Публичные отзывы других о сообщнице buka0904

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Aleksaaleksa
Положительный отзыв
Не могу не написать отзыв о замечательной сообщнице:))) Сначала как положено:))) — щедрый даритель и пунктуальный сообщник.
Поразили очень добрые глаза и солнечный взгляд:)))) От вас исходило тепло в такой холодный мартовский вечер:))) Очень рада была познакомиться… хоть и обмолвились всего парой слов.:))) Надеюсь не последний раз встретились:)))
buka0904
Положительный отзыв о сообщнике Aleksaaleksa
Елена очень открытый и приятный в общении человек!!! Мне всегда импонирует общение с такими искренними и добрыми людьми как Вы.Я очень рада нашему знакомству!!! Спасибо за то, что Вы есть:)))))
Laren
Положительный отзыв
Ольга, замечательный сообщник.
Добрая, милая, щедрая девушка!
И просто, прекрасный человек!!!
alenushka662006
Положительный отзыв
Ольга я буду всегда помнить то, что вы сделали для меня и моих детей!)Спасибо вам за доброту, сердечность, за вашу заботу! За ваше неравнодушие к людям, за вашу щедрость.
Человек Вы – замечательный! У вас очень доброе, открытое сердце.
Спасибо, что не проходите мимо и помогаете.… Спасибо за то, что Вы есть!
Bybysja
Положительный отзыв
Ольга-вы потрясающая!! Я ни когда не сталкивалась с таким чутким, добрым, отзывчивым и щедрым человеком!!! Ни когда не забуду день нашего знакомства. Спасибо вам, от всей души, за ваш подарки для всей нашей семьи, за внимание и заботу.
Желаю вам всего самого лучшего и доброго!))
buka0904
Положительный отзыв о сообщнике Bybysja
Юля-Вы замечательная девушка и прекрасная мама! Я рада знакомству с Вами! Остались только положительные эмоции))Теплый, светлый человечек! Огромное Вам спасибо за очень приятную встречу и общение:-))Всего самого доброго и здоровья желаю Вам и вашей семье!!!
ZANUDA2011
Положительный отзыв
Бука? нет. Это святой человек. Спасибо Вам за продуктовые дары. Я вот просто всегда плачу, когда вижу, сколько желающих на них. Храни Вас Господь.
malina777
Положительный отзыв
Ольга, сказать, что отзыв мой будет положительным — это НИЧЕГО не сказать. Помимо того, что вы не единожды выручили всю нашу семью в трудной ситуации, вы оказались замечательным Человеком с большой буквы. И поражают не столько ваши дары, сколько забота и внимание в их получении, продуманность до мельчайших деталей. Поражаюсь, насколько вы ВСЕ продумали и организовали в процессе дарения! Также было приятной неожиданностью, что вы снова одарили нас — уже вне ленты. Скажу честно, Ольга, вы подарили моим детям по второму дню рождения в этом году! Вы дарите от души, от сердца и с вашими дарами приходит и тепло в дом. Я пребываю до сих пор в некотором шоке от осознания того, что такие люди, как вы, вообще существуют и живут с нами на одной планете))
Сделаю все возможное, если вам когда-нибудь понадобится моя помощь!
Выражаю ОГРОМНУЮ благодарность за помощь и поддержку! Без сомнения, вы — исключительный человек!
buka0904
Положительный отзыв о сообщнике malina777
Лиза- очень приятная в общении, ответственная и пунктуальная девушка! Всегда приятно иметь дело с такими людьми! Очень рада знакомству! А маленьким принцессам хочу пожелать улыбок и радости побольше:-)
id105141714
Положительный отзыв
Ольга просто святой человек! Щедрая, искренняя.Пусть Вам Ольга всегда горит зелёный свет!
Brait
Положительный отзыв
Такие люди, как Оля- большая редкость! Вот кто повезет свой дар для того, чтобы одариваемому было удобно его забрать? Редко кто… А вот Оля сама предложила. Олечка, Вы щедрая и добрая девушка! Побольше бы таких дарителей нашему сообществу!
elene_n
Положительный отзыв
Оля, здоровья вам и благополучия!
radiomen
Положительный отзыв
С огромным удовольствием оставляю отзыв о замечательной девушке по имени Ольга!
Ольга обладает удивительным характером: добрая, отзывчивая и очень ответственная! Было очень приятно общаться и услышать от неё интересную и важную для меня информацию.
От всей души желаю Ольге только хорошего — счастья, здоровья, благополучия и успехов в делах и начинаниях!
buka0904
Положительный отзыв о сообщнике radiomen
Павел-Вы замечательный человек! Понимающий, чуткий и отзывчивый.Отдельное спасибо за неожиданный и очень приятный сюрприз для меня))Я рада что познакомилась с Вами!
mari.mahova
Положительный отзыв
Ольга- удивительный человек, ее доброта и щедрость поражает. Я очень рада что на моем жизненном пути встречаются такие замечательные люди. Я целый день хожу под впечатлением. Спасибо Вам огромное за щедрые подарки и помощь нуждающимся людям. Спасибо что Вы есть!!!
buka0904
Положительный отзыв о сообщнике mari.mahova
Мария очень рада знакомству с Вами! Вы замечательная девушка! Добрый, отзывчивый и искренний человек! Спасибо Вам огромное за положительные эмоции и теплоту:))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах