Публичные отзывы других о сообщнице celestiale

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

tanatta
Положительный отзыв
Конечно, на ДаруДар можно разные дары найти, но Паша дарит свое время, свою помощь, свою доброжелательность и внимательность. Это дорогого стоит. Я часто не желаю дар, который очень бы хотелось получить, только потому, что не могу за ним приехать. Паша дарит мне возможность получить желаемое. Делает это искренне и просто. Спасибо огромное!
mnogodetnaya82
Положительный отзыв
Пашенька, очень добрая, милая, симпатичная девушка.Всегда готова прийти на помощь.Огромное тебе спасибо за твою доброту, ты очень хорошая девушка.Хотелось бы побольше встречать таких сообщников.Паша, очень отзывчивая, веселая и умная девчонка.Очень хороший и добрый человечек.Огромного тебе женского счастья и сибирского здоровья!!!
lanaosa0
Положительный отзыв
Паша очень приятной внешности и необычайной доброты человек. Всегда готова придти на помощь людям.
Angren
Положительный отзыв
Удивительной доброты девушка. Не отказывает в помощи, открыта и бескорыстна… Очень рада нашему знакомству.
Tanya_1994
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Буду первой!:)
Паша — очень хорошая, добрая, отзывчивая и ответственная девушка, которая всегда готова предложить свою помощь. Пусть ее имя, фото и подаренные дары остаются для всех загадкой, но это такой человек, на которого всегда можно положиться! Счастья и любви Вам и вашим близким :)
OlgaDers
Положительный отзыв
Я восхищена Пашенькой. Я пожелала ее дар darudar.org/gift/inbox/4386339/#... и в тот же день его получила! Мне его в прямом смысле доставили на порог дома курьером. Побольше бы таких добрых, отзывчивых и готовых прийти на помощь сообщников ДД!
Ldni
Положительный отзыв
Паша — прекрасная, добрая, отзывчивая девушка и хочется, чтобы все у нее сложилось и жизнь развернулась новыми возможностями, ее достойными!
CAYNIK
Положительный отзыв
Спасибо тебе огромное!!!
Меня просто распирает от счастье, которого ты мне подарила сегодня!
Ехать из одного конца города на другой чтоб доставит ему же его дар… невероятно… неужели такие люди существуют… да я убедилась в этом сегодня!!! Главное так быстро… сказано, сделано… как и обещала!!! Светлая, без корыстная, добрая, отзывчивая!!!
Спасибо тебе большое!!!
Счастье тебе, удачи!!!
Пусть на твоем пути всегда окажутся такие же добрые, отзывчивые, светлые люди как ты сама!!!
NafanyT
Положительный отзыв
Вы такая Молодец!!!
Ваши дары говорят за Вас!
Здоровья и благополучия Вам во всём! :-)

*Поделилась с Вами чуток на Кивикошелёк
Anju.ka
Положительный отзыв
очень хороший сообщник, приношу глубочайшие извинения, за свой поступок, я очень долго компенсирую посылку, простите меня, долго не заходила, не было ни какой возможности, а ВАМ спасибо за долгое терпение и сумку, которая меня очень спасла в беготне с бумагами. ЗДОРОВЬЯ ВАМ.
Calceolaria
Положительный отзыв
Произвела впечатление очень искренней и доброй девушки, правда, не совсем корректно умеющей выражать свои мысли. Но думаю, этот навык придет к ней с возрастом и опытом.
kotova.e.s
Положительный отзыв
Дашенька очень отзывчивая и внимательная сообщница! Спасибо большое этой удивительной девушке!
qweasd09
Положительный отзыв
Очень рада знакомству с Павлой.она добрый и отзывчивый человек, открытая, пунктуальная. Очень много раз выручала меня, забирая мои дары в разных уголках Москвы.спасибо огромное
svetlana-2777
Положительный отзыв
Я не общалась с Дашей, но прочла ее профиль и постаралась вникнуть в то что там написано, почитала о дарах и помощи другим этой девушки.
Даша! Я очень впечатлена даже просто от заочного знакомства с Вами в одностороннем порядке.
Вы удивительный и добрый человек, бескорыстный и с открытой душой. Это так дорого и ценно во все времена. Спасибо Вам, что Вы есть!
Оставайтесь такой же… светлой, альтруистичной, доброй, щедрой на всякое добро и помощь!
Хочется очень хотя бы в чем-то брать с Вас пример и я постараюсь изменить в себе хотя бы отчасти отношение к жизни и людям только благодаря тому что прочла о Вас на данном сайте.
Благополучия Вам и Вашей дочке, здоровья, большого женского счастья и любви!
lazarj
Положительный отзыв
Помогла оперативно в передаче дара

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах