brov-svetlana благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 84

Отдается в дар «Деревце инжира»
Юлиана, большое спасибо Вам с сестрой за такого красивого малыша!!! Сидит под фитолампой, ждет, когда я ему куплю новый красивый горшок. Удачи Вам!!! Очень приятно было с Вами познакомится.
Спасибо большое за графинчик! Мужу угодила.
Спасибо вам большое за мешок, он очень милый!
Спасибо вам за краску, буду осваивать новую для меня продцедуру!
Марина, больше спасибо за столь долгое ожидание и за две очаровательные блузочки, буду ждать лета!!! Рада нашему, надеюсь, плодотворному общению!
Отдается в дар «Туфли»
Карина, спасибо большое за хорошие, качественные, немецкие туфли! Сейчас потеплеет и буду носить. Удачи вам во всем!
Ирина, добры день! Только сегодня смогла померить вашу юбку, муж долго возил в машине. Такая милая, просто ге могу! Но размер больше, чем 46, поэтому мне велика. Очень обидно, и вас дергала и Наталию. Но я знаю хорошие руки, в которые ее пристрою и рбрадую человека. Спасибо вам большое!
Отдается в дар «Босоножки женские натур.кожа 37 размер»
Оксана, спасибо большое за ваши босоножки! Доя моих ног в спмый раз! Очень удобные! Летом, как найду! Удачи вам!
Дмитрий, спасибо вам за телефон! Муж не ожидал, ну думаю, что рад.
Светлана, спасибо вам большое прежде всего за оперативнось! Муж очень щепетильно к этому относится. А платок — супер!!! Это 100% шелковый платок Gucci!  Такая прелесть! Я просто в восторге! Спасибо вам большое!
Спасибо больше за что — то неведанное и незнакомое, но надеюсь очень интересное и, как обещают, оставляющее неизгладимый след в памяти, с таким многообещающим названием «Жареные зеленые помидоры»! 
Еще раз, большое спасибо!
Куртка подошла точь в точь, даже рукав по длине оказался в пору. Сидит четко по фигуре. Очень мягкая кожа приятна к телу. Спасибо вам огромное! Весной, как найду. Всех благ!
С Пьером Карденом дела обстоят не так радужно, как с хегил. Они безнадежно малы. Думаю, что скорее 35 размер. Очень-очень жаль! Прям чуть не плачу. Буду думать, где найти им новую хозяйку. Обрадуем кого-нибудь другого, ведь это же главное! Спасибо вам!
Отдается в дар «Туфли HOGL»
Александра, туфли просто the best!!! Мягкие, удобные, а главное по размеру! Буду носить на работе, а то до лета долго ждать. Спасибо огромное!!!
Отдается в дар «Чайный гриб»
Ольга, благодарю за нового домочадца!!! Буду кормить и мыть регулярно, а в замен получать полезнейшмй и вкуснейший напиток моего детства! У бабушки с дедушкой всегда был гриб, я приезжала в гости и с удовольствием пила. А самой всегда не хватало терпения ухаживать за ним. Спасибо, еще раз, большое!
Спасибо вам за карточки! С Новым 2020 Новым Годом!!!
Екатерина благодарим вас и вашу свекровь с таким подарком!!! Мы в восторге!!! Это же не просто вещь, как я поняла, это семейная реликвия, которая передалась по наследству от бабушки к маме вашего мужа и хранился долгое время в их доме. Мой муж сразу принялся его чистить и в инете уже нашел видео по восстановлению самоваров. Мы заядлые дачники, давно мечтаем о чае из самовара с мелиссой!!! Спасибо вам огромное! Здоровья всей вашей семье, особенно деткам, в наступающем году! Не смогла мужу отказать сфоткаться с вашим-нашим самоваром! С Наступающим Новым Годом!
Ксения, спасибо большое за вещи! Все померила, рубашка, к сожалению, мала. Она видимо 40-42, а у меня 44 размер. Я слегка расстроилась. Придеться ее передарить. А остальное буду носить летом. Еще раз спасибо.
Николь, спасибо большое за столь интересный и разнообразный дар!!! Щипчиками такими никогда не пользовалась, попробовала-супер! Ресницы не завивала, попробую. А вот с краской пока не разобралась. Перевода в инструкции нет, в инете тоже не нашла. Потом попробовала использовать окислитель шварцскоповский от моей краски, но реакции не произошло, краска не почернела. Помогите мне, что конкретно купить? Какой фирмы?
Отдается в дар «Джемпер бирюзовый, р-р: М»
По-моему, в самый раз. Цвет как раз для блондинок. Тепленький, буду с удовольствием носить на работу! Спасибо большое! В белом тоже сфоткалась, но добавить фотку в благодарность нет возможности. Главный бухгалтер сказала, что я такая праздничная в нем!!! Еще раз огромное спасибо!
Страниц: 5