Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Крем и тоник для проблемной кожи
AVON Complete Balance Увлажняющий Комплекс «Идеальный баланс 24 часа» и AVON Complete Balance Матирующий тоник для лица «Идеальный баланс»

Крема осталась по половинке дневного и ночного и тоника половинка.
Подарено
Отдается в дар Рассада петунии.
Должна выглядеть так как на фото, пока совсем маленькая рассада, а там как повезёт… Мне многовато так что с радостью поделюсь. Естественно самовывоз…
Подарено
Отдается в дар «Salon» SPA крем для похудения и против растяжек с минералами
Не знаю откуда это взялось в моём доме. Не думаю что от крема можно похудеть, ну разве что купить столько крема что б на еду не осталось денег. Полный тюбик, срок годности 24 месяца, дата изготовления 03.03.10г. Запах приятный.
От производителя: Крем эффективно решает проблемы избыточного веса и локальных жировых отложений. Его формула, включающая морские водоросли и соль Мертвого моря, ускоряет обменные процессы, заставляя при этом клетки расставаться с жировыми накоплениями, которые затем выводятся из организма. Специальный комплекс Pepha-Tight® подтягивает кожу, предупреждая ее обвисание. Масло авокадо (Avocadol®) регенерирует, смягчает и усиливает клеточное дыхание. Масло камелии /Camellia Seed Oil/ регулирует воспалительные процессы. Крем восстанавливает упругость и эластичность кожи после похудения, уменьшает растяжки. Крем смягчает кожу, придает эластичность, предупреждая появление растяжек. Визуально уменьшает уже существующие растяжки, делает их светлее и менее заметными. Всего через 4-5 недель уменьшается объем тела, подтягивается кожа, фигура приобретает стройность.

Способ применения: втирать 2 раза в день (утром и вечером) в проблемные участки тела массажными движениями.

Состав (INCI): Aqua, Ethylhexyl Stearate, Ethylhexyl Cocoate, Triceteareth-4 Phosphate, Caprylic/Capric Triglyceride, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Algae Extract, Polymethylsilsesquioxane, Cyclopentasiloxane, C30-45 Alkyl Cetearyl Dimethicone Crosspolymer, Phenoxyethanol, Methylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, Butylparaben, Pullulan, Dimethiconol, Parfum, Titanium Dioxide, Mica, Silica, Persea Gratissima (Avocado) Oil Unsaponifiables, Camellia Sasanqua (Camellia) Seed Oil, Dead Sea Salt.

Объем: 200 мл.

Как почитала — ну просто панацея, а не крем… ну не знаю…
Подарено
Отдается в дар Блеск для губ
Блеск для губ, фирма Орифлейм, серия «Ароматное ассорти» цвет «Сахарная глазурь». Срок годности до 09.13г. Новый. Мне в этом «Ароматном ассорти» как раз аромат и не понравился. Желайте модницы.
Подарено
Отдается в дар Рассада ромашек.
Купила пакетик, высеяла — проросли, половину посадила на клумбе под домам и еще осталось. Они высокие (должны быть) как на картинке, классно смотрятся в букете. Кто сможет высадить ближайшее время? Им тесно уже в горшке.
( Есть еще остатки сухоцветов и низеньких ромашек, но я не знаю уже где что, можете желать если есть такое место куда без разницы что высадить.)
Подарено
Отдается в дар ХМ серёжки
Сделаны с любовью для Вас. Сегодня благодаря дарудару исполнилось 2 моих желания. Хочу что бы мои серёжки тоже исполнили чё-то.
Подарено
Отдается в дар Одежда для кормящей мамы.
Что касается передара: Жилетка вязанная цвет чёрный.Состояние очень хорошее, материал, вероятно, синтетика(как оказалось полушерсть). Из минусов — к жилетке прилипают ворсинки. ( у меня не прилипали)

+ от себя: размер примерно 42-44-46. Нижний гольф(чёрный) с вырезами для груди 2 шт. Очень удобно если нужно покормить ребёнка вне дома. Как раз на весеннюю погоду. Одеваете гольф сверху жилетку, когда кормите жилетку приподымаете, а животик и спинка спрятаны под гольфом.

Как на фото только всё чёрное! Жилетка передар, гольф собственная доработка…
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Мои скромные услуги слингоучения.
На такой дар меня вдохновила женщина сегодня на рынке, она несла ребёнка в слинге и почти роняла его. Я научила её пользоваться слингом. Научу и Вас! Так же расскажу как можно пошить слинг самостоятельно! Раскажу какие переноски для ребёнка нельзя покупать и почему. Да и вообще могу дать совет как мама всё это недавно прошедшая. Желательно для Киева, желательно для Харьковского, хотя можно и по скайпу...))
Подарено
Отдается в дар Стиральный порошок.
Отдам в дар стиральные порошки тайд, гала для ручной стирки и еще немного моющих. Самовывоз с 8ми до 17ти.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Дар? Не дар? Сахар!
Я никогда не выкладывала подобное ибо как не считаю его особой ценностью, но что для одного хлам, то для другого находка. Видела что тут с радостью желают сахарки, а у меня их целая банка от кофе. В общем то и дар не дар и выкинуть жалко. Если кому нужно для коллекции, в общем то с ними можно и просто так чай попить — желайте.
Подарено
Отдается в дар Весёлая чашка
Может кому-то не с кем пить чай и такая вот милая мордатая чашечка составит компанию в чаепитие))
Подарено
Отдается в дар бодик «бемби» б/у
хорошенький тёплый бодик хоть и розоватого цвета но носили как когда покупали другого не было)). немножко есть пятнышка на воротнике. Написало что 80й размер но на наши 74 уже мал, мы одевали до 70
От себя: Пятнышка мы вывели и носили, но мы выросли, дарим дальше.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Первая эпиляция воском.
Сделаю первую эпиляцию воском любой части тела трём дамам. Простите, только одну так как материалы и время сейчас не бесплатны. Кто еще не пробовал как это здорово гладенькая кожа без щетины? Желайте.
Условия: длинна волос должна быть 1 см, если больше ничего страшного! Могу обезболить если у Вас нет аллергии на лидокаин ( укол делать не буду :-), буду мазать кожу), Делаю на моей территории в удобное для меня время (договоримся).
Подарено
Отдается в дар Свечка, свечечка, свеча…
3 голубые чайные свечки, новые.Для создания романтического настроения в новогоднюю ночь или любую другую ночь… Для аромолампы не подходят.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Суперхренорезка))
Фото из инэта.
1.Это нож для чистки овощей. Очень похож как на фото. Мне он не удобен, но многим нравится особенно для чистки моркови.Как первый на фото, но какого-то цвета типа под светлое дерево.
2. Нож для чистки овощей с острым кончиком (по модному нож для карвинга), старый, тупой, но если заточить то дееспособный.Острым кончиком удобно выковыривать «глазки» картофелю или делать украшения из овощей.Как второй на фото, но не такой модный, с пластиковой ручкой.
Подарено
Отдается в дар Подарок для девочки на НГ!
Когда увидела эту вещь захотелось её подарить. Это маленькая вязаная кофточка розового цвета для малюсенькой девочки до 60 см ростом. Что бы было тепло в душах и телах) Желательно что бы было фото, хочется видеть кому дарю. И хотелось бы увидеть потом фото человечка в этой вещи.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Французский плащик
Да товарищи. 3 ребристых презерватива лаф стайлс.Потому что любовь должна быть безопасной.Можно по одному, можно все в одни руки. Не стесняйтесь, желайте. Срок годности до 07.12.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Медикаменты
1.Мазь ранозаживляющая.срок годности до 02.12.Покупала себе, но оказался один лишний тюбик, не распакован.Может кому нужна.Жалко что пропадает без надобности.
2.Дипиридамол таблетки 40шт. по 25 мг. Срок до 1.14.Тоже не пригодилось.
Подарено
Отдается в дар Туфельки без каблука
Туфли «типа» зара)) Кожзам. Размер 40 идут на 39. Сделаны в Португалии. Есть дефекты, нужно подкрасить царапины.