Публичные отзывы charly7 о других сообщниках

charly7
Отрицательный отзыв о сообщнике oksana.artel
Договаривались забрать дар вместе, переносили встречу. В результате весь дар забрала себе без объяснений и извинений. Мнение о себе оставили отрицательное. Некрасиво((9
oksana.artel
Отрицательный отзыв о сообщнике charly7
Странная сообщница((( отзывы пишет не понятно о чем и о ком)))) charly7 пишет:

Договаривались забрать дар вместе, переносили встречу. В результате весь дар забрала себе без объяснений и извинений. Мнение о себе оставили отрицательное. Некрасиво((9. Женщина, вы вообще о чем?!)))

Как я поняла, вы об этом: darudar.org/gift/5428244/#scroll... Вы сами себе это напридумали???? Я забрала СВОЮ ПОЛОВИНУ, еще в сентябре 2017. При этом написала вам в личном сообщении и адрес дарителя и прочую информацию, и то, что я уже получила свою часть. Это ваши проблемы, что решили забрать ВАШУ РОДОВИНУ спустя 6 месяцев. Может, для частоты эксперемента, добавите нашу переписку (из личного общения) в вашу грязь (ваш отзыв на моей странице?). Няньчить и подстраиваться я была не обязана, несколько раз у вас не получилось с поездкой за даром- это ваша проблема. ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ! Я ЗАБРАЛА ТО, ЧТО МНЕ ОБЕЩАЛИ 1/2, о судьбе остального, мне нет дела. Удалю свой отзыв о вас, только после извинений на моей странице! Терпеть не могу наглых врунов и клеветчиков!

Сообщники, обходит данную особь за 5 км), а то, с дури-то еще и вас грязью измажет!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах