chebka благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 89

Спасибо Вам! Светлана получила диск.
Отдается в дар «Серьги»
Наталья, большое спасибо за Ваш дар! Очень приятно находить конверт в почтовом ящике, да ещё и с такой красотой! Кэрол моя тоже очень рада!!!
Спасибо!
Отдается в дар «Помощь в перевозке»
Светлана, большое спасибо, что помогли забрать эту прекрасную вазочку! Очень нужный и очень приятный для меня дар. И как раз успели к цветению моей комнатной розочки. С праздником! Желаю радости и добра!
Отдается в дар «Крошечная сувенирная вазочка»
Дорогая, Светлана! На днях получила Ваш долгожданный и прекраснейший дар! Очень рада!!! Ваза великолепная! Даже и не думала, что она так прекрасна! Большое спасибо! Буду беречь! От всей души поздравляю с 8 марта, желаем здоровья, исполнения мечтаний, вдохновения и радости!!!
Отдается в дар «Котик сувенир»
Спасибо! Котик очень хорошенький! Прям совсем малявочка оказался, но на следующей неделе обещали молока и рыбки из мини ленты, может откормим? С наступающим Вас Новым Годом! Всех Благ!
Отдается в дар «Миниатюра Лента»
Oксана! Спасибо за шоколад! Очень вкусный!!! Сок тоже будем пить чуть позже и Вас вспоминать! Очень рады!!!
Отдается в дар «Монеты РФ»
Александра, большое спасибо за Ваши Дары! 
Отдается в дар «Монеты РФ»
Александра, большое спасибо за Ваши Дары! Очень приятно увидеть пополнение в альбоме такими красивыми и блестящими монетками! Ещё очень приятно было открывать такие симпатичные конвертики! Вечер сегодня очень счастливый благодаря Вам и этому сайту!!!
Отдается в дар «Чашечка (фарфор)»
Иван, спасибо Вам за кружку! Маме она очень понравилась. Холодным вечером греется чаем. «Лекарство от осеней грусти» как она сказала. Этот мультик для неё особенный. А фото я сделала по скайпу и тоже рада, что она рада.
Отдается в дар «Монета с годом рождения»
Большое спасибо за поздравление и монету! Вчера действительно приключилось счастье, мне отправили вещь, о которой давно мечтала для своей основной коллекции. Может это монетка помогает уже? Удачи и Вам!
Отдается в дар «Подвеска со светло-розовым камнем от магазина 585 Gold»
Добрый день, Татьяна! Хотела поблагодарить Вас за Ваш ДАР. Розовую подвеску я так и не нашла, даже звонила им по телефону, думала подскажут, где искать. Зато по телефону сказали, что я могу и так получить от них подарок, если скажу "call center". В итоге в магазине оформили карту и сказали, что могу получать любых два подарка каждые 10 дней.
Отдается в дар «Трафарет»
Большое спасибо! Трафарет очень понравился!
Отдается в дар «Бижутерия и значки»
Большое спасибо за интересный и приятный дар!!! Моя девчушка уже утащила дерево, а может, что ещё приберет к себе.  Говорит, что это её размер. Простите, что поздно пишу, нас не было долго дома. Желаю Вам радости!
Отдается в дар «Открытки для посткроссинга»
Большое спасибо! Очень теплые и приятные открытки. Все очень понравились. Сохраню шарики себе на память, остальными порадую других. Простите, что поздно пишу, нас не было долго дома. Всех благ!
Отдается в дар «Сказки детям»
Большое спасибо за сказки! Мы с детьми были у бабушки, прочитали только не давно. Очень интересные сказки, даже скажу, что не во всех моментах детские, но взрослому есть о чём подумать. Очень приятно было получить этот тёплый и душевный дар.
Отдается в дар «Монеты Российской Империи.»
Спасибо!
Отдается в дар «Рекламные открытки»
Спасибо большое! Они всё-таки добрались!
Отдается в дар «Открытки»
Очень рада зайчикам! Спасибо!
Отдается в дар «Игрушки из киндера»
Спасибо большое!!! Лягушечка уже добралась, она замечательная! Отдыхает с дороги под гитару ))
Страниц: 3