Публичные отзывы других о сообщнице cat_Marina

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

lirri
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Марина, очень далеко, но при этом близко. При общении всегда чувствуется тепло и позитив от этой девушки. Милая, приятная и интересная.
Всегда рада общению и дарам от сообщницы!
cat_Marina
Положительный отзыв о сообщнике lirri
Так много сказано… И я согласна с каждым словом. И вроде бы добавить нечего, но я скажу! Я все-таки скажу…
Как хорошо, что есть люди, от общения с которыми на душе теплее! А Лена — именно такой человек — светлый, добрый и просто солнышко!
Фэй Ленк, оставайся всегда такой! Счастья тебе и добра!

Первый день официальной весны.

О дарах...
Описание — продлевает жизнь, интересны и с юмором.
Дары — радость коллекционеров.
Кроме этого, Лена дарит и вне ленты, помня о том, кто и что коллекционирует.
Автор дара «Неделька», который является отличным примером группировки и оригинального описания, соответствующего рекомендациям по оформлению.
Я думаю, что многие коллекционеры с нетерпением ждут воскресенья, чтобы увидеть коллекционного зверька ;)
И, конечно же, сам даритель… А вот это и есть самый бесценный дар!
Цель пребывания на «Дару-Дар» — дарить и радовать, радовать и дарить. А еще — стирать грани между городами, что очень важно для людей, у которых в городе отсутствует ОП.
Даже несмотря на то, что наше с фэем знакомство только виртуальное, я полностью согласна со словами Ленки Чертовки:
«Это надо было сделать давно, да все не зрелось. А может, наоборот, и хорошо, что сейчас выспели слова, потому что «лицом к лицу лица не увидать, большое видится на расстоянье»…

Лену я знаю не только виртуально.))) Это человек, который не просто приезжал в Таллин, а жил в моем доме и сидел за одним столом, а это, как вы понимаете, другая степень узнавания. Неделю мы ходили, ездили по Эстонии, спорили, говорили, удивляли и удивлялись. Мы разные. И в тот момент, в тот непростой момент мне казалось, что эта наша разность- пропастью ляжет и навек разъединит… Но проще как раз говорить о похожести и созвучии. Поэтому мой отзыв о разности будет даже более объективным...))

Лена- человек непростой, но безусловно хороший. Она из всех поездок-командировок тащит сумки с подарками для всего офиса, для всей родни, для половины ДД. Она курсирует между Питером и Москвой, и опять же с сумками даров. Я видела такую кучу, такуууууую кучу эстонских магнитиков у нее в руках! ))), что даже ругала и просила вспомнить о себе самой.

Мать Тереза всепрощающая… Она легко забывает плохое, оставляя прошлое прошлому- и шагает в новый день. Вот я так не умею, я долго «булькаю». Ну говорю же- разные мы...))) Но мир был бы пресным и скучным, будь мы одноцветными.

Лене очень нужны тепло и понимание. Не обижайте ее, прошу. Это с виду она сильная, а внутри- трепетный колокольчик, созвучный миру и вам…»


Наверное, если мнения абсолютно разных людей совпадают так единодушно, значит, это и есть настоящее…
Musulmanochka
Положительный отзыв
Марина активно участвует в самоорганизации на сайте, вежливо и тактично объясняет сообщникам традиции Дару-дара, а также следит за правильным оформлением даров.
Podorojnik
Положительный отзыв
Марина хорошая :) С ней невероятно приятно общаться, дарить и получать в дар) И так здорово осознавать, что где-то далеко-далеко живет такой чудный человечек =^..^=
cat_Marina
Положительный отзыв о сообщнике Podorojnik
Даже через расстояние чувствуется, что Катя очень светлый и позитивный человечек! Искренняя и с замечательным чувством юмора! Желаю оставаться всегда такой!
PS Прелесть какой аватар!

Как мало я сказала, как много чувств не выражено мною…
Катя — это редкость нашего времени! Потому как редко встретишь человека с особенной аурой солнца и доброты… С первых мгновений общения начинаешь улыбаться и радоваться жизни.
Наш Подорожник — удивительный сообщник, от которого приятно получать дары и еще более приятно дарить, потому что такие люди раскрашивают нашу обыденную жизнь всеми цветами радуги и хочется, чтобы они всегда улыбались!
И что немаловажно, Катя дружит с почтой, что является несомненным плюсом :)
kareglaska
Положительный отзыв
Знаю Маришу совсем не давно, но с первого дня нашего общения поняла, что она очень добрая, отзывчивая, дружелюбная, веселая, общительная и солнечная девушка))) Получать такие красивые и очаровательные Дары от Марины очень приятно, не говоря уже об оформлении Дара))) хотелось бы побольше таких сообщников не только для сайта, но и вообще в нашей жизни. Желаю Марише всего самого доброго, здоровья и удачи ей и всей ее замечательной семье)))
cat_Marina
Положительный отзыв о сообщнике kareglaska
Сейчас как скажу все-все о кареглазой Сашке!
Дружба с почтой — несомненный плюс как дарителю, — даёт возможность получения дара для одариваемого, у которого в городе отсутствует ОП.
Общение как с одариваемым всегда радует позитивом.
Вот сколько мы общаемся, а каждый раз убеждаюсь, какой же искренний, добрый и просто замечательный человечек!
Даже сквозь расстояние умудряется поднимать настроение! И всегда посылает по хорошим адресам, за что очень я благодарна, особенно моя страничка!
Сашулька, я желаю тебе всегда оставаться такой же солнечной! Желаю счастья и всего-всего самого доброго тебе и твоим близким!
izilda
Положительный отзыв
Марина очень интересный и хороший человек, это сразу понятно по разговору)
И дары тоже у нее чудесные)
Дает очень полезные советы, спасибо за них)
И флудилщик она очень хороший!
sailor_uran
Положительный отзыв
Буду рада написать первый отзыв замечательному сообщнику! Дары интересные, умеет хорошо их оформить, что очень приятно!)))Хочется, чтоб таких людей на этом сайте становилось больше!!!;)
Rainman
Положительный отзыв
Приятный по общению человек, помощник, товарищ =^.^=
Alena-w
Положительный отзыв
Маришка — солнышко! :)
Излучающая невероятное тепло, доброту!..
При общении через экран монитора, эта девушка дарит столько положительных эмоций, как не всегда могут подарить люди, которых встречаешь в реале!
Ей даришь подарок, а она дарит в ответ гораздо больше… искренность эмоций, радость, позитив!
Очень-очень приятно одаривать таких людей, от которых действительно чувствуется отдача, вот такая… настоящая и искренняя!
Мариночка, рада знакомству с тобой!:)
cat_Marina
Положительный отзыв о сообщнике Alena-w
Так много сказано… И я согласна с каждым словом. Но невозможно промолчать, когда внутри тебя играет солнце, которое греет благодаря Алёне…
Какая она, Алёна? Вы знаете, удивительная! Через расстояние чувствуется, что Дар, именно Дар с большой буквы, — от чистого сердца, не для галочки… Между строк профиля Алёна читает человека, угадывая желания, которых нет в словах. И это поражает, удивляет, покоряет…
Для Алёны важно, знать, что дар пришёл к одариваемому и понравился. Это говорит о том, что от дара не избавляются, его ДАРят!
Красивые Дары, прекрасное оформление Даров, и самое главное и бесценное — внимание и чуткость Алёнушки! Именно такие люди и дарят веру в сказку!
А уж дружба с почтой… радует и дает шанс сообщникам, у которых отсутствует ОП.
Алёна — это человек, благодаря которому «Дару-дар» становится по-настоящему светлым и добрым!
Я желаю тебе добра и счастья, Алёнушка!
Nur_Deine
Положительный отзыв
Чудесный человек и замечательный сообщник, Марина!
*правда, я всегда твой ник читаю как кэт-МАНИЯ… но это мелочи, особенности личного восприятия, что ли?)
Но ближе к делу: человек хороший, и дары от души. А уж тот факт, что дары ОТПРАВЛЯЕМЫ (разными способами) во все уголки нашей страны, а значит Марина дает шанс КАЖДОМУ сообщнику — просто сразу плюс очень много к её Дару-Даровской карме.
Марина! Мне было очень приятно получить от тебя дары: так бережно упакованы, в таком количестве, да еще с бонусом %)) это ли не счастье — осознавать что человек пришел ДАРить не только вещи, но и свое позитивное, тёплое отношение!
Velana
Положительный отзыв
Мариночка, солнце! Замечательный позитивный человечек, искрящийся радостью и добротой. Вот сообщениями перекидываешься и хочется улыбаться и улыбаться)) А как она дары дарит и оформляет… мм… А еще где Марина — там жди чудес, одна только карусель писем по городам чего стоит, вот видимо даже почта России в шоке таком, что письмо четыре раза через один город допустила, прежде чем дар от Марины дошел до моего города. ))
В общем Марина — замечательный пушистый котенок, который на этом сайте дарит позитив и радость! Мариночка, оставайся всегда такой и пусть с тобой случаются только приятные чудеса))
essen_art
Положительный отзыв
невероятно приятно было получить дар от Марины! кассета была крайне продуманно и аккуратно запакована и обёрнута подарочной фольгой :) а еще к дару прилагалось письмецо с добрыми-добрыми словами! приятно получать дары от таких светлых людей!!! :)
Foxolga
Положительный отзыв
Марина, огромное спасибо за нежданные радостные минуты.
Ласковое слово и кошке приятно, а уж Лисе тем более =))
Пусть коллекции всегда пополняются интереснейшими экземплярами,
а в Душе всегда цветёт весна!
Amelia03
Положительный отзыв
Маришка-мировой человек!!!
Брат-близнец, нет, сестра близнец-ФАКТ!!!
Супер позитивный человек, обожаю таких людей.
Светит, как солнышка своими лучами яркими!
Очень общительна и весьма приятна в общении!
Безумно рада знакомству и дружбе, Маришка, ты клаааааассная!!!
Yuki-tyan
Положительный отзыв
Открытая и искренняя девушка, творческая и неординарная личность. Общение с Мариной всегда приносит радость, а от ее даров веет теплом и любовью. Спасибо тебе за все, милая Марина! Я очень рада, что познакомилась с таким чудесным человечком, как ты! ^^
cat_Marina
Положительный отзыв о сообщнике Yuki-tyan
Из прошлого отзыва:
Что я могу сказать о такой замечательной сообщнице? Разные города не располагают к личным встречам, но даже на расстоянии чувствуется, что Юки очень добрая и внимательная девушка, для которой важное значение имеет? чтобы Дар не только был отправлен, но и благополучно нашел своего человечка.
Я очень рада, что на ДД есть настоящие дару-даровцы, и Юки яркий тому пример!
И немного добавлю:
Дружба Юки с почтой очень радует!
Общение — это всегда позитив и хорошее настроение! Проверено.

С возвращением!
Oksi_white
Положительный отзыв
Сама не поняла как оказалась в её плену…
Сидела, никого не трогала — прилетает Марина и предлагает кучу Даров! Я маленько даже опешила от такого натиска… Но эта маленькая кошачья бестия не успокоилась — она «всё уже предусмотрела»!!! Мало того, она успела изучить мою подноготную, что отлично ориентировалась, что конкретно мне надо, а чего и не надо вовсе…
Ощущение было забавное: что Маринка только вчера была у меня в гостях и мы с ней перебирали мои сокровища, а сегодня она нашла что-то новенькое и скорее спешит меня обрадовать!
С ней так тепло и уютно, как дома! И совсем не верится, что я не могу завтра зайти к ней на чашку чая и поболтать…
Bruna
Положительный отзыв
Марина, какая же ты чудесная и замечательная! Не устаю убеждаться в этом снова и снова :) Очень ответственная, приятнейший собеседник и образцовый дарударовец! :) Я так рада, что Дарудар и общие интересы свершили наше знакомство! :)
cat_Marina
Положительный отзыв о сообщнике Bruna
Казалось бы, что нас связывает, кроме общего увлечения магнитами и пары фраз, которыми мы перекинулись так давно…
И вот произошло событие, о котором просто нельзя забыть и принять как должное. Совершенно неожиданно, без всяких предупреждений, Оксана предложила мне помощь в передаче и отправке для меня даров.
Дружба с почтой — обычная практика для многих дарителей, но когда человек, не являясь дарителем, предлагает свою помощь… Это о многом говорит!
Я удивлена… поражена отзывчивостью Оксаны? У меня просто нет слов… Я тронута до глубины души.
Оксана — удивительный человек, который стирает границы между городами.
irikon
Положительный отзыв
Мариночка, Вы прекрасный человек, доставляете людям позитивные эмоции на расстоянии. Очень приятно было получить от Вас дар и теплые слова.
gyryano
Положительный отзыв
Такое чудо, а не человечек. Сидела я, хандрила… Пять минут общения — и все… Мир стал опять как бриллиант, засветился всеми красками. Ну почему же она так далеко живет…
NashaMasha
Положительный отзыв
Ах, Марина ты Марина!!!
Какая же ты замечательная!!!
Твои дары заставляют просто затаить дыхание и сильно бится серце!!!
Да, ни как мне не забыть того дня!!! И есть хорошие напоминалки о этом!!!
Добрейшей души Человек!!! И это замечательно!!!
gbolshakova
Положительный отзыв
Очень благодарна Марине да кассеты. Особенно было неожиданно и приятно как все аккуратно было упаковано и обернуто в подарочную бумагу. Получился настоящий праздник!
RNK
Положительный отзыв
Я не знаю, почему именно сегодня, но я созрела до отзыва :)

Марина — это лучик солнца на этом сайте, глоток свежего воздуха и вечно мурррлыкающий рыжий кот :) Кот, который умеет дарить: всеми возможными способами, а особенно почтой; с постоянными приятными бонусами в добавок к самому дару; и не гонясь за количеством даров, одаривая многих и многим. Это кот, который умеет желать: всегда приятно читать ее комментарии, находить в них обращенные к тебе личные словечки и понятные лишь вам двоим мысли. И это кот, который умеет благодарить: от ее благодарностей всегда веет сладковатым ароматом чая и такой любовью, что сразу понимаешь, что дар попал в нужные лапки.

Мурррчу от удовольствия, что познакомилась с тобой, КошКа Марина :)
cat_Marina
Положительный отзыв о сообщнике RNK
Давно надо было это сделать… но всему своё время, видимо.
Итак. Не будем уходить от правил, начнём с полезного:
А знаете ли вы, что:
— дары — это не только то, что на фото. Заглянув, вы узнаете много интересного и познавательного, о чём, возможно, и не задумывались ранее.
— даритель — друг почты. А теперь еще и почтальон, что уже очень полезно для сообщества.
— одаривая, вы получите намного больше — море положительных эмоций, видя, как искренне радуется Ириша вашему дару.
А вот теперь о самом важном…
Общение с Иришей — это всегда позитив и хорошее настроение! И невозможно не улыбнуться, встретив «ромашку в лазурном небе» на просторах «Дару-Дар». И на душе становится светлее.
Правда-правда!
alecx111
Положительный отзыв
Марина замечательный, добрый и отзывчивый человек. С ней приятно общаться. Она дарит сообщникам тепло и добро. Желаю, Марине, счастья и удачи, пополнение её коллекции и замечательных даров.
konovaliha
Положительный отзыв
Марина выбрала меня из большого числа желающих:
darudar.org/gift/2738643/
Прекрасная монета-украшение моей коллекции!
Благодаря таким щедрым людям, как Марина, существует этот сайт ДаруДар.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах