Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Утюг Zauber
Рабочий, но внешне в царапках и грязноват — 5 лет исправно гладил) теперь подарили новый.
Подарено
Отдается в дар Набор для восковой депиляции
Набор для домашней восковой депиляции, опробовано, не подошло. Там восковый картридж в воскоплаве, шнур в розетку для воскоплава, полоски (штук 30, сфоткать забыла), гель перед депиляцией и масло после депиляции. И бонусом кондиционер для волос lush — ваниль (очень пахнущий, не могу вынести:) все сроки в норме, бу раз, убедительно прошу желать тем кто в курсе как это делать) иначе будет много проблем после с кожей и вросшими волосками. Воск густой, для жестких волос.
Подарено
Отдается в дар Детское, одежда обувь игрушки
Обувь р-ра 29, одежда на рост 104-116, мягкие игрушки. Все в одни руки, самовывоз с Ветеранов 122. Одежда-обувь неидеальное состояние, есть пятнышки-протертости, для садика.
Подарено
Отдается в дар Детская одежда и обувь
Одежда на рост 104-110см, обувь размера 28 (на ножку 17-17,5см). Кофточки, платья, штанцы футболки и тп — сфотографировала часть. Самовывозом с Ветеранов 122 пожалуйста. Для одного сообщника.
Подарено
Отдается в дар Сапоги 41 р.
На полный 41, и на широкую икру подойдут. Ношены 2 сезона, теперь мне великоваты. Снаружи ок, внутри есть потертости.
Подарено
Отдается в дар Детское
Свитера, штаны, колготки, носки — постирано но не глажено, есть катышки. В основном на рост 98-104, и ножку до 17см. Самовывозом с Ветеранов 122.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Проводки
Зарядка от Nokia Lumia и проводок от Samsung Wi Tu. Больше про них ничего не знаю, дар от коллеги :)
Подарено
Отдается в дар Детское
Одежда на рост до 104, книжки.
Есть катышки-потертости. Желателен самовывоз с Ветеранов 122.
Подарено
Отдается в дар Детское
Одежда (состояние гуд, только на шапочке пятно есть (на фото плохо видно, это не такое огромное пятно, а облачко ;) — в основном на лейблах 104, но все маломерит, и максимум на 100см роста, на худенькую девочку, шапка р-р s (46см)). Еще мелочи, штук 5 подгузников-трусиков либеро 6, сумочка текстильная, книжки, машинка (если нажать на хомяка внутри, едет и песни поет на английском). Пока самовывоз с Ветеранов 122. Забыла сфоткать, в комплекте еще «угги» фиолетовые (но это домашний вариант, на улице промокнут) — на ножку до 17,5 см наверно, бу пару раз. В одни руки.
Подарено
Отдается в дар Пальто-пиджак Mango (L)
Состояние хорошее, я носила на 46 р-р + животик ) Сейчас велико, даже после того, как слегка перешила пуговицы. Так что на 48й русский) Пока только самовывоз с Ветеранов 122.
Подарено
Отдается в дар Украшенья :)
Подошел дар с круглым номером )) Решила разобрать по этому поводу домашнюю шкатулку с прекрасностями (кольца в основном на 17-17,5-18 р-р). Что-то серебряное, что-то не очень) 2 лейки (эти точно серебряные) — были куплены на ярмарке с целью изготовить серьги, но руки лентяя не дошли ) Буду рада, если пожелаете сразу и много ) Пока только самовывоз с Ветеранов 122.
Подарено
Отдается в дар Косметическое
2 лака, попробованы разок:
— Rimmel Salon Pro (розовый, без перламутра) — мне его очень сложно аккуратно нанести,
— Orly — классный (с блестками), но на мне продержался 2 дня без закрепителя,
консилер clinique — тон самый светлый, не подошел (
пробники:
— тональника clinique (вот тут тон наоборот, для загорелой кожи, я использовала как «затемнитель» под скулами),
— маски для лица clarins,
— духи dior addict (внимание, дозатора нет, крышечка не откручивается, а снимается — нужно тянуть вверх)
— помадка розовая sephora (почистила салфеткой, бу несколько раз),
— блеск для губ hello kitty (покупался дочке, но она решила что ей пока рано)),
И еще дезодорант crystal с iherb.com (в куче сообществ он разрекламирован, говорят крут) — но я заказывала спрей, а пришел роликовый ((
Пока что только самовывоз с Ветеранов 122.
Подарено
Отдается в дар Фотопортрет
Для одной/нескольких девушек.

Место и время проведения фотосессии:
— парк у ТЮЗа (Пушкинская), время съемки — около часа в промежутке с 12-00 до 15-00, или после 18-00, будний день;
— парк между Жукова и Авангардной (Ветеранов), тогда время съемки — около часа в промежутке с 19-30 до 21-30 в будний день или по договоренности в выходной.

Примеры тут: http://500px.com/Vika_Konstantinova
10-15 обработанных фото отдам через файлообменник:)
Подарено
Отдается в дар Детское
Вещи на девочку, где-то до 100см ростом. Частично постираны, частично нет сил, резиновые сапожки 26 р-р, еще будут детские книжки и игрушки (фото добавлю). Одежда в хорошем состоянии, но пятнышки-потертости присутствуют. Желателен самовывоз с Ветеранов 122.
Подарено
Отдается в дар Комплект для бассейна маме и дочке
Б/у нами, но все постирано ) мне купальник стал велик, а дочке мал) Женский на 75C и M-L, детский до 100см. Тапочки примерно 14 см по стельке.
Подарено
Отдается в дар Сумка
Белая, мягкая, то ли кожа, то ли хорошая имитация ) Б/у один сезон, но состояние хорошее. Ремешок только такой, маленький (был длинный, к сожалению утерян).
Подарено
Отдается в дар Косметическое
«Органические» шампуни и кондиционеры на пробу ) в каждой баночке около половины остатка, желателен самовывоз с Ветеранов 122.
Подарено
Отдается в дар Косметическое
В прошлом году мне дарили набор Estee Lauder, использовала наполовину, нашла более подходящий по возрасту и типу кожи лица) Вместе с ним дарю множество пробников (к сыворотке нужно отнестись с осторожностью, попробовать на руке), крема olay и клиник (не подошел), набор для накладных ногтей (я попробовала наклеить один, не понравилось), шампунь (тоже использован наполовину и заменен другим). И косметичка. Желательно в одни руки и самовывозом с Ветеранов 122.
Подарено
Отдается в дар Ботинки 40 р-р (7 1/2 евр)
Ботинки 40 р-р, на небольшом каблуке и с лакированными носами/задниками, состояние очень хорошее. Я купила их на барахолке винтажа, но мне в носах жмут, одела несколько раз на работе. Самовывоз/встреча на Звенигородской/Пушкинской/Владимирской/Лиговском/Восстания.
Страниц: 6