Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Кассетный магнитофон
Паритетная техника пылишься в подвале, а вместо этого вдруг могла бы приносить кому-то радость. Найдись новый хозяин!
Подарено
Отдается в дар Фоторамка
Новая. Не использовали ни разу. Вскрыли только чтобы проверить комплектность. Лежит много лет без дела, но может кому-то пригодится и будет радовать.
Подарено
Отдается в дар Мужской набор
Набор галстук+платок+запонки. Подарили мужу, но он такое не носит, поскольку костюмы тоже не слишком жалует. Надеемся, кому-то принесёт радость.
Подарено
Отдается в дар Проектор для рисования (детский)
Все детали в наличии. Рисунки простые, дочка в 3,5 года справлялась сама. Сейчас уже надоел.
Подарено
Отдается в дар Аспаркам и диакарб
Прописали курс по необходимости. Диакарба использовали 5 таблеток, аспаркама — 7. Больше пока в них нет надобности, хранить незачем. Срок годности у обоих до 2022 года. Забрать можно будет у метро Свиблово с понедельника по четверг.
Подарено
Отдается в дар Картридж для принтера
Новый, не вскрывали. Упаковка похожа на оригинальный картридж, но по отсутствию знака и срока годности делаем вывод, что скорее всего это копия. Нам его отдали, однако принтер, к которому он подходил, не рабочий, поэтому возможно пригодится кому-то ещё.
Подарено
Отдается в дар Открытки
12 открыток с видами Москвы (3 из них ч.-б. «исторические») и бонусом 5 открыток из Турции, Сиде. Возможно для тех, кто увлекается буккроссингом (как я раньше), возможно для кого-то ещё (даже интересно было бы узнать, какая ваша цель :) ).
Подарено
Отдается в дар Стираемая карта мира
Синели только Россию, Украину, Беларусь и Турцию. Так что все впереди:) Желайте.
www.aliexpress.com/item/32799067...
Подарено
Отдается в дар Детские вещи
Сборная солянка. Игрушки, немного аксессуаров и пр., без одежды. В т.ч. плавательные подгузники, пеленальная подстилка из икеи (https://m.ikea.com/ru/ru/catalog/products/art/20392196/). Практика ДаруДара показывает, что такие варианты вполне интересны.
Подарено
Отдается в дар Детский плед
Нам достался от родственников, но вот уже два года лежит просто так. Поэтому решено его отдать дальше.
Размеры примерно 105х135.
Подарено
Отдается в дар «Синяя» лампа.
«Синяя» лампа для прогревания. С переездом бабушки ламп стало две, а это слишком большая концентрация для одной квартиры.
Подарено
Отдается в дар Маленькие фотоальбомы
Все 4 в одни руки. Все в хорошем состоянии, просто фотографии переехали в один большой общий альбом.
Подарено
Отдается в дар Мужская рубашка
Рубашка размера XL или 54-56. Цвета светло-сиреневого (на фото попыталась отобразить). Носилась очень недолго, пока у мужа на работе был дресс-код. С его отменой висела в шкафу. Теперь в поиске нового владельца.
P. S. Рубашка одна, это из-за света так меняется свет. На макро — более похож на реальный.
Подарено
Отдается в дар Визитница
Материал какой-то искусственный, но довольно приличный. Карточек на 40 где-то примерно, по 3 штуки (по 6 на развороте получается).
Подарено
Отдается в дар Очки солнцезащитные
К сожалению без чехла. На этот год приобрела новые, а ношу одни подо все, поэтому заранее знаю, что эти будут лежать без дела.
Подарено
Отдается в дар Рукодельнице
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Бижутерия
Не умею носить и вообще забываю надевать. Зато покупаю систематически, да и родственники отдают. Поэтому надеюсь у новых хозяек их ждёт более насыщенная жизнь.
Подарено
Отдается в дар Конфетница или салатник
Новая. Не использовалась ни по назначению, ни как-либо иначе.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Косметички
Первая снаружи и изнутри текстильная, внутри с кармашками на молнии и без. Другие две непромокающие, без дополнительных отделений.
Подарено
Отдается в дар Скатерть
Скатерть и 12 салфеточек. Уголки скатерти декорированы так же, как салфетки. Была подарком на свадьбу, но я предпочитаю просто белые. Поэтому ни разу не использовалась. Даже не стиралась. Только упаковка не сохранилась, к сожалению. Размер примерно 135х220 см. Что за материал, не скажу, не очень хорошо в этом разбираюсь.
Страниц: 2