Все акции, в которых она является участником

Недавно опубликованная акция — наверху
Общая встреча будет проходить возле Покровского монастыря, в сквере Сковороды в среду 26 сентября в 18.30. Ближайшее метро «Советская».
На встрече участники приносят и получают дары по предварительной договоренности с другими участниками.

Так же передают дары в ОП в другие города с которыми у Харькова есть ОП.
Информация об общих посылках http://darudar.org/daronomics/harkov/posts/

Общая встреча будет проходить возле Покровского монастыря, в сквере Сковороды. Ближайшее метро «Советская» в среду 19 сентября в 18.30.
На встрече участники приносят и получают дары по предварительной договоренности с другими участниками.

Так же передают дары в ОП в другие города с которыми у Харькова есть ОП.
Информация об общих посылках http://darudar.org/daronomics/harkov/posts/
Дата проведения: Суббота, 24.03.2012, 17.00
Место проведения: Квартира «0», Пушкинская, 42 (подробная инструкция как к нам добраться: http://bordvpostel.in.ua/kontaktyi )

ЧТО И ЗАЧЕМ?
Избавляемся от ненужных вещей, приобретаем полезное. Способствуем круговороту вещей в природе. Презентуем не коммерческий проект Дару-Дар. Понимаем, что все лучшее в этом Мире бесплатно. Задумывая это мероприятие мы вдохновлялись 3 вещами: эко-концепцией жизни, Rainbow gathering give away, проектом Дару-Дар.ПРИВЛЕКАЕМ НОВЫХ ЛЮДЕЙ В СООБЩЕСТВО.
Организатор о том, зачем он на ДД:«Я тут, потому что всему должно быть в движении, и людям и вещам, а последним, вообще, положено служит и приносить пользу, а не умирать долгой и мучительной смертью на чердаках, антресолях, по сусекам и в коморам. Кроме того, садхана — это и есть бескорыстное служение, а если проще: истинное добро не ищет выгоды и компенсаций. „

В программе мероприятия:
1. Презентация: экологический образ жизни и концепция безвозмездного дарения
2. Презентация некоммерческого проекта Дару-дар
3. Собственно сам Гивэвэй :::)))
4. Общаемся, гоняем чаи (палками;) )

Большая просьба приносить вкусняшки к чаю, а чай из родниковой воды организаторы берут на себя))).

БУДЕМ РАДЫ ВСЕМ И КАЖДОМУ. ВХОД СВОБОДНЫЙ.

Если не видите смысла в свое участии в акции в виду того, что Вы являетесь активным сообщником в ДД, то, пожалуйста, приглашайте своих друзей, которые еще не в Дару-дар, будем их мотивировать.

Контакты: http://vk.com/give_away
093 551 86 90
http://vk.com/tashoo
С целью популяризации всеми нами любимого проекта Дарудар проводится акция «Барахолка». Суть в том, что каждый может принести какую-то вещь в дар, а в замен взять другую. Не обязательно что-то приносить, можно просто взять. Такая вот акция безвозмездности. Надеюсь увидеть на мероприятии как дарударовцев, так и людей, которые ПОКА ЕЩЁ не в дарударе =) (заманиваем в секту!) Так что у вас есть прекрасный шанс затащить туда своих знакомых, которые по каким-то причинам ещё не знают о нас, и в непринуждённой обстановке под чаёк пообщаться и оценить прелести проекта.