Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Толстянка
Крассула, денежное дерево.

Два отростка, большой и маленький, пережили зиму и начали давать свои первые новые листики. Пока выглядят не очень, но живые и здоровые, растут в сметанных стаканчиках с каким попало субстратом, не жалуются, срочной пересадки не требуют. Визуальный недостаток — некоторые листы погрызены неразумной кошкой, при формировании дерева их можно удалить.

Отростки с фото подарены вне ленты.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Диски
1. CD-RW, б/у, чистые, разных фирм. 5 штук.
2. DVD-RW, б/у, чистые, разных фирм. 4 штуки.
3. DVD+R DL, новый в коробке. 1 штука.
4. Коробки для дисков, б/у, разных цветов. 15 тонких и 11 толстых.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Алоэ древовидное
От affe_sk:
Горшок зарос алоэ, а у меня и более молодое растение есть (в другом горшке). Все, что растёт в горшке, охотно подарю. Хотите — сажайте, хотите — используйте для биоактивных смесей.

От bunkkalynx:
Рассадила, получилось очень, очень много. Передариваю лишнее.

Четыре отростка в большом пластиковом горшке (горшок тоже передар от Светы), высота горшка 14 см. Отростки пока выглядят не очень, но все прижились, с корнями и первыми новыми листочками. Дренаж, правильный субстрат — пересаживать не нужно, будут отлично расти в этом горшке.

Маленькие отростки в пластиковых стаканчиках.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Детская одежда: шапка, носки, колготки
Была активно ношена одной четырехлетней девочкой, худенькой и высокой (110+ см). Возможно, подойдет для детей другого возраста. Возможно, другого пола. Указанные на изделиях маркировки пишу, замеры не делаю (но готова сделать, если нужно). Все вещи постираны на высокой температуре, пятна выведены, дырочки зашиты.

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Женская одежда, 40-48
1. Черный свитшот с совой LCN&Angel. Органический хлопок, размер М (ПОГ 48 см), незначительно тянется, скорее маленький, цепляет к себе все нитки и пыль на свете, в остальном состояние отличное.

2. Бежевый свитшот с Флинстоунами RodiMood. Этикетки с составом нет, похоже на натуральное или натуральное+, присутствует золотая люрексовая нить, спереди на воротнике шипы, размер М (ПОГ 48 см, длина 59 см), незначительно тянется, состояние хорошее.

Подарено
Отдается в дар Меховые наушники
Черный искусственный мех (который и не мех вовсе, но приятный на ощупь), внутри пластик, размер регулируется. Качество не очень, но явных дефектов нет.
Подарено
Отдается в дар Пилка для ногтей
Стеклянная, маленькая, длина 9 см, ширина 1 см, в пластиковом чехле. Из-за компактности отлично подойдет в качестве дорожного варианта. Очень мало использовалась, продезинфицирована, в отличном состоянии.
Подарено
Отдается в дар Телефон Nokia 3310
Включается, но не заряжается и требует жестких мер по восстановлению аккумулятора. Зарядка в комплекте. Покупался не в России, поэтому нет меню на русском языке.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Кухонное
Не в самом лучшем состоянии, но еще вполне годное.
Ваза, половник, пепельница, салфетница.