Публичные отзывы других о сообщнике borka1973

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

marinagirl
Положительный отзыв
Очень приятный даритель. Хочется отметить, что он даже пытался мне помочь с даром, который, если это можно так выразиться, я «проворонила». Поразил и оставил приятный след в душе.
borka1973
Положительный отзыв о сообщнике marinagirl
Приятно было познакомиться и передать дар. Причем в течение всего двух-трех часов от момента публикации дара.
AnastasiiKa
Положительный отзыв
Борис пообещал нам прекрасный дар и через несколько часов получилось встретиться в метро. Нам было очень удобно!
Приятно было с вами познакомиться, хоть и заочно ) Ещё вы написали несколько слов о даре, после дарения, первый раз такое вижу ) Спасибо за внимание!
mariya86
Положительный отзыв
Не удалось встретиться лично, так как у нас разные графики, но Борис сразу же предложил вариант отправки по почте, что полностью соответствовало информации в его профиле и охарактеризовало его как человека, держащего слово, что очень важно для посетителей этого сайта. Борис, еще раз спасибо!
borka1973
Положительный отзыв о сообщнике mariya86
ЛВ у нас не получалась, тк наши «путевые графики» никак не совпадают, но Мария очень желала дар, поэтому мы совместно нашли вариант передачи, и все сложилось быстро и удачно.
Speranza
Положительный отзыв
Честно признаться, я чрезвычайно ленивое существо. Но раз в сезон на меня нападает работун, я набрасываюсь и скопом делаю все сезонные дела, в т.ч. написание отзывов о достойных представителях Дарудара.
С сообщником Borka1973 мы встречались дважды, всегда в точно обозначенной точке пространства и времени, в центре города. Это очень удобно. Кроме того, он всегда дарит отличные книги. Ну и сам по себе обаятельный и приятный мужчина :) с нетерпением жду его новых даров.
P.S. «Когда видишь, как незнакомый человек читает твою любимую книгу, это как будто бы книга рекомендует тебе этого человека.»
borka1973
Положительный отзыв о сообщнике Speranza
Приятно было передать дар такой обязательной сообщнице. Как говорится, сказано — сделано!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах