Публичные отзывы brznza о других сообщниках

brznza
Положительный отзыв о сообщнике veronika_moscow
Вероника — чудесная, деликатная, пунктуальная, приехала в наши тридевять земель несмотря на непогоду. Очень и очень интересный человек, было приятно с ней поговорить.) Мы с сыном очень рады знакомству!:)
brznza
Положительный отзыв о сообщнике Nata0912
Очень большой удачей было знакомство с Витой!!! Доброжелательный, отзывчивый человек, очень понравилась моему крошке сыну, а он взыскателен к моим знакомым.) С Витой очень приятно договариваться — встретились моментально, на следующий же день, более того — Вита самовывезла дар, по мне — это целый подвиг приехать в нашу глушь :)) Была очень рада нашему общению!
Nata0912
Положительный отзыв о сообщнике brznza
С огромным удовольствием пишу первый положительный отзыв Анастасии! Удивительно приятная в общении молодая мамочка! Легко и быстро договорились о личной встрече! Замечательно пообщались!
brznza
Положительный отзыв о сообщнике BronyaKrepka
Удивительный, чудесный, жизнерадостный человек — Юля!!! У меня ограниченная возможность выбираться из дома, и дивная Юля принесла с собой в наш аул море радости и обаяния. Желаю всем такого дарителя и одаряемого!
brznza
Положительный отзыв о сообщнике elena888mi
С радостью пишу свой отзыв о Елене! Мы встречались дважды и оба раза это были очень позитивные радужные встречи! Очень доброжелательная и благодарная, отзывчивая, словно светится. Пунктуальна и ответственна — не без этого.))
А главное — у Лены веселый смех и добрый голос — по-моему, это верный признак хорошего человека))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах