Публичные отзывы cevilina о других сообщниках

cevilina
Положительный отзыв о сообщнике sofira
Очень добрая, отзывчивая, милая девушка! Не отказала мне в просьбе и очень помогла)))) Юля огромное Вам спасибо! Всего Вам самого наилучшего ))))))
cevilina
Положительный отзыв о сообщнике Aarina
Хочу выразить огромную благодарность Ирине за неоценимую помощь! Спасибо большое за то, что откликнулись на просьбу забрать и передать мне дар! БЛАГОДАРЮ)))))
cevilina
Положительный отзыв о сообщнике Astra49
Огромное спасибо, Ирине! Прекрасный, отзывчивый человек! Забрала дар, упаковала, отправила по почте! Спасибо, что вы есть)))))))
cevilina
Положительный отзыв о сообщнике Swetlana1105
Светлана, очень хороший, отзывчивый человек! Спасибо Вам за помощь в передаче дара! Благодаря Вам у меня в коллекции появился замечательный шар «Одесса»! Всего Вам самого наилучшего)))))
cevilina
Положительный отзыв о сообщнике Groza55
Татьяна — добрая, отзывчивая, понимающая сообщница ДаруДар! Приятная в общении, разносторонне развитая, готовая помочь, поделиться нужной информацией! В общем, очень замечательный и открытый человек. Спасибо огромное за исполнение моих желаний!!! Здоровья и счастья Вам и всем вашим родным и близким!!!
Groza55
Положительный отзыв о сообщнике cevilina
Ирина, прекрасная девушка, страстный коллекционер, такие встречаются редко.
cevilina
Положительный отзыв о сообщнике appelsinpikken
Валерия добрая, отзывчивая сообщница ДД! Лера, любуюсь Вашим даром каждый день! Спасибо Вам, за то что внесли в мою жизнь столько позитива )))))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах