buravthenko благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 488

Добрый вечер. Спасибо вам огромное за прекрасные штанишки, кофточку. Очень понравились внучке. наконец то угодили. Будет носить с большим удовольствием!!! Здоровья вам и всего самого самого наилучшего!!!
Танечка, спасибо вам огромное за бутылочку и бейсболку. Всё очень понравилось. Особенно было интересно читать письмо. Вспомнила мою молодость, когда все писали письма друг другу почтой. Да Благословит вас Господь и воздаст вам в 100 крат. Берегите себя!!!
Добрый вечер! Спасибо вам огромное за ваш дар. Передала внучке. Благодарим вас! Здоровья вам и всех вам благ!!!
Милая, добрая феечка. Спасибо вам за вкусный дар и носочки. Внук очень рад и благодарен. Здоровья вам и всего самого наилучшего! Берегите себя!!!
Добрый вечер. Спасибо вам огромное за прекрасные дары. Всё очень понравилось и будем носить с большим удовольствием. Будьте благословенны Господом!!!
Добрый день. Спасибо вам огромное за платье. Очень красивое! Благодарю!!!
Спасибо вам огромное за календарик! Драгоценный дар! Каждый год ожидаю! Благословений вам от Господа!!!
Спасибо за кофточку для внука! Просто супер! Очень понравились! Добра и мира вам!
Милая моя феечка! Спасибо вам огромное за прелестную кофточку. Очень было приятно получить в дар. Будем носить с большим удовольствием!!! Будьте всегда здоровы и благословенны Господом!
Дорогая феечка. Колготки получила. Цвет обалденный! Благодарю за обновочку. Здоровья вам и всего самого наилучшего!
Алёнушка! Спасибо вам огромное за ваши актуальные и щедрые дары! Я очень вам благодарна, особенно за открыточку и сюрпризик в виде блокнотика. Внук подумал, что это печенюшка. Приятно было читать поздравление. Вспомнила былые времена, когда почтой отправляли открыточки друг другу! Здоровья вам и всех вам благ! Спасибо вам и вашему мужу что вы есть да Дару — Даре!
Добрый вечер. Спасибо вам огромное за кофе. Очень вкусный и необычный! Здоровья вам и всех вам благ!
Отдается в дар «Подарок — сюрприз ко Дню св. Николая»
Илоночка! Спасибо вам огромное за такой прекрасный подарок к празднику! Спасибо, что принесли в наш дом радость и вызвали улыбку у сына. Он очень рад! Обнимаем вас дорогая! Поздравляем вас с предстоящими праздниками! Пусть новый год принесёт в ваш дом мир, радость, крепкое здоровье и много приятных моментов!!! Искренне вас благодарим!
добрый вечер. Спасибо вам огромное за платья. Прекрасно село первое платье, я даже не ожидала, что так красиво сядет. Оно даже намного красивее, чем на фото. Второе немного в обтяжку. Может быть похудею, а нет, то подарю. Очень вам благодарна. Здоровья вам и всех вам благ!!!
Добрый вечер. Посылочку получила. Спасибо вам огромное за вещи. Здоровья вам и всех благ вам и вашей семье.
Посылочку получила. Огромное вам спасибо за актуальный для нас дар. Всех вам благ!!!
Добрый вечер. Спасибо вам огромное за штанишки. Благодарю вас! Всего самого самого наилучшего вам!
Добрый вечер. Спасибо вам огромное за зонтик. Внук только вернулся с магазина и с зонтом. На улице моросит дождик. Очень рад. Здоровья вам, всех благ и огромная благодарность за прекрасный дар.
Добрый день. Спасибо вам огромное за актуальный для нашей семьи дар. Очень вам благодарна за помощь. Здоровья вам и всех вам благ от Господа
Добрый день. Трусики получила. Подошли. Спасибо вам огромное за актуальный дар. Здоровья вам и всех вам благ!!!
Страниц: 30