Публичные отзывы boomerang_l о других сообщниках

boomerang_l
Положительный отзыв о сообщнике victoriya28
Виктория — волшебница! Она просто так в благодарность за мои дары прислала мне свои рукоделия, потому что я написала, что они мне очень нравятся, и я очень хотела бы их иметь. Очень светлый Человечек! s019.radikal.ru/i626/1606/0f/cf9...
boomerang_l
Положительный отзыв о сообщнике [62447]
Мила — это волшебство ходячее! Вся такая естественная, светлая, живая! Мне безумно нравится её стиль в одежде. А ещё она пишет очень красивые благодарности, вкладывает в них Душу. При последней встрече она ждала меня с букетиком чудесных маленьких розочек, аккуратно завёрнутых в зелёную бумагу. Идеальный букетик! И этот букетик был мне! Он сделал мой день. Так приятно, когда есть такие Люди, которые могут делать другим приятно просто так, просто по зову сердца. Как чудесно, что есть такие Люди, как Мила! Вот мы с букетиком — час пытались сделать селфи) s019.radikal.ru/i634/1606/f4/1a7...
boomerang_l
Положительный отзыв о сообщнике marianna3027 (своём взаимном контакте)
Марианна — это поток доброты и душевности в человеческом обличье. Та сообщница, которой всегда приятно дарить. Каждая встреча — маленький праздник. Чувствуешь себя особенной рядом с ней. Всегда легка в общении, отзывчива, внимательна и очаровательна.
boomerang_l
Отрицательный отзыв о сообщнике Angel100
Пропала и надеюсь, что не вернётся. Очень странная особа. Отправила ей дар через НП. Он там уже месяц лежит, счёт идёт за хранение, уже 160 грн. Сегодня попросила их отправить его на утилизацию. Мне его забирать невыгодно. А ей куда и как ни пиши — не отвечает. Причём о том, что ей дар подарен и отправлен, в курсе. Тем более, новая почта осведомляет. Хорошо, что дар не очень важный. А так бы я заплатила за хранение приличную сумму. А ведь мог бы кто-то другой получить его в дар. Фу, в общем!
boomerang_l
Положительный отзыв о сообщнике lenchik98 (своём взаимном контакте)
Очень ответственная, приятная, положительная, умная и красивая девушка! Наше знакомство было мимолётным, когда она вихрем собрала мои кактусята себе на реанимацию, угостила меня вкусными фруктами и убежала дальше по делам. Но после таких положительных Людей остаётся приятное настроение на весь день. Я надеялась ещё чаю попить, но Катюша спешила)
boomerang_l
Отрицательный отзыв о сообщнике mimiapelsinka
Оооо! Здравствуйте, та девушка, которая так и не поблагодарила меня ни за один дар, особенно если учитывать, что я ещё и бонусные положила в пакет. Спасибо, что напомнили о себе, до сих пор Вас помню. Сейчас себе отмечу, чтобы Вам никогда ничего не дарить. А Вы сами, я смотрю, так и не начали дарить.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах