Девочка. Родилась 08 sep 1986. Живёт в городе Самара. Сообщница с 08 mar 2009.
Её пригласил [1319] 21. Она привела за собой 18 человек.
Привет! Давай знакомиться)

Обо мне:
Работаю специалистом по связям с общественностью. Отсюда тяга к неумеренной событийности (семь пятниц на неделе — про меня) и постоянному наличию возле себя кучи народа. Рыжая-бесстыжая, если брать соционику — Наполеон хрестоматийный)) Обожаю яркие цвета, беготню и Терри Пратчета. Обладательница изящной черной кошки, здоровенного и глубоко обожаемого кота Марсика, здесь же, собственно, мне и подаренного и одной смешной собаки.

Мой сюжет про Дару-дар

Так получилось, что много дарить все-таки не получается — при переезде вещи с собой взяла только нужные, а то, что не выкинули из квартиры за откровенной непригодностью, бережливая бабушка отвезла на дачу (даже сломанную ручку от швабры, вы представляете!) Но… озарения случаются, что-нибудь придумывается. Будет время, выложу парочку даров в виде творческо-интеллектуальной помощи))
Желаю… ну что желаю — одежду, потому что сама себе выбираю что-то долго, зову подруг и т.п. и часто больше доверяю чужому вкусу. (зато уж правда если сама куплю, и не от крайней необходимости, а от мегажелания обладательства — ни в жизнь не расстанусь, буду хоть клочки, но хранить, как память) Для дома всякие штуки нужные тоже желаю, особенно те, что постоянно кончаются. ну и иногда просто вещи, доставляющие мне эстетическое наслаждение, но это совсем редко, я очень трепетно и придирчиво ко всяким картинам, открыткам и просто предметам искусства отношусь)