Все дары, которые он выкладывал на сайте

Подарено
Отдается в дар МФУ HP PSC 1215
МФУ HP PSC 1215. Не работает подача бумаги.При включении шумит, но валы не крутятся. Картриджей нет. Стоит старый черно-белый пустой.В остальном был работоспособен.
Подарено
Отдается в дар Принтер HP DeskJet 610C
Принтер HP DeskJet 610C с блоком питания и кабелем для подключения к компьютеру (старого вида). Принтер включается, каретка с картриджами двигается. Проверить печать не могу — к своему компьютеру такой принтер подключить не могу, так как у него нет гнезда для подключения такого кабеля. Когда был другой более старый компьютер, принтер подключался и работал.
Подарено
Отдается в дар Книга Марии Нуровской «Письма любви»
Книга Марии Нуровской «Письма любви» практически новая (прочитана 1 раз женой). Романтическая книга о любви. Это роман в письмах, которые героиня пишет любимому мужчине, но не отсылает. Прочитав, сможете узнать, какие тайны скрывают эти исписанные женским почерком листы, таящиеся в безмолвной глубине письменного стола. Почитатели писательницы уверены, что лучше нее о женщине и для женщин не пишет никто.
Подарено
Отдается в дар Телефон с АОН
Знатокам телефонов. Телефон с АОН достался от предыдущей хозяйки квартиры. Долго лежал. Сегодня взял, включил блок питания в розетку — пропиликал мелодию, зажегся индикатор. К телефонной сети подключить не могу, т.к. провод без контактной вилки. Для его работы потребуется контактная вилка и настройка.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Маркеры
Маркеры 2 неполных (без красного) набора. Красные забрали, а оставшимися так и не пользовались. Рисуют хорошо.
Подарено
Отдается в дар Дырокол
Дырокол LACO с разноцветными вставками на рычаге. Мощность прокола — до 2,5 мм. Нет упора — выдвигающейся планочки. Новый.
Подарено
Отдается в дар Набор маркеров
Набор маркеров, 4 цвета. Новые, только без чехла.
Подарено
Отдается в дар Кепка желтая
Кепка на взрослого желтого цвета от профсоюза работников здравоохранения г.Москвы для защиты головы от солнца. Практически новая (одевали, чтобы померять). Размер сзади регулируется ремешком. В среднем состоянии размер примерно 56.
Подарено
Отдается в дар Модули для оперативной памяти компьютера
Модули для оперативной памяти компьютера старые (примерно 98 г.в.), но скорее всего рабочие. На узкой написано: PC100 32MB 4M*16 SDRAM, на другой написано: PC100, но микросхем побольше
Подарено
Отдается в дар Подставка для яйца с ложечкой
Подставка для яйца с ложечкой пластмассовая розового цвета
Подарено
Отдается в дар Кабель для передачи данных Motorola
Кабель для передачи данных с программным обеспечением на русском языке (диск). Я использовал для Motorola Е398. На коробке также обозначенытелефоны: V60/70/300/400/500/535/600/620/A630/1000/760/E1000/T720. практически новый, т.к. использовался всего раза 2. В картонной коробке.
Подарено
Отдается в дар Розовый чехол-футляр для iPhone 3GS
Розовый с белыми бабочками пластиковый чехол для iPhone 3GS или 3G фирмы «icover» для защиты задней части телефона. Б/у но состояние хорошее.
Подарено
Отдается в дар База для радиотелефона Texet TX-D8350A
База для радиотелефона Texet TX-D8350A с автоответчиком в рабочем состоянии со шнуром подключения к телефонной линии и блоком питания. При подключении к эл. сети ругается, что автоответчик отключен. На нажатие кнопок реагирует.
Подарено
Отдается в дар Плеер Panasonic RQ-E27V
Плеер Panasonic RQ-E27V внешне в хорошем состоянии, однако у него проблема со звуком. Работает один канал и звук практически не регулируется. Механика работает — пассик я поменял. Радио цифровое — тоже работает. В общем, надо разобраться с электроникой. Мне его здесь подарили, но отремонтировать его до конца я не смог. Может кто то сможет разобраться в электронике и отремонтировать его? Работает от одной батареи типа АА.
Подарено
Отдается в дар Картриджи для Сеги
Картриджи для Сеги. Разъем «не грибок»
Подарено
Отдается в дар Женская сумка
Дар от жены. Женская сумка, довольно вместительная, но ручки немного потрепаны.
Подарено
Отдается в дар Рейтузы женские черные 44-46 шерстяные
Рейтузы женские черные 44-46 шерстяные. Б/у мало. Катышки от белой одежды — легко снимаются. Если найду аппарат для снятия катышков — сам уберу.
Подарено
Отдается в дар Футболка мужская
Футболка мужская 44-46 размера, машинная вязка в сеточку. Летом жарко в ней не будет! Вместо пуговиц — черный шнурочек. От времени уже не чисто белая. Но умелые руки и белизна, я думаю, вернут ее первоначальный цвет.
Подарено
Отдается в дар Набор «Учись считать»
Набор «Учись считать» для первого класса или для подготовительной группы в детском садике. Содержит цифры с +, -,<,> и =, а также разные разноцветные геометрические фигуры. Все деревянное, только коробка пластмассовая. Практически новая (пользовались пару раз дома).
Подарено
Отдается в дар Дырокол
Дырокол фирмы Laсo, модель L350 с ограничителем под бумагу разного размера. Новый.
Страниц: 3