Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар шапка вязаная
Отдам в дар вязаную женскую шапку из шерсти, размер 56-57. Модель шлем, с ушками, украшенными пуговицами — бусинами.
Подарено
Отдается в дар пальто демисезонное тёплое
Отдам в дар пальто из чёрной шерсти, стильное, очень тёплое, б\у, размер 48-50, в удовлетворительном состоянии ( хорошо бы поменять молнию, несколько швов на подкладке под мышками).
Подарено
Отдается в дар пальто для городской барышни
Отдам в дар пальто из хорошего сукна тёмно -синего цвета. Размер 48-50. Шила сама, не профессионально, но аккуратно, по выкройке из бурды. Расклешённое от талии, вставлены клинья. Подкладка контрастная, играет. Получилось тяжеловато. Без пуговиц, на крючках. Может быть, надо «довести до ума», а может быть, кому-то подойдёт то, что есть…
Подарено
Отдается в дар куртки для мальчика 12-14 лет
Отдам в дар б\у в удовлетворительном состоянии ( нужно бегунок поменять) демисезонные куртки для мальчика 12-14 лет, рост 158.
Подарено
Отдается в дар куртка женская кожаная
Отдам в дар куртку кожаную чёрную, утеплённую, с меховым воротником, б\у в удовлетворительном состоянии размер примерно 48
Подарено
Отдается в дар Обрезки меха для рукоделия
Отдам в дар обрезки натурального меха ( желтая овчина и белый бобёр) для рукоделия. Остались после перешива шубы
Подарено
Отдается в дар Блузка из жатого шёлка
Отдам в дар блузку из жатого шелка рубашечного типа, свободную, размер L, в хорошем состоянии -
Подарено
Отдается в дар Голубой жакет с летней юбкой
Элегантный лёгкий жакет из голубой шёлковой жатой ткани с отливом, двумя накладными карманами, английским воротником, длина рукава 64 см. Классическая, женственная модель. Б/у, в хорошем состоянии. Удачно смотрится с однотонной длинной (длина 84 см, по бокам варьирутся от 84 до 69 см с помощью декоративных петель и пуговиц) летней х/б юбкой песочного цвета, размер L, б/у.
Подарено
Отдается в дар Летний костюм из вискозы
Отдам в дар б/у летний элегантный костюм ( блузка и юбка) из вискозы размер L. Блузка украшена узким воланом по вороту и застёжке, низу рукавов. Юбка на кокетке, по низу украшена широким воланом, длина юбки 82-102 см. Костюм эффектный, лёгкий, струящийся.
Подарено
Отдается в дар Гимнастический мяч для фитнеса
Отдам в дар гимнастический мяч для фитнеса, диаметр небольшой- 55 см. Года 3 лежит, ждёт, когда его будут использовать. Надеюсь, что дождётся :)
Подарено
Отдается в дар Развивающие книги для детей
Отдам в дар большую стопку развивающих книг для детей от 3 до 15 лет.
Подарено
Отдается в дар Сидушки на стулья
Комплект сидушек на 4 стула 2+2: на два стула со спинкой ( две детали, надеваются отдельно) и 2 сидушки только на сиденья. Закрепляются с помощью липучки и завязок. Атласная приятная ткань.
Подарено
Отдается в дар Тумбочка самодельная
Предлагаю в дар тумбочку самодельную, нестандартную, для обуви или иных вещей, слепленную из того, что было, частично оклеенную плёнкой, на 4 вращающихся колёсиках. Имеет 2 отдела (наружный и внутренний, с дверцей) по 2 полочки.Внешние размеры: высота от пола 52 см, длина 70 см, ширина 40 см, дверца распахивается вправо, её ширина 40 см, Размеры открытого закруглённого отдела 30х40 см, высота полок: верхней -15см, нижней -25 см. Внутренний отдел глубиной 37 см, высота полок: верхней -15 см, нижней -25 см.
Подарено
Отдается в дар Пуфик самодельный
Самодельный пуфик на вращающихся колёсиках. Внешние размеры: высота от пола — 40 см, 45х45 см, внутренние размеры (ящика для хранения вещей) глубина 26 см, 41х41 см. Высота сиденья 7 см. Обтянут двумя разными видами мебельной ткани, на сиденье — потёртости.
Однако удобный для сидения и вместительный для хранения. Если найдётся желающий, отдам в дар.
Подарено
Отдается в дар доска для плавания
Ребёнку (а может быть, и взрослому), посещающему бассейн и обучающемуся плаванию отдам в дар доску для плавания.
Подарено
Отдается в дар Набор из боксёрских перчаток, лапы и накладок
Ребёнку7-8 лет, занимающемуся единоборствами, отдам в дар набор из боксёрских перчаток, лапы и накладок.
Подарено
Отдается в дар ПАРОВАРКА elenberg
Приверженцу здоровой пищи, приготовленной на пару, отдам в дар не новую пароварку.
Подарено
Отдается в дар ДЕТСКИЕ МИЛЫЕ МЯГКИЕ ИГРУШКИ
Буду рада предложить мягкие игрушки, милые, симпатичные, некоторые -символы года Дракона, Кролика, Змеи, другие -забавные зверюшки. Отдам сразу все одному желающему.
Подарено
Отдается в дар ЖУРНАЛЫ для рукодельниц
Журналы Бурда, Верена, Бутик, Сандра с подробными инструкциями по шитью и вязанию красивейших моделей может стать богатым подспорьем рукодельнице. Буду рада, если они сослужат добрую службу, как в своё время послужили мне.
Подарено
Отдается в дар СТАРЫЕ ДОБРЫЕ КНИГИ для домашней библиотеки
Я не знаю, найдутся ли желающие взять старые книги из домашней библиотеки, попытаюсь предложить. Среди книг Вы найдёте И.А.Бунина Тёмные аллеи, В.Скотт Айвенго, Английские народные сказки, Майн Рид Всадник без головы, Г, Димитров Лейпцигский процесс, А.Толстой Аэлита, Гиберболоид инженера Гарина, Фадеев Молодая гвардия, В.Г.Короленко Повести и рассказы, Луи Буссенар Капитан Сорви-голова и многие другие. Надумаете -приезжайте и забирайте.
Страниц: 2