borneo благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 165

Отдается в дар «Упаковка для новогоднего подарка»
Юлия, Добрый день!
Наконец-то я добралась к своему крестнику и его брату и вручила подарки) Наполнила их любимыми конфетами и дети были в восторге) Большое Вам спасибо за то что помогли мне оперативно и удобно забрать дар. Вам здоровья, счастья, и исполнения желаний в новом году :)
Отдается в дар «Открытки к Новому году своими руками»
Анюта! Большое, душевное Вам спасибо за дар. Как раз пришли в этот день, когда я с коллегами обменивалась подарками! Все были в восторге! (Честно признаться, даже жалко было их дарить)) Вы очень творческий, талантливый человек! Сегодня с утра день не задался, но когда я увидела в почтовом ящике конверт, и всткрыла его, сразу так тепло стало на душе, потому что всегда очень ценю подарки сделанные своими руками. Пусть Новый Год принесет Вам удачу, радость, счастье и достаток. Пусть будет по силам абсолютно всё! Верьте в чудеса и пусть они обязательно исполнятся. Пусть на душе у Вас будет радостно и весело, и рядом всегда будут родные и близкие люди.
Светлана! Наконец-то в этом году удалось нарядить Вашу красивую елку:) сначала долго не могла придумать держатель для нее, потом дядя мне сам сделал. Потом то игрушек не было, то настроения… И вот наконец новому 2021 году быть! Благодарю Вас за елочку, она даже без игрушек очень красивая. Вам всего самого доброго в новом 2021. Чтобы все были здоровы и все желания и мечты обязательно исполнились!
Мария! От всей души благодарю Вас с мамой за такую чудесную кружку. Она оказалась еще милее, потому что пока я ехала заметила на ней все семейтво))) Теперь это моя самая любимая кружка. Желаю Вам здоровья, счастья, исполнения желаний и удачи во всем :)
Анюточка! От всей души благодарю за такой ценнейший для меня дар. Я большой любитель серебра. Желаю тебе исполнения всех заветных желаний в этот новый год!
Надежда, спасибо большое за такие красивые и качественноые лосины. Они точно подойдут по размеру и, я уверена, что очень понравятся моей племяшке) Она уже маленькая модница, любит наряжаться и красоваться перед зеркалом) От всей души от всех нас благодарность за такие дары!
Надежда, большое спасибо за безрукавочку. Она чудесная! Очень надеюсь что подойдет. Всего-всего Вам самого доброго :)
Наталья! Купальник супер и подошел идеально :) Спасибо Вам огромное!
Светлана! гетры очень классные… Попробую в них пофарсить)) Спасибо Вам :)
Светлана! Благодарю за замечательный плащ, но к моему великому сожалению, он мне велик(( Так что придется передарить эту красоту(  Большое Вам спасибо и всего-всего самого доброго.
Светлана! От всей души благодарю Вас за водолазку. Села идеально. С удовольствием буду носить :) Вам желаю всего-всего самого доброго!
Вероника! Большое спасибо за подставку, но, к сожалению, не подошла :( У моей елки другой разъем, и ствол уже( Придется передаривать…
Ирина! Большое спасибо за курточку. Маме по размеру подошла, сказала весной будет с удовольствием носить :)
Отдается в дар «Майка размер М»
Татьяна! Огромное Вам спасибо за майчку. Она замечательная. Мне очень понравилась :) С удовольтсвием буду носить! Всего Вам самого доброго!
Отдается в дар «Шорты домашние Размер 44»
Лаза! Шортики супер :) Спасибо большущее) Такие уютные что я готова носить их неснимая. Обожаю все Ваши дары))
Отдается в дар «Женские вещи 42-44»
Светлана, большое Вам спасибо за такие шикарные вещи, думала будет пакетик, а получилось что привезла половину гардероба :) Почти все подошло. Вещи замечательные, я просто счастлива. Несколько вещей, которые мне маловаты, у меня поклянчила сестренка. Если Вы не против поделюсь с ней. Вы очень добрая :) Желаю Вам здоровья и исполнения желаний!
Отдается в дар «Плащ женский Berghaus 50-52 разм.»
Надежда, большое спасибо за чудесный плащ. Маме подошел идеально! Она очень довольна :) Оказался просто шикарный дар! Всего Вам самого доброго!
Отдается в дар «Розовый пиджак 44 р.»
Анечка! Пиджак сел идеально, на лето самое то! Так что вторая жизнь ему обеспечена) Всего-всего тебе самого доброго :)
Отдается в дар «Сумка на восстановление или ХМ»
Анюточка! Большое спасибо за сумочку, она шикарная! подремонтирую ее и будет как новая. :)
Отдается в дар «Пуловер Pimkie»
Екатерина, добрый день! Благодарю Вас за эту изумительную кофточку (летучую мышку)) По размеру подошла, цвет очень приятный! Буду носить с удовольтсвием)! Вам и Вашим близким желаю всего-всего самого доброго!)
Страниц: 7