Публичные отзывы других о сообщнице brznza

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Pension2013
Положительный отзыв
Хочу написать свои слова благодарности этой прекрасной сообщнице, как человек получивший от неё кучу роскошных даров вне ленты! Анастасия не поленилась, прочитала мой профиль, и предложила мне вещи, в которых я очень нуждаюсь. Мне невероятно приятно, что в мире есть такие отзывчивые, душевные люди. Хочу пожелать вам и вашим близким всего самого наилучшего, а главное — крепкого здоровья и радости!
mnogodetnaya82
Положительный отзыв
Настенька, очень милый и душевный человечек.Сразу видно, что очень добрая девушка.Спасибо Вам большое.Очень понимающая и терпеливая девушка.
Nata0912
Положительный отзыв
С огромным удовольствием пишу первый положительный отзыв Анастасии! Удивительно приятная в общении молодая мамочка! Легко и быстро договорились о личной встрече! Замечательно пообщались!
brznza
Положительный отзыв о сообщнике Nata0912
Очень большой удачей было знакомство с Витой!!! Доброжелательный, отзывчивый человек, очень понравилась моему крошке сыну, а он взыскателен к моим знакомым.) С Витой очень приятно договариваться — встретились моментально, на следующий же день, более того — Вита самовывезла дар, по мне — это целый подвиг приехать в нашу глушь :)) Была очень рада нашему общению!
OlyaiSerya
Положительный отзыв
Очень приятная девушка! Оперативно договорилась, приехала за даром и сделала милую благодарность. Побольше бы таких сообщников!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах