Девочка. Родилась 04 jul 1985. Живёт в городе Домодедово. Сообщница с 01 oct 2009.
Её пригласила [23000] 225. Она привела за собой 3 человек.
Охаё, комбанва, привет) Давай на ТЫ ^_^
я тут недавно, но уже прониклась и всем своим сущим поддерживаю идеологию общества) идея отдавать в Дар-это так просто и замечательно!!! ^__^
Во первых исчезла проблемма куда деть вещи которые вроде как и не нужны мне сильно, а выкидывать-не выкинуть.А во вторых ( и это основноая причина) мне так понравился сам факт дарения) а от встречи я вообще в жутком восторге)
Вобщем, есть уже идейки для хенд-мейд даров) -занимаюсь творчеством, так что могу кого-то одарить замечательными вещичками ^_^ я думаю уже в скором)


на 3 фото бэйджик по которому меня можно легко узнать на встречах)

ну вот ещё, что про меня, кому интересно чуть подробней-

Из-за особой породы характера занималась много чем и по-чуть-чуть) чуть фотографировала, чуть рисовала, чуть писала и единственное хобби наверно увлекает до сих пор и заставляет продолжать двигаться дальше-это лепка из полимерной глины( что не мешает эксперементировать впрочем с другим материалом).Хочется быть в своём деле неповторимым, потому и поиски видимо)
Люблю всякого рода живность.Приволокла в дом с улицы сначала рыжего кота Кефира, потом собаку сомнительной породы и внешности -Клёпу. С недавнего времени у нас живёт ещё одновременно пугливая и любопытная крыса- Chi.Как говорят друзья и знакомые, животные мои весьма отличаются от остальных, какие -то они «ненормальные »: необычайно общительный кот, немало битый из-за этого на даче котятами; собака с головой, перевешивающей тело из-за чего пару раз падала в пруд, когда смотрела вниз… про Chi -она спит в комнате в распотрашенной мягкой игрушке) пока единственный косяк было мочеиспускание у тёти-врача в руках… наверно от страха)
Про свой характер… Я привыкла видеть в людях сначала хорошее, поэтому бывало ошибалась, за что было заплачено, но вера всё ж не потеряна(ура).Еще я -магнит для всякого рода безобидных неприятностей влияющих, как правило в основном на меня.Заболеть ветрянкой в 24 года за пару дней до свадьбы друга-для меня в порядке вещей)Пожалуй, если вкратце, то всё сказала)
А мир таки цветной ^_^

В дар могу желать книжки, аниме(Тоторо в частности), китов(это мания моя), милые безделушки(обожаю бусики), что-то для творчества, что-то маме или племянникам)

что я дарю -не хлам)

«Человек становится зрелым в тот момент, когда он начинает больше любить, чем нуждаться в любви: он становится изливающимся, делящимся; он начинает давать. Акцент делается совершенно на другом. Сначала акцент ставится на том, чтобы как можно больше получить. Во втором случае акцент ставится на том, как отдавать, как давать больше и как отдавать, не ставя условий.

Настоящая любовь ничего не знает о требованиях; она знает только радость щедрости. Отдавай, делись всем, что у тебя есть, делись и наслаждайся самим тем, что делишься. Не делай этого словно из чувства долга – тогда исчезнет вся радость. И не чувствуй, что делаешь другому одолжение, никогда, ни на мгновение. Любовь никогда не делает одолжений. Фактически, напротив, когда кто-то принимает твою любовь, обязанным чувствуешь себя ты. Любовь благодарна за то, что ее принимают.

Любовь никогда не ждет никакой награды, даже благодарности. Если с другой стороны приходит благодарность, любовь всегда удивлена – это приятная неожиданность, потому что нет никаких ожиданий. Нельзя разочаровать настоящую любовь, потому что прежде всего в ней нет никаких ожиданий. Когда вы наполнитесь радостью, возникнет внутренняя, неизбежная потребность поделиться ей. Никто не может сдержать радость, и радость, которую вы можете сдержать, не имеет большой ценности. Радость больше, чем вы, она не может быть сдержана вами. Это наводнение, потоп! Вы не можете сдержать её, вы должны искать и отыскивать людей, чтобы поделиться с ними.»(Ошо)


з.ы. Я созрела, чтобы отдавать ) и приятнее этого наверно нет сейчас ничего для меня