Публичные отзывы других о сообщнике boorooom

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Vellarossa
Положительный отзыв
Даритель щедр, даритель непредвзят —
Долой нытьё и слёзные моления!
Он в корень зрит, не дарит наугад,
Отзывчив, добр, с ним каждый будет рад
Проникнуться политикой Дарения!
(И я дарю ему стихотворение)))))))
maxasya
Положительный отзыв
Ответственный, отзывчивый, порядочный, добродушный и улыбчивый!
Domovenok2
Положительный отзыв
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам.Всегда старается помочь, даже несмотря на свою занятость Именно такие сообщники и являются гордостью ДаруДара.
VETOCHKA08
Положительный отзыв
Очень приятно было познакомиться с Сергеем и его семьей. Общение доставило массу удовольствий.Очень хочется, что бы в этой молодой семье сложилось все самым лучшим образом. Удачи Вам во всем!!!
doc58
Положительный отзыв
Очень приятный человек и ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДАРИТЕЛЬ! Сделал мою мечту явью — я бросил курить, благодаря его Дару! Добрый, терпеливый и очень приятный в общении, очень интеллигентный. Счастья тебе Сергей и еще раз огромная благодарность!
af12051955
Положительный отзыв
Сегодня пообщался с Сергеем и лишний раз порадовался за то, что ДД существует и там есть такие сообщники. Очень приятный в общении, Мегафону, где он сейчас работает, на мой взгляд нужно двумя руками держаться за таких сотрудников — моментально разобрался в проблеме, сделал всё что бы с ней разобраться, проконсультировал на сколько позволяло время. Я очень рад что познакомился с этим человеком. Выходя из офиса я испытал такие же ощущения как после беседы с очень хорошим доктором. Счастья Вам Сергей и Вашим близким.
urist22021984
Положительный отзыв
Сергей-Вы мегапозитив, очень открытый и положительный! Удачи Вам и Вашей семье!!!
Xanna
Положительный отзыв
Рада была знакомству, надеюсь, ещё увидимся )))Удачи во всём)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах