Публичные отзывы других о сообщнице chibus10

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

alary
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Оленька — замечательная сообщница — добрая, щедрая, отзывчивая и очень обаятельная девушка!
Спасибо за чудесные подарки и подарок вне ленты даров!
Msabu
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
хрупкий, с виду, ёжик, таскающий непомерные сумки ради альтруизма…
успехов в этом деле, Вам ))
chibus10
Положительный отзыв о сообщнике Msabu
Ну вот и напишу я свой первый отзыв)) Итак: Наталия очень интересная и позитивная девушка, побольше бы таких! Спасибо сайту, что свёл нас в столь большом городе! Спасибо тебе за твоё душевное отношение! Была рада побывать в гостях… правда котявчик в руки так и не дался… Ничего! Всё впереди! А дары вне ленты… Это что-то, для души и тела)) дела))) Спасибо тебе, Наталия!
rynxxxa
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Оля — огромная умничка! Какие были бы в мире гармония и порядок, если бы все люди хоть немного походили на тебя! Спасибо огромное за твою помощь, разумные и мудрые слова, доброту и готовность помогать совершенно незнакомым людям!!!
lirri
Положительный отзыв
Ольга — чудесный человечек! Пунктуальна, добра и отзывчива.
С виду очень хрупенькая, такое миниатюрное солнышко.

Дважды помогла мне с забором даров, за что отдельное спасибо!
Aksinya_67
Положительный отзыв
Оленька, большое Вам спасибо за оказанную услугу! Такое мог сделать только очень добрый человек! Всего Вам самого хорошего, а также крепкого здоровья Вам и вашим близким!!! Благодарю!
MaryVP
Положительный отзыв
Как здорово, что есть Ольга, и мы с ней познакомились на этом сайте! Замечательная девушка: светлая, добрая, щедрая, пунктуальная и отзывчивая!
Подарила мне черепашек в коллекцию вне ленты даров! Спасибо огромное, Оля!
Naf-Naf-Natafka
Положительный отзыв
Оля прекрасный и светлый человечек и спасибо ей за это, это не так часто встречающееся в наше непростое время качество!!!
Приехала специально на мою станцию, чтобы вне ленты подарить мне целую коллекцию обожаемых мной металлических солдатиков) Оль, спасибо тебе снова и снова, это для меня очень ценно, причем не столько сам подарок, сколько отношение — это самое самое важное!
Всего тебе самого наилучшего и только светлых и позитивных людей на твоем жизненном пути!!!
Jokey
Положительный отзыв
удивительно деликатный, терпимый к ошибкам и промахам других, человек -
nadia65
Положительный отзыв
Ольга очень замечательный человек, добрый.При полной не работе сайта, нашла способ встретиться и передать дар, а некоторые дарители сняли свое обещание в даре, не подумав о том, что сайт не работает.Ольга нашла меня в контакте, что было неожиданно и приятно.Побольше таких сообщников на сайте.Спасибо Вам.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах