Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Лекарства
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар 39 книг
Продолжение дара 82 книги (туда уже не помещаются ни фотографии, ни текст). История та же: это книги из деревенского дома. Состояние разное, от плохого до отличного. По возможности почистила и продезинфицировала.

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Детская одежда: шапка, носки, колготки
Была активно ношена одной четырехлетней девочкой, худенькой и высокой (110+ см). Возможно, подойдет для детей другого возраста. Возможно, другого пола. Указанные на изделиях маркировки пишу, замеры не делаю (но готова сделать, если нужно). Все вещи постираны на высокой температуре, пятна выведены, дырочки зашиты.

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Фигурки котиков
1. Металл, Египет, высота 9 см. Пострадавший экземпляр: выпало несколько страз, и отходит основание (второй момент легко решается 4 каплями суперклея, у меня закончился).

2. Фарфор, высота 7 см.

3. Фарфор, высота 4,5 см.

4. Фарфор, высота 7 см.

5. Фарфор, высота 3 см.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Для ногтей, для депиляции
1. Лак для ногтей Essie Pinking About You. Светло-розовый глиттер. Объем 13,5 мл, срок годности до 06.2017.

2. Лак для ногтей Essence Colour&Go 132 Break Through. Фиолетовый. Объем 8 мл, срок годности до 02.2017.

3. Лак для ногтей Alix Avien 209. Красно-малиновый. Объем 10 мл, срок годности не указан, PAO 6 месяцев, но для лаков это смешно.

4. Пружинка для удаления волос на лице. Б/у.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Футляры для гигиенических средств
Футляр для прокладок, стандартнейший от Libresse, в отличном состоянии.

UPD.
В дар добавлен футляр от тампонов (o.b.). Крепкий и рабочий, но края пообтерлись.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Лифчики
Б/у.
80B. Кружевные полностью. Белый с плотным поролоном, черный — с тонким, плюс нижние вставки вынимаются. Лямки регулируются у обоих. У белого чашки с лямками соединяются металлическими колечками с 4 стразами, на одном колечке одна стразинка дезертировала. Состояние не идеальное, но вполне хорошее.

Оффтоп: а почему к дарам с лифчиками ставят картинки с цветочками? И почему лифчики не называют лифчикам, а всякими там дамскими штучками? Это такое правило на ДД есть? Или девочки берегут психику мальчиков, которые естесна никогда в жизни лифчиков не видели?
Подарено
Отдается в дар Турецкая мочалка
Абсолютно новая, из закромов.
Достаточно нежная, подойдет для лица.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Косметическое
1. Planeta Organica, пенка для умывания из серии Secrets of Arctica. Объем 150 мл, осталось ~100 мл. Срок годности до 09.2016, после открытия — 12 месяцев (с ноября 2014 года).

2. Aubrey Organics, увлажняющий шампунь для всех типов волос. Объем 118 мл, осталось ~30 мл, то есть это скорее на пробу. Срок годности не указан, открыт осенью 2014 года.

3. The Body Shop, шампунь для сухих волос Rainforest Moisture. Объем 60 мл, осталось ~40 мл. Срок годности не указан, открыт осенью 2014 года. Дар от Чиполины.

4. отнесено на фримаркет