bonny2057 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 5

Спасибо за дар!  Как говорится, поживем-увидим!)
Отдается в дар «Туфли 37,5»
Наталья, огромное спасибо за туфельки! правда, как оказалось, они немного узковаты, но, надеюсь, подрастянутся)
Кристина, огромное спасибо! Теперь утренняя дорога на работу пролетает мгновенно!)))))
Анна, здравствуйте! Огромное спасибо за Ваш замечательный дар! Обязательно возьму подушечку с собой в ближайшую поездку, и, уверена, что в компании с ней время в дороге пролетит незаметно!))) Всех благ Вам и Вашей семье)))
Отдается в дар «Лавровый лист (лаврушка) из Абхазии.»
Евгения, здравствуйте! Огромное спасибо за такой ароматный дар. В тот же вечер не удержались и продегустировали. Все были в полном восторге. Отдельное спасибо за оперативность!)))
Огромное спасибо за очень полезный дар! :-)
Виктория, прошу прощения, что припозднилась с ответом — уезжала из города, вот только вернулась. Спасибо за дар! Очень понравился! Не ожидала, что к нему еще будет приятное дополнение!) Спасибо!
Отдается в дар «Термометр для приготовления пищи»
Дарина! Огромное спасибо за такой классный термометр! Уже успели опробовать. Еще очень понравилось, что в свободное от «своих прямых обязанностей» время, он еще может работать в качестве обычного комнатного термометра!)) Спасибо!
Анастасия! Огромное спасибо за дар! Диски пока еще лежат и ждут возвращения будущего хозяина! Осталось совсем чуть-чуть!)))
Отдается в дар «предновогоднее предсказание»
Неля, огромное спасибо! Порадовало, что в общем и целом все не так плохо, как я боялась, ну а с не совсем приятными моментами можно и справиться, главное — верить, что все будет замечательно! Еще раз спасибо! И с Наступающим!)))
Отдается в дар «Книги по психологии и педагогике»
Большое спасибо! Книга очень нужная! Читаем вместе!)