bonniebrae благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 427

Благодарю за подробную консультацию!!!
Ксения, огромное спасибо за столешницу!!! Давно мечтала о такой!  Без неё очень неудобно на кухне.
Ирина, огромное спасибо за эти чудесные цветочки!!! Решили посадить их в отдельные горшочки и поставить на разные окна. Посмотрим, где им больше понравится)
Ася, огромное спасибо за эти чудесные игрушки!!! От собачки вся семья в восторге:)!
Настя, огромное спасибо за мишек! В реальности они даже лучше и меньше, чем казались на фото. Именно таких малышек мы и искали!!! Спасибо! Всех благ вам!
Татьяна, благодарю за эту чудесную книгу! И больше спасибо, что выбрали меня. Буду читать
Светлана, благодарю за красивую ёмкость для скрепок! Для меня она гораздо удобнее лёгких пластиковых баночек, которые  сдувает даже вентилятор, да по форме очень удобна, теперь в перчатках брать скрепки намного легче)
Светлана, огромное спасибо за эту удивительную штучку! Я думала, она такая же низкая, как подставка от шара, а она действительно подойдет и для карандешей и для свечки:). Пока оставила на работе. Получился комплект: под ручки и под скрепки:). Но идея забрать домой и сделать подсвечником не оставляет. Возможно, так и сделаю. Жаль, что не получилось забрать перед новым годом, но впереди еще один вариант этого праздника, хоть и неофициальный у нас, но достаточно популярный — буддийский… Всех благ вам и с наступающим  новым годом!
Александра, благодарю вас за такой замечательный дар!!! Это самый лучший и дорогой подарок за всю мою жизнь!!! Чудеса случаются:)).
И отдельное спасибо за подкачку колес! Доехали мы с моим новым другом прекрасно! Посмотрели новогодний Невский и главную ёлку города, прокатились по украшенному  Дворцовому мосту, а по скользкому Малому пр. ехать оказалось даже лучше, чем идти:). Я в восторге и от самого велика и от прогулки на нём! Очень-очень благодарна вам и вашему мужу! Всех благ вам и счастья на долгие годы! И волшебной новогодней ночи!!!
Ангур, благодарю за пополнение коллекции парусников подруги! Скоро она приедет и заберет его, как раз к НГ. (В прошлом году её явно разочаровало, что в коробке с надписью «НГ» были новогодние украшения, а не сюрприз для Натальи Геннадьевны, в этом году исправим))))
Отдается в дар «Статуэтка с музыкой»
Благодарю за такую замечательную статуэтку!!! У меня в комнате нет верхнего света, поэтому место на полке буду искать завтра при свете дня, но однозначно это будет центральное место, ибо она самая-самая… и по размеру и по значению:))). Вот реально напоминает вентилятор, с которым мы ходим на работе от одного рабочего места к другому  — окна открывать не разрешают, потому что некоторым холодно, но кое-кто вечно задыхается от жары… и да, это я, так что вентилятор — наше всё))). СПАСИБО!!!
Отдается в дар «Наборы эфирных масел по стихиям»
Ангелина, благодарю за чудесный дар! Цитрусовых, к сожалению, уже нет. Но оставщиеся ароматы мне кажутся приятными, так что буду наслаждаться:)
Настя, огромное спасибо за вешалки!!! Наконец-то разберу свалки и развешу свою одежду поштучно! Хоть буду видеть, что у меня есть, чтобы носить, пока вмещаюсь)
Галина, огромное спасибо за цветочки!!! Именно таких у меня еще не было!!! (Есть спатифиллум с большими листьями и обычный хлорофитум). Очень надеюсь, что им у меня понравится. Доехали хорошо! За это отдельное спасибо за надежную упаковочку!!!
Леся, огромное спасибо за маечку! Прям мечта-мечта! Прекрасно подошла:). Люблю вещи силуэта А, но они редко попадаются больших размеров! Еще и по району вашему погуляла в самое лучшее время года и по хорошей погоде! Еще раз спасибо и всех благ вам в это непростое время!
Настя, огромное спасибо за ризомки! Посадила в 2 горшочка. Очень надеюсь, что вырастут, зацветут и размножатся:)
Настя, огромное спасибо за эту штуковину! Я буду пользоваться, но предварительно нужно отчистить краску:). Странное дело: вообще написано, что ставится на огонь (на маленькое или среднее пламя или мин., ср. мощность эл плиты) для предотвращения подгорания пищи (типа рассекатель жары))), но на маленьком огне стало плавиться покрытие, и сильно химически вонять… Думаю, что, если содрать этот слой, то вполне можно будет использовать под кофеварку и маленькую кастрюльку)
Любовь, огромное спасибо за полезные книги! Будем читать и учиться, и лечиться).
Отдается в дар «Мягкая игрушка медведь»
Любовь, огромное спасибо за подругу моему медвежонку! Пусть не скучают теперь)
Софья, огромное спасибо за стаканы! Подруга счастлива! Ей понравились и подошли)
Страниц: 34