Подарено
Отдается в дар Таблетница
Компактный контейнер для хранения таблеток на 1 день. Удобно носить с собой и контролировать режим приема таблеток или витаминов. Полупрозрачный пластик, размер 6х6х1,5 см. На каждую ячейку нанесен текст (утро, день, вечер, ночь), крышечки каждой ячейки с надежным креплением, открываются по отдельности, а также можно снять верхнюю часть полностью, чтобы помыть контейнер. Состояние отличное.
Подарено
Отдается в дар Сумка-авоська
Новая. Ткань типа плащевки. Яркий клубничный принт.
Размер 40х33 см, плюс ширина 10 см, поэтому сумка вполне вместительная. Визуально — как пакет. Ручки только маленькие. В свернутом виде очень компактная.

Кто желает вступить в клуб «Пакет не нужен»?))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Кухонное
Не в самом лучшем состоянии, но еще вполне годное.
Ваза, половник, пепельница, салфетница.

Подарено
Отдается в дар Белая рубашка
С апрельского фримаркета.
Antonelli Men's Collection, полиэстер+хлопок, размер по вороту 41/16 (российский 50). Следы носки заметны (особенно на манжетах, сделала фото), но в целом состояние неплохое. Постирала и вывела пятна.
Подарено
Отдается в дар Маленькая деревянная ложка
Из можжевельника. Длина — 10,5 см.
Покупала ее с целью носить в сумке и есть на лавочке в парке, но за год так ни разу и не использовала, поэтому ложка условно новая, ей не ели, но периодически я ее мыла.
Подарено
Отдается в дар Маска для сна
Из РЖДшного набора, на резинке, не использовалась, но была постирана (хотела оставить себе и передумала). Материал очень похож на хлопок. Сшита топорно, с внутренней стороны окантовка хочет оторваться, но пара стежков красной ниткой это исправят (у меня нет красных ниток, а черными позорище лепить не хочу) пришла Полина и все зашила.
Подарено
Отдается в дар Текстильная сумка Lejoys
Маленькая! Очень маленькая!
Размер А5 и чуть больше влезает, А4 уже нет. При этом вместительная.
Хлопок или хлопок+лен.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Беруши и безопасная зубочистка
Из дорожного набора сами-знаете-какой железнодорожной компании. Упаковка не вскрывалась.

UPD. Еще одни беруши (второе фото), вскрытая упаковка. Криво подрезаны в походных условиях маникюрными ножницами Полины Палны, когда она учила меня ими пользоваться (поверьте, вы не хотите знать подробности). Я обучение провалила, берушами так и не пользовалась. Помыла с мылом.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Маленькие штучки
1-3. отнесено на фримаркет

4. Наполовину использованная свеча из соевого воска без добавок, вся такая безвредная и органическая, делала сама год назад. Период увлечения свечами закончился.
Подарено
Отдается в дар Половина набора игл
Остались большие. Вроде как не использовались никогда даже.

В одни руки, наверное. Раздавать по иголочке — немножко какой-то сюр, как мне пока кажется.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Косметика уходовая
1. Оливковый крем для рук и тела dalan d'Olive (Турция), объем 20 мл, осталось примерно 1/2 тюбика, срок годности до 02.2018, после вскрытия 12 месяцев (вскрыт в сентябре этого года).

2. Тоник для лица — гидролат сосны PineAqua (Россия), объем 200 мл, б/у 3 раза (практически полный), ВАЖНО — срок годности до 11.2014, после вскрытия 3 месяца (вскрыт в октябре этого года). Пожалуйста, обратите внимание, что срок истекает в ноябре, поэтому либо используйте его в ближайший месяц, либо вспомните, что производитель всегда указывает срок годности с запасом, а значит, средством можно пользоваться еще 2-3 месяца (учитывая дату вскрытия).

(Прошу прощения за качество фото, я живу в пещере:))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Книги: история, чиклит, афоризмы
1. Н.Н. Головин «Моя первая русская история» (в рассказах для детей)
2. Сесилия Ахерн «Волшебный дневник»
3. Сесилия Ахерн «Там, где ты»
4. Сесилия Ахерн «Люблю твои воспоминания»

5. Артур Шопенгауэр «Афоризмы и максизмы»
6. Афоризмы: женщины способны на все

Все книги б/у, поэтому возможны некие потертости и полуоторванные корешки, о недостатках конкретной книги можно уточнить у меня в комментах.