Публичные отзывы других о сообщнице chirkovakrist

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

kuzviksi
Положительный отзыв
Приятнейшая женщина! НЕ АФЕРИСТКА!!!
Контактировала с ней лично.Все что пишет-правда.
Отдала вещи и коляску для одной дамы.Взамен мне было предложено посещение спектакля для ребенка.Уже сходили.Чудесный спектакль, ребенок в восторге.

Эта организация действительно существует.Театры сотрудничают с ними.Я со всей уверенностью заявляю, что данная личность положительная!

Люди! зачем вы пишите гадости?! ИЛИ ЭТО ЗАВИСТЬ ТАК ПРОЯВЛЯЕТСЯ?
beagle-dog
Положительный отзыв
Люди, думайте СВОИМИ мозгами! Не ведитесь на копипасты — ищите инфу сами. По этой же самой ссылке, которую дала Magdalena585, сама же Галина Созанчук, которая пишет о мошенниках, в этом же самом тексте в конце написала:

"…
Я в гробу видала такую популярность, честное слово!
ПыСы. Кристина Чиркова РАБОТАЕТ ПО ЭТОМУ КОНВОЮ С НАМИ. ПРИТОМ УЖЕ ВТОРОЙ РАЗ ОКАЗЫВАЕТ ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНОЕ УЧАСТИЕ В СБОРЕ ПОМОЩИ НА ДОНБАСС. ЕЙ ПЕРЕДАВАТЬ ПОМОЩЬ ДЛЯ ПОЕЗДКИ — МОЖНО И НУЖНО!!!"

Не верьте никому! Даже мне! Идите и проверяйте всё сами!
Переходите и проверяйте!
Anna11111
Положительный отзыв
Кристина — замечательная девушка! Спасибо Вам за то, что помогаете людям, которым сейчас действительно нелегко и за Ваш замечательный дар!
Magdalena585
Отрицательный отзыв
ВНИМАНИЕ!!!!
Уважаемые дарударовцы не видитесь на сообщения этой дамы!!!
Вот страничка той девушки, для которой якобы собирается помощь www.facebook.com/galina.sozanchu...
Вот что написано у нее на стене:
Галина Созанчук
7 ч. •
Охтынифигажсебе…
Попросили одну заметочку для публикации, а в ФБ она уже утонула. Пошла её искать через яндекс.
Ввела свою фамилию и имя в поисковой строке и на два часа попала в мир чрезвычайно увлекательного чтения.
Какие-то люди собирают якобы гуманитарную помощь для Донбасса под моим именем и со ссылкой на мою страницу в ФБ, но адреса-телефоны каких-то абсолютно неизвестных мне персонажей.
Четыре благотворительных фонда насчитала, которые постят мои донбасские фотоотчёты, но под ними дают свои номера счётов и свои телефоны. С лозунгами «мы возим помощь в Луганск». И думаю, что их много больше, чем четыре, но я не всё прочитала — очень много всего высыпалось из яндекса, а мне уже просто плохо стало от этого всего, хватило меня страниц на 20 поисковика.
«Волонтеры» каких-то городов, которые вообще ни сном ни духом к нашим караванам не имели отношения, постят ссылки на мой канал ю-туба, и тоже: сбор денег, сбор помощи, и оказывается это я «от них» езжу…
Слушайте, лучше бы я не знала этого всего, я совершенно не понимаю — что с этим делать теперь!
Единственное, как я могу застраховаться от аферистов, которые как грибы плодятся от моего имени в интернете, — это попросить вас обязательно связываться со мной напрямую прежде, чем передавать помощь «для меня». Я не знаю ни людей из Загорска, ни фонд Севастополя, ни каких-то непонятных «общественных деятелей Башкортостана», ни всю остальную эту бесстыжую шушеру!
Я доступна для связи, телефон по делу даю всем, кому он нужен, да и в инете он оказывается выложен на каждом углу.
Сейчас мы всю помощь собираем ТОЛЬКО на адреса Олеся Климук и её мамы, а также, кому удобно, привозят ко мне. Так что призывы привозить помощь Галине Созанчук на какой-то склад на Речном вокзале к нам тоже отношения не имеют.
Катастрофа просто… Но как-то же люди мирятся со своей совестью, как-то живут потом с этим…
Я даже не злюсь сейчас, я так растерялась и расстроилась… Но мне некогда их отлавливать и что-то выяснять, тогда реальные дела просто утонут в этих разборках! Я написала несколько писем с вежливой просьбой убрать любые упоминания меня в таком контексте, но маловероятно, что это сработает.
Тексты воруют, фотографии, теперь ещё и имя моё пригодилось.
Я в гробу видала такую популярность, честное слово!
estinka
Положительный отзыв
Кристина, очень порядочный человек!
Общение с ней принесло ТОЛЬКО положительные эмоции, не только мне и моей дочери, но и семье моей подруги!
Удачи Вам, на ДД! Спасибо, за Ваш прекрасный дар!
oksana.artel
Положительный отзыв
Кристина замечательный Человек, вежливая, доброжелательная и замечательная сообщница! Кристина, Вам и Вашим близким всех благ!
Lanapiter
Отрицательный отзыв
Аферистка.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах