Публичные отзывы chalikusu о других сообщниках

chalikusu
Положительный отзыв о сообщнике Kadfael
Огромное Вам спасибо за помощь в передаче Дара!
chalikusu
Положительный отзыв о сообщнике AngelL28
Большое спасибо за дарики вне Ленты от моих котэ!))) Уже отведали гостинца и играют)))
Было очень приятно познакомиться с Вами!)))
AngelL28
Положительный отзыв о сообщнике chalikusu
Вам огромное спасибо!!! мне было очень приятно познакомится, хоть общение было не долгим, но доставило массу хороших эмоций… И Ваши пушистики — ну это просто сказка!!! Мне кажется, что так заботится о животных может человек с большим сердцем!!!
chalikusu
Положительный отзыв о сообщнике Glyceria
Лика очень милая, щедрая, внимательная и заботливая девушка. Ответственная и добродушная. Очень рада нашему заочному знакомству! Всех Вам благ, Лика! Будьте счастливы, здоровы и богаты!!! Душевного тепла, любви и всего наилучшего Вам и Вашим близким!!!
chalikusu
Положительный отзыв о сообщнике [160016]
Виктория очень позитивный, теплый, всегда улыбающийся, светящийся светом и добротой человек. Божьих благословений Вам, Божьей помощи во всем и всегда, здоровья, мира, счастья и радости в душе, всех благ Вам и Вашим родным и близким!
chalikusu
Положительный отзыв о сообщнике vanilinum
Мила — прекрасной души человек! Очень добрая, отзывчивая и красивая девушка! Была очень рада нашему знакомству! Спасибо за обещанный Дар — шляпу от солнца, неожиданный и очень приятный бонус для моих домашних любимцев — прекрасный леопардовый кошкин дом, который они сразу же облюбовали, и что выбрали для дарения своего шикарного дара — соковыжималки — меня! Очень приятно! Всех благ Вам, здоровья и долголетия Вам и Вашим родным и близким, счастья, любви, удачи, тепла, душевного комфорта и достатка. Еще раз благодарю от души за всё!!! Вы — замечательный человек!!!
vanilinum
Положительный отзыв о сообщнике chalikusu
Рада была познакомиться и пообщаться с Наташей! Не скрою, всё, что связано с нашими родителями, для меня до сих пор очень болезненно, поэтому не могла хоть как-то не помочь пожилому человеку в реабилитации. Да и коты зацепили! (ещё одно моё слабое место :))))
Пользуйтесь на здоровье! А вам, Наташенька, сил, терпения и любви в уходе за всеми !))))
chalikusu
Положительный отзыв о сообщнике vorpax
Диля и Дима — прекрасные люди! Чуткие, отзывчивые, с добрым, большим, благородным сердцем! Благодарю Вас от души за Ваш Дар и отношение! Желаю всех благ, счастья, любви, тепла, здоровья, достатка душевного и материального! Пусть Бог благословит Вас и всегда пребудет с Вами! Спасибо Богу за то, что есть такие люди! Спасибо Вам за то, что Вы есть!
vorpax
Положительный отзыв о сообщнике chalikusu
Наталия — отличная сообщница ДаруДар. Очень ответственная, порядочная дарительница. Как одариваемая, тоже пример для подражания. Всегда благодарит за дары, вовремя их забирает. В комментариях пишет тактично и интересно.Это так сказать для соблюдения ППП :)
Теперь чисто по-человечески :) Позитивная, добрая, отзывчивая девушка, общение с которой доставляет радость. Рады знакомству :)))
chalikusu
Положительный отзыв о сообщнике vezuchaya
Очень милая, симпатичная, позитивная, щедрая, приятная девушка! От Вас веет теплом и добротой. А дочка у Вас — настоящая принцесса! Очень хорошая и красивая девчушка!))) Счастья и здоровья Вам, Вашей доче, Вашим родным и близким!!!
chalikusu
Положительный отзыв о сообщнике kuzenmann
О Маше у меня сложилось впечатление, что это очень хороший, отзывчивый, добродушный, доброжелательный, позитивный человек. Всегда улыбается. Очень порядочный и ответственный почтальон. Относится ко всем с уважением и вниманием. Красивая девушка. У меня она вызывает только позитивные эмоции. Маша, большое спасибо Вам также за почтальонство. Удачи Вам и всех благ!
chalikusu
Положительный отзыв о сообщнике userka
Была очень приятно удивлена сегодня на ОВ неожиданным бонусом в виде крема для рук от Оксаны. Очень радует, что есть такие люди — милые, добрые, щедрые, заботливые, внимательные и отзывчивые! Огромное спасибо за крем, Оксана, он мне очень нравится! Еле дотерпела до дома, чтоб не открыть и не понюхать))) Уже намазала руки))) Довольна Вашим Даром безумно! И в восторге вообще, что он достался мне в виде неожиданного бонуса! Благодарю от души!!! Вы — прекрасный человек!!!
userka
Положительный отзыв о сообщнике chalikusu
Наташа, Вы — замечательный человек, я посмотрела Ваш профиль, очень тронули фото кисунь, и мне безумно захотелось сделать для Вас что-то приятное! Удачи Вам во всем-во всем! Спасибо за отзыв!
chalikusu
Отрицательный отзыв о сообщнике [110491]
Лидия Викторовна (olly0306), Вы вторую неделю обещаете вернуть мне сумму платы за пересылку на Ваше имя буклета Укрпочтой. Деньги не возвращаете, пишете какие-то несусветные отписки. Пожалуйста, выполните условия нашего договора и свое обещание!!!
chalikusu
Положительный отзыв о сообщнике CrazyCat
Людочка — очень позитивный человек. Хорошая, добродушная, порядочная девушка. Прекрасная сообщница и почтальон ДД.
Люд, спасибо тебе огромное за всё!!!))) А твой сегодняшний Дар мне вне Ленты — электронный шагомер — действительно Дар с большой буквы! Благодарю за отзывчивость и щедрость!)))
chalikusu
Положительный отзыв о сообщнике Bloodyrain
Отзывчивый и щедрый человек! Очень порядочная и пунктуальная сообщница. Милая, приятная девушка и хорошая мама))) Спасибо Вам огромное за переноску для масика котэ! Ручку постараемся подремонтировать.
chalikusu
Положительный отзыв о сообщнике Stomatvivat
Очень красивая, располагающая к себе, позитивная девочка! Благодарю за Ваш прекрасный Дар! Очень рада нашему знакомству!
chalikusu
Положительный отзыв о сообщнике [110677]
Линочка — прекрасной души человек!!! Сегодня на ОВ получила от нее Дар. Довольна невероятно!!! Не только самим содержимым Дара, но и потому, что это действительно был ДАР!!! Так красиво упакован и оформлен!!! Как подарок к празднику прямо! Очень приятно было получить такую красоту и жалко было разворачивать… Благодарю от души и за Дар и за отношение и уважение!!! Счастья, здоровья и радости Вам и Вашим родным и близким!!!
chalikusu
Положительный отзыв о сообщнике kislorod
Очень красивая, эффектная и отзывчивая девушка! Надя, огромная Вам благодарность и признательность от меня за помощь в передаче Дара от Анны (Anna_Volshebnica)!!! Спасибооо!!!
chalikusu
Положительный отзыв о сообщнике Tatianna24
Очень рада нашему знакомству!!! Неимоверно приятно встречать таких чистых, порядочных, открытых, искренних и щедрых людей, как Вы, Танечка! Вы светитесь позитивом и светом изнутри. Желаю Вам по жизни встречать только хороших людей, тепла, радости, любви и счастья Вам — Вы этого заслуживаете!
Tatianna24
Положительный отзыв о сообщнике chalikusu
Ме, очень, Наташа понравилась, она — простая, открытая, а главное, не фальшивая.
Думаю, еще встретимся.
chalikusu
Положительный отзыв о сообщнике PatakiHell
Оля — замечательный человек. Очень чуткая, добродушная, отзывчивая и щедрая. Очень благодарна Вам, Олечка, за оказанную ветеринарную помощь несчастному маленькому существу, попавшему в беду из-за человеческой жестокости. Малыш к ночи уже вроде бы совсем отошел от наркоза, повеселел, вылез из домика, поигрался… Тихий такой, милый… И все время довольно урчит, несмотря на все тяготы и беды, выпавшие на его столь мелкий возраст… Он такой чудный! Спасибо Вам еще раз. Оля — прекрасная сообщница ДД и прекрасный Человек (с большой буквы)!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах