Публичные отзывы bunkkalynx о других сообщниках

bunkkalynx
Положительный отзыв о сообщнике Chipolina (своём взаимном контакте)
Полина — луковка солнышко рязанского ДаруДара. Поможет всегда, абсолютно всегда — словом или делом. Невероятно легка в общении, отзывчива, дружелюбна, любознательна и (не могу об этом молчать!) с шикарнейшим чувством юмора! Даже если вам не удалось принять от Полины дар или подарить что-то ей, общение с этой чудесной сообщницей — залог отличного настроения. Настоятельно рекомендую!

Полина, а тебе спасибо за все, что ты для нас и для меня лично сделала. И еще спасибо Сереже — человеку, который стоит за кадром, но который тоже постоянно помогает нам всем. Счастья вам, ребята!
Chipolina
Положительный отзыв о сообщнике bunkkalynx
Очень быстро и продуктивно договорились с Катей о встрече. Приятно пообщались :)
Особенно поразило то, как она оформила дары — в подарочную упаковку, четко и ясно и красиво подписанные! Побольше бы таких чутких сообщников, как Катя :)
bunkkalynx
Положительный отзыв о сообщнике eynar
Если вы сомневаетесь кому отдать свой дар, смело выбирайте Дашу. Мгновенно выйдет на связь, приедет за даром в удобное вам время и место, обязательно поблагодарит с фото. Даша невероятно приятна в общении, с легкостью располагает к себе и заставляет улыбаться. Рекомендую!
eynar
Положительный отзыв о сообщнике bunkkalynx
Катя всегда дарит от души, приятно получать ее дары и встречаться с ней самой. Очень милая и улыбчивая девушка! Удачи тебе на жизненном пути!
bunkkalynx
Положительный отзыв о сообщнике anchencia
Аня — идеальный участник ДаруДара. С верным следованием традициям без перехода в склоки, с четким оформлением даров, с полными яркими благодарностями. Всегда ответственна, приятна в общении, с замечательным чувством юмора, готова прийти на помощь и составить отличную компанию в пребывании на сайте. Рекомендую дарителям в качестве замечательного нового обладателя ваших даров.
bunkkalynx
Отрицательный отзыв о сообщнике latika-94
Мной Валентине была подарена мягкая игрушка http://darudar.org/gift/1629876/. Перед почтовой отправкой дара я предупредила, что такой вариант передачи дара возможен только при условии компенсации почтовых расходов, Валентина согласилась (что видно из комментариев к дару).

Дар был отправлен 13.02.2012. Сразу после этого Валентине была передана информация о почтовом идентификаторе посылки, сумма расходов (130 р.), варианты перевода денег. Валентина сообщила, что переведет деньги после получения дара.

Дар был получен 25.02.2012. На следующий день я напомнила Валентине о компенсации, девушка обещала перечислить деньги на телефон. После этого я еще несколько раз напоминала Валентине о договоренностях, но девушка либо «кормила меня завтраками», либо не отвечала на сообщения.

Прошел почти месяц с момента получения дара. Я поставила Валентине финальный срок, после которого следует отрицательный отзыв на сайте, Валентина мое сообщение проигнорировала.
bunkkalynx
Отрицательный отзыв о сообщнике [92177]
Полина пожелала у меня 3 дара: сувенирную кружку http://darudar.org/gift/1624706/ и две мягкие игрушки http://darudar.org/gift/1624724/, http://darudar.org/gift/1629876/. В комментариях к первому дару (кружке) я оговорила, что почтовую пересылку осуществляю только на условиях компенсации расходов, Полина согласилась на такие условия.

Посылка была отправлена 14.02. В тот же день я сообщила Полине всю информацию о посылке и попросила возместить почтовые расходы в размере 170 рублей. Полина написала, что сейчас находится в больнице и не может перевести деньги, но сделает это сразу после выписки. Я согласилась подождать.

Далее по личным обстоятельствам у меня не было возможности часто появляться на сайте и отслеживать все изменения. 19.03 выяснилось, что Полина получила посылку 06.03, за 2 недели до этого, но ни благодарности, ни компенсации, ни просто сообщения о том, что дар благополучно до нее добрался, я не получила. Я попросила Полину прояснить ситуацию, мой вопрос остался без ответа.

21.03 я снова написала Полине с просьбой отозваться, девушка сообщила, что сегодня перевела деньги на мой телефон. Еще несколько дней я потратила на то, чтобы получить от Полины скан квитанции об оплате, так как деньги не пришли. Сначала Полина писала, что не умеет сканировать, потом — что ошиблась в телефонном номере. Предполагаю, что деньги переведены не были вовсе, однако доказать это не могу. Полина извинилась и написала, что еще раз положит деньги.

К 27.03 я отправила Полине еще несколько сообщений без ответа (отмечу, что в это время девушка появлялась на сайте, оставляла комментарии, желала дары, но мои сообщения игнорировала). Сложившаяся ситуация вынудила меня поставить срок ожидания компенсации и предупредить об отрицательном отзыве в случае невыполнения обязательств.

Сегодня, 1 апреля, спустя 1,5 месяца после отправки дара, я так и не получила компенсацию почтовых расходов, благодарности за 3 дара (это опциональная часть, но я считаю, что можно было бы сообщить, что посылка получена). Зато получила неприятное общение с девушкой, богатое на молчание, игнорирование моих сообщений и достаточно истеричные комментарии (избыток знаков "!!!" и "???" — их отличительная черта). Со своей стороны я выполнила все обязательства, была максимально вежлива и учтива к одариваемой, готова была ждать, пока не почувствовала, что Полина от меня отмахивается и свою часть договоренностей выполнять не собирается.
bunkkalynx
Положительный отзыв о сообщнике sestra_haos
Эльвира сейчас — незаменимый сообщник в рязанском ДД. Почтальон миллиона направлений и активист, делающий наше пребывание на сайте проще и интереснее. А еще замечательный человек, добрый и приветливый, внимательный к деталям и искренне проявляющий интерес к людям, с отличным чувством юмора и вкусом. Рекомендую в качестве прекрасного сообщника, общение с которым вам наверняка доставит удовольствие.
bunkkalynx
Положительный отзыв о сообщнике [120117]
Барышня приятна в общении, интересна, внимательна. Все шаги по передаче дара были выполнены быстро, с максимальной вежливостью и аккуратностью.
Ольга, желаю вам удачи на сайте и в жизни.
bunkkalynx
Положительный отзыв о сообщнике Anemon
Катя — вежливая, дружелюбная, пунктуальная барышня. Добавляю свой жирный плюс к карме:)
bunkkalynx
Положительный отзыв о сообщнике Maslinka
Общение с Наташей оставило только приятное послевкусие: вежливая, внимательная, положительно эмоциональная и милая девушка.
bunkkalynx
Положительный отзыв о сообщнике [80518]
Без Кати рязанские сообщники были бы как без рук! Тяжелая миссия курьера между городами — и миллион благодарностей тебе, Катя, за это! А еще это очень легкая в общении сообщница, аккуратная, терпеливая, внимательная и полностью подходящая под описание СУПЕРДАРУДАРОВЦА! Рекомендую в качестве ответственного сообщника и прекрасного человека.
bunkkalynx
Положительный отзыв о сообщнике Burundu4ok62
То, что сделала Алена для рязанских сообщников ДД, трудно описать словами. Передача даров, хранение, отправка ОП, бесконечные разъезды по городу с баулами — огромная благодарность за все это. А еще за жизнерадостность и позитивный настрой. Всячески рекомендую!
bunkkalynx
Положительный отзыв о сообщнике affe_sk
Света — глубокий, доброжелательный и интересный человек. Максимально корректно ведет себя на сайте, помогает в передаче даров, всегда находится на связи при забирании, предлагает помощь, делится не только вещами, но и знаниями, что гораздо ценнее. Рекомендую в качестве замечательного сообщника!
affe_sk
Положительный отзыв о сообщнике bunkkalynx
Присоединяюсь к Полине: упаковка поразила! И доставка на дом в дождь!
Удивляюсь и благодарю Екатерину за чуткость и внимание!

PS. Дополнительно хочу отметить чУдные Катеринины отзывы. Всё правда, всё точно. И не каждый сможет так сформулировать — гармонично, полно, красиво. Нам, рязанским сообщникам дару-дара — очень приятно!
(народ про это высказался в местном разговоре, а я подумала, что надо бы и тут написать :-) )
bunkkalynx
Положительный отзыв о сообщнике [139046]
+1 к карме Ксении:) Все было вежливо, дружелюбно и оперативно.
bunkkalynx
Отрицательный отзыв о сообщнике Irazka
Она же http://darudar.org/users/Alisa9/, она же http://darudar.org/users/miranda8/, она же еще десяток анкет, судя по отзывам. Базируется в Королеве под мужским именем. По дарам, комментариям и отзывам можно отследить всю нечестную деятельность. Подозреваю, что часть даров дарит сама себе. В моем случае девушка не компенсировала пересылку дара, что было обговорено и обещано.
bunkkalynx
Положительный отзыв о сообщнике bambrik62
Андрей всегда готов помочь! Передаст, сохранит, сделает невозможное — это очень ценная и приятная часть взаимодействия на сайте. Рекомендую как замечательного сообщника!
bunkkalynx
Положительный отзыв о сообщнике rose
Оля — замечательная сообщница, интересная, пунктуальная и внимательная. Рекомендую в качестве прекрасного сообщника и очень хорошего человека!
bunkkalynx
Положительный отзыв о сообщнике [130692]
Ксения — адекватная, вежливая, приятная и ответственная сообщница. Все договоренности были соблюдены, от передачи дара остались только положительные эмоции.
bunkkalynx
Положительный отзыв о сообщнике zuluska
+1 Тане к карме:)
Рекомендую в качестве ответственной и внимательной сообщницы.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах