Публичные отзывы других о сообщнице buonanotte

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Elenge
Положительный отзыв
За юмор в описании дара, очень подняли мне настроение на ночь))
diana090503
Положительный отзыв
Я очень рада, что познакомилась с чудесной девушкой с необыкновенным именем! Очень общительная с прекрасными глазами и добрым сердцем! Я счастлива, что в твоем лице у меня появился друг на дд)) Ответственная, пунктуальная, со встречами проблем не было никогда, приятный даритель, ответственная одариваемая.
elenanp
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Иветта очень светлый и приятный человечек, а также очень ответственный сообщник:) После ОВ пошли греться в кафе, проболтали больше часа и время пролетело совсем незаметно! Очень рада, что благодаря ДД и Саше познакомилась с тобой:)
Надеюсь, что будем помимо встреч на Трубной где-то пересекаться!:) Всё таки самый главный Дар, который можно получить на этом сайте-это знакомство с чудесными людьми) Ну и татуировка, ты как никто меня понимаешь, Иветта :DDDD
buonanotte
Положительный отзыв о сообщнике elenanp
Давненько я не писала никому отзывов, все копила где-то глубоко в себе добрые и хорошие слова, но теперь я просто не могу терпеть и хочу высказаться :)
Настя замечательная и в дарении, и в общении, и вообще. Поверьте, не каждый человек может скрасить ваш унылый вечер, а также холодную и довольно нервную общую встречу. А вот Настя может! :)
Я, как ни в чем не бывало, ехала раздавать свои дары, а сама получила в итоге не менее приятный дар в лице этой чудесной девушки. Спасибо тебе!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах