Публичные отзывы brazhelon о других сообщниках

brazhelon
Положительный отзыв о сообщнике Natalia_Lomonosova
Общение с Натальей оставило лишь приятные впечатления! Пока я соображал, каким образом организовать отправку обещанного мне дара в мой город, она всё решила — мне осталось лишь получить. Наталья решила этот вопрос быстро и конструктивно, за что мой низкий поклон!
brazhelon
Положительный отзыв о сообщнике gbolshakova
От взаимодействия с Галиной остались только самые положительные эмоции! Всё предельно оперативно, продуктивно, конструктивно! Галину можно считать ярким примером того, каким должен быть дарударовец! Искренне рад, что пусть и заочно, познакомился с таким человеком:)
brazhelon
Положительный отзыв о сообщнике prujin
Благодарю за пополнение моей коллекции и готовность отправить в провинцию, не взирая на необходимость посещения чудного заведения «Почта России»))
brazhelon
Отрицательный отзыв о сообщнике AlenaZorkayaZ
Спам!
brazhelon
Отрицательный отзыв о сообщнике ValeriaIzmailova23
Спамер!
brazhelon
Отрицательный отзыв о сообщнике AnnCashan
Мерзкий спамер! Фтопку!
brazhelon
Отрицательный отзыв о сообщнике KatyaMery
Спаааааам!
brazhelon
Положительный отзыв о сообщнике Frolic
Очень благодарен прекрасному сообщнику Юлии за дар, который пополнил мою коллекцию карт городов мира! Особая благодарность за готовность отправить карты почтой — для меня как жителя провинции такой «подход к делу» особенно приятен, а зачастую и единственно возможный. Большое спасибо!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах