cherry_88 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 5

Отдается в дар «Толстовка девочке»
Олесенька, милая, спасибо тебе огромное за замечательную кофточку.в жизни она краше, чем на фото.Это моя зайка ей 2 года, но нам только в рукавах немного велико.уж на какой возраст кофточка не знаю, но дочка растет крупной.в этом гду есть в чем бегать еще.а на след год куплю только штаники теплые.Спасибо.П.С.Настене очень понравилась глаза косит на зеркало которое слева от нее
Инна, в очередной раз, благодаря Вам, пополнилнилась моя цветочная коллекция на два красивищуих цветочка.Спасибо огромное.буду их любить, хоять и лелеять.
Большая часть игрушек выстирана, дочка правда отреагировала как то спокойно.То ли любовь к плюшевым созданиям пропала.мелкие такие игруки-типа змееек и мышки были  у них ножки на веревочках, так вот теми играет.очень любит.а большие если будут не востребованы! передарю! не за чем такой красоте пропадать.они должны радовать кого-то из малыщей.просто свою наверное уже избаловали.Все равно, Людочка, спасибо Вам огромное за все.фото делать некогда:)
Кубик приехал, но каюсь, так еще и не помыла его, все руки не доходят! спасибо за игрушку!
Спасибо огоромное за саночки! ближайшей зимой будем опробывать на горке! очень выручили:)
Ирочка, спасибо Вам огромное за столь нужный дар! Как наступит май, увезем их на дачу и будем кушать первое! Спасибо
Отдается в дар «Адениум»
Инночка, спасибо большое за цветочки! Очень надеюсь, что они приживутся и будут радовать меня своим цветением!
Наташа, огромное спасибо за лак:))сегодня я его получила.как только придет пора босоножек обязательно воспользуюсь им:)
Леночка, спасибо, что приехала ко мне домой с котиком.С радостью в нем покопалась:))Но, к сожалению, ничего себе не взяла! Котика пополнила блеском для губ Люмине и влажными салфетками для удаления макияжа.