Публичные отзывы других о сообщнице chastichka3

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

katenkadnepr
Положительный отзыв
Улыбчивая, дружелюбная, общительная и красивая.
Такой я увидела Кристиночку
Drakosha-Chris
Положительный отзыв
Совершенно замечательный Человек!
Когда я приехала за Даром, умудрилась заблудиться (само собой, на прямой дороге в двух домах) — очень благодарна Кристиночке за помощь! Вела меня буквально по телефону!
Кроме того Дар — замечательный! Исполнено еще одно мое желание!
СНОВА БЛАГОДАРЮ!!!
Sil-be
Положительный отзыв
Ооочень милая девушка! Рада была встрече!
Integro
Положительный отзыв
Мы хоть и не виделись, не одаривали друг друга ничем, но хочется написать много-много хороших слов о твоей через край бьющей активности, причем полезной активности! У самой душа светится, когда думаю о том, что есть такие люди, как ты! Спасибо тебе и твоим родителям за такую тебя!
korushka
Положительный отзыв
Совершенно очаровательная молодая девушка.
Быстро забрала, обещанный ей дар.
Только положительные эмоции :-)
lavanda6
Положительный отзыв
Хорошая, милая, отзывчивая девушка. Не только подарила хороший и нужный дар, но и подумала о желаниях меня как одариваемой
chastichka3
Положительный отзыв о сообщнике lavanda6
Очень пунктуальная сообщница! Очень быстро и с радостью забрала дар самовывозом. Вовремя и в удобное мне время, не смотря на то что на этой неделе было сложно со мной встретиться, из-за того что у меня на этой неделе неопределенный график работы. Всех Вам благ! Пользуйтесь дарами с удовольствием!
+ она в этот же день выложила благодарность!
Morfine
Положительный отзыв
Очень милая девушка. Пошла мне на встречу. Хотя в даре и был самовывоз, подстроилась под меня и встретилась в метро. Мало того прождала меня около полу часа, так как я застала человеческой пробке в метро. Очень милая девушка, несмотря ни на что встретила меня с улыбкой. Кристина всего вам самого хорошего
Katrin76
Положительный отзыв
Вчера познакомилась на самовывозе с Кристиной — очень внимательная и заботливая девочка, встретила нас с сыном на остановке, мы не там вышли, сопроводила нас до своего дома и вынесла нам наш чудесный игрушечный дар, а, также, проводила обратно к остановке, было очень приятно познакомиться и пообщаться с таким милым человечком! Игрушечки все были в отличном состоянии в красивом пакетике, что дополнило положительных эмоций о Кристине как о дарителе) Всем рекомендую познакомиться лично с этой замечательной девушкой!
PortretArtist
Положительный отзыв
Кристина прекрасный приветливый Человек! Она так тонко с пониманием отнеслась к моей растерянности и опазданию, что даже немножко погуляла со мной и с собачкой и я был приятно околдован чарами доброты Кристины). Долгих лет счастья!)
Peresmotr
Положительный отзыв
Кристина — «теплый» человек, щедрый и открытый даритель, приятная в общении умная и симпатичная девушка))

ДД с ней повезло, как и мне, как и всем, кто с ней общался))

Удачи и всего самого-самого!)))
PaulinaK
Отрицательный отзыв
Человек не торопится забирать то, что пожелал. Срок самовывоза может составлять более 3 недель и в конце этого периода от дара могут отказаться.
Сообщник не понимает, что при условии дарения Самовывозом, дар надо самовывозить. Девушка читает, что дойти 5 минут от метро и до двери квартиры — такой специальной блажью матери с 6 месячным младенцем.скрин прилагаю

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах