Публичные отзывы buonanotte о других сообщниках

buonanotte
Положительный отзыв о сообщнике BronyaKrepka (своём взаимном контакте)
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам, очень жизнерадостная, приятная, зажигательная девушка! С Вами легко и здорово :)
buonanotte
Положительный отзыв о сообщнике [245860]
Мне очень приятно было с Вами познакомиться, Вы зарядили меня положительной энергией, отогнали прочь мою ОВшную суету и вообще… хоть мы и немного пообщались, было здорово, рада такой встрече! :)
buonanotte
Положительный отзыв о сообщнике aleksandra72
Ничуть не удивлена такому огромному количеству положительных отзывов! И вообще, я думаю, этого еще недостаточно :)) Вот и внесу свой вклад.
Александра заряжает меня крайне приятными эмоциями и флюидами, как только я оказываюсь рядом с ней. Замечательный человек с волшебной энергией, а также в общении, и как сообщница тоже :) А еще очень и очень красивая!

Александра, пусть у Вас все будет такое же мягкое и красивое, как мои подаренные Вам дары :))
buonanotte
Положительный отзыв о сообщнике elenanp (своём взаимном контакте)
Давненько я не писала никому отзывов, все копила где-то глубоко в себе добрые и хорошие слова, но теперь я просто не могу терпеть и хочу высказаться :)
Настя замечательная и в дарении, и в общении, и вообще. Поверьте, не каждый человек может скрасить ваш унылый вечер, а также холодную и довольно нервную общую встречу. А вот Настя может! :)
Я, как ни в чем не бывало, ехала раздавать свои дары, а сама получила в итоге не менее приятный дар в лице этой чудесной девушки. Спасибо тебе!
elenanp
Положительный отзыв о сообщнике buonanotte
Иветта очень светлый и приятный человечек, а также очень ответственный сообщник:) После ОВ пошли греться в кафе, проболтали больше часа и время пролетело совсем незаметно! Очень рада, что благодаря ДД и Саше познакомилась с тобой:)
Надеюсь, что будем помимо встреч на Трубной где-то пересекаться!:) Всё таки самый главный Дар, который можно получить на этом сайте-это знакомство с чудесными людьми) Ну и татуировка, ты как никто меня понимаешь, Иветта :DDDD
buonanotte
Положительный отзыв о сообщнике valoshka (своём взаимном контакте)
Буду первой и скажу, что valoshka — невероятно приятная и обаятельная девушка! Как даритель — пунктуальна и отзывчива, и вместе с даром Вас зарядят волной позитивной энергии! :)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах