Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Даю в билеты в театр Сегодня в 19.00
Драм театр им Пушкина спектакль Апельсины и Лимоны 16+ Алентова в главной роли Символическая оплата 150р на добрые и важные дела
начало 19.00
Считают, что это — не дар
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Расклад судьбы
Ранее 100 человек получили данный дар и более 80 человек увидели в этом смысл и направление.Это уникальная техника Роберта Кемп, психолог, астролог. нумеролог. Очень много фальсификаторов в инете, специально запугивающих людей, чтоб обратились к ним за помощью.По этому, предлагаю этот дар тем кто хочет знать и проанализировать свой путь жизни и возможно изменить его!!! Исключительно, своими силами!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Даю в дар свою услугу по рассылке льготных мероприятий Москвы
Даю в дар услугу «Сервисного центра №1» по безвозмездной рассылке льготных мероприятий Москвы.В рассылку включены обновления по бесплатным путёвкам, бесплатные и льготные спектакли, подработка на дому и бесплатное обучение, бесплатные мероприятия города, бесплатные службы поддержки ( к примеру, юристы) и т.д.
Для этого Вам необходимо пожелать мой дар.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Даю в дар опыт как работать на дому
Может кто и расценить как не дар! Но мне кажется очень важно получить в дар не бу подарки, а возможность заработать денег, когда нет реальной возможности выйти на работу! Это спасательный круг для людей с ограниченными возможностями и мамочек, которые сидят дома!!!