Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар гуманитарная помощь 1 человеку
пишу адрес. вбивайте по карте и смотрите сколько ехать, прежде чем желать. метро алтуфьево, челобитьевское шоссе, дом 2. на 644 автобусе до остановки школа ( около 15 минут).
только самовывоз.

набор продуктов:
1. макароны перья 500г
2. перловка 1кг
3. гречка 500г
4. мука 1 кг
5. овщная смесь
6. мясо ципленка
7. сайра
8. рисовая каша с говядиной
9. зеленый горошек
10. черный чай вишневый
11. сахар кубиком
12. масло растительное
13. масло сливочное
14. печенье ушки
15. соломка сладкая
16. козинаки
17. зефир -3 шт
18. 3 яблока, 3 апельсина
Подарено
Отдается в дар гуманитарная помощь 1 человеку
к сожалению помогу только 1 человеку, т.к. у самой с деньгами напряг.
сразу пишу адрес. вбивайте по карте и смотрите сколько ехать, прежде чем желать. метро алтуфьево, челобитьевское шоссе, дом 2. на 644 автобусе до остановки школа ( около 15 минут).
только самовывоз.

продуктов хватит на неделю точно.

1. вермишель 500г
2. гречка 500г
3. геркулес 500г
4. мука 1 кг.
5. свинина тушеная
6. курица тушеная
7. рисовая каша с говядиной
8. сайра
9. зеленый горошек
10. масло сливочное
11. черный вишневый чай
12. печенье малиновое
13. вафли шоколадные
14. сахар кубиком
Подарено
Отдается в дар подарок 1 человечку :)
хочу сделать небольшой, но приятный и хороший подарок 1 человечку на Новый Год)
выберу сама по анкете и вашим дарам.

отправка почтой за мой счет естественно)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар вещи на девочку (все разом)
отдам пакет вещей нуждающемся человеку.вещи на девочку. 2 фото, т.к. на одно не влезло, но все это отдаю разом. одному! беременной или недавно родившей, т.к. есть вещи совсем на манюнь))) вещи от рождения и до 7-8 месяцев.

бодики, слипы, кофточки, штаны, шапочки, носки, царапки, слюнявчики, колготки.
есть пару вещей с пятнами и с небольшими дырочками, но их мало.
извиняюсь за мятую одежду. вытащила из дальнего шкафа.сверху было навалено еще куча пакетов

строго самовывоз. улица филевский бульвар дом 5.
если вы не уверенны что вам это нужно, не желайте! оставьте нуждающемуся!
Подарено
Отдается в дар выпечка :)
испеку одному желающему на выбор: банановый бисквит или кексы.начинку и топпинг кексов можно обговорить в сообщениях) самовывоз со своей тарелочкой и пакетиком)желайте только те, кто точно сможет приехать в обговоренный день и в точное время, что бы в ваш выезд я начала готовить.адрес филевский бульвар дом 5.было бы не плохо если вы живете не далеко или приедете на машине, что бы выпечка не успела превратится в льдышку по дороге)
Подарено
Отдается в дар для малыша
подушка от кривошеи или при привычном повороте головы(нам очень помогла за 3 дня убрать привычный поворот!), еще с ней можно купаться вместо надувного круга, внутри шарики.наволочка на молнии. + 3 игрушки. муха подвесная, оттягивает с вибрацией)бегемотик погремушка и странная штука, я называю ее косточкой))) пишу сразу адрес, смотрите по карте, чтоб потом не было такого, что вам не удобно ехать в такую даль) Филевский бульвар.дом 5. прошу читать мою анкету перед тем как желать.
Подарено
Отдается в дар подарок)
кто участвует в акции анон.дед мороз.МОСКВА!
возможно из вас есть тот, кому подарок не отправили или пришел неуважительный, плохой подарок. хочу подарить от чистого сердца, одному желающему подарок! правда не знаю, будет ли работать почта на праздники.могу отправить почтой или самовывозом. выберу только 1 человека) пишите)
мне приятно делать людям приятное и дарить радость, но не хотелось бы наткнутся на человека, который воспользуется возможностью для халявы и после этого не поблагодарит даже… будьте честными)
Подарено
Отдается в дар ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ!
срок годности в норме.компливиты до 07/2016. все таблетки что тут есть обычно выписывают многим беременным.
в пренатале и компливите(баночки) осталось примерно по 20 витамин + -, курантил на донышке.на курс не хватит, но мне не хватило прошлой банки для пропития курса и пришлось докупать.может вам не придется) магний В6, дорогой зараза.жаба душила его покупать, так что его с руками отрывают обычно)
компливит 2триместр 2пластинки и компливит Мама в баночке общий для всех триместров так же как и пренаталь. самовывоз одному человеку.
Подарено
Отдается в дар детское питание
может есть малоимущие/те кто не получает молочную кухню. могу поделится баночками фруто няней и детским соком.
картошка+кабачок 9 шт, цветная капуста 2 шт, яблоко, груша, яблоко+ смородина 2 шт, яблоко+абрикос 3 шт,4 сока груша, одно яблоко и 1 сок для мамы. самовывоз, желательно оперативно. рассматриваю тех кто действительно нуждается
Подарено
Отдается в дар посуда
читаем анкету. отдам посуду всю одному человеку.самовывоз.корзина для ложек вилок ножей, ваза, кувшины, сахарница, сольница перечница(новые), дуршлаг, стаканчик.
Подарено
Отдается в дар детское питание, трусики подгузы, присыпка, салфетки.
читаем анкету! если тут есть тот, КТО ПРОБОВАЛ БРОККОЛИ И ЦВЕТ.КАПУСТЫ ФИРМЫ СПЕЛЕНОК и вам понравилось, желайте, остальным не советую. мне не понравился вкус.еще трусики 7-11кг, пользовались штучками 3-4, протекают если долго носить, хватает часа на 2-3.салфетки на любителя.очень душистые. присыпка хорошая, закрытая, новая. отдам одному желающему. только самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Отдам кучу посуды старой и не очень)
очень надеюсь что найдется человек, кто заберет все это на машине)может кому то нужно на дачу или домой. куча кастрюль, сковородок, чайник(правда не знаю работает или нет), формы для выпечки, пельменица, скалка, сетка для яиц.
Подарено
Отдается в дар от коликов и газиков
отдам 2 лекарста для малышей. лактазар давали в рд как подарок.очень хорошо помог! он от газов, коликов и неустойчевого стула.годен еще 2 года. укропная вода новая, даже не открывала.
самовывоз.инструкция внутри
Подарено
Отдается в дар зимние сапоги на каблуке и туфли НОВЫЕ
сапоги зимние и туфли новые.
сапоги одевала от силы раз 5, для меня каблук слишком высокий.на них легла моя собака, так что их надо чистить валиком от шерсти)))у меня его нет. туфли новые, у меня почему то слетала туфля с одной пятки(набойки плохие), так что носила 1 раз. самовывоз, желательно сегодня. размер 40
Подарено
Отдается в дар кошачий корм
отдам кошачий корм, сухой и мокрый. 19 пакетиков, разные вкусы. сухой корм нормальный, но быстро выветривается запах. самовывоз, желательно сегодня
Подарено
Отдается в дар помогу 1 маме с ребенком
помогу 1 маме с ребенком, с детским питанием, влажными салфетками, шампунями и т.д… маме одиночке или у кого очень трудное финансовое положение. могу купить детские баночки пюре, влажные салфетки, ватные палочки, шампуни/крема, каши, детскую смесь. максимальная сумма тысяча рублей.
единственный минус -самовывоз.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар детская одежда, нагреватель бутылки, памперсы, накладки
детские носочки, царапки, костюмчики,2 теплые кофточки, нагреватель для бутылки, накладки на грудь(пользовалась 2 недели, очень спасли), памперсы 4-9 кг, не очень крутые, но ночью спасали(впитывают очень много) отдала бы все одному человеку, но если вы к примеру будите кормить грудью, то нагреватель вам не нужен, а если наоборот, то не нужны накладки. или возможно кто то планирует кормить первое время грудью, потом перейти на ив. можете пожелать все или что то определенное, что вам точно нужно. отдам предпочтение тому, кто готов забрать все. учтите, что все царапки и носочки до 2 месяцев, а костюмчики на 3-5 месяцев.
самовывоз!
Подарено
Отдается в дар переноска ванночка и кофточки
детская переноска. была новая, но я ее всюду таскала и она окривела)дочка в ней спала со мной в кровати 2 месяца. ванночка для купания на присосках.может показаться грязной, но она просто в марганцовке много времени провела.нам стала мала или просто ванна короткая и она ногами упираться стала. 2 кофточки.если у вас мальчик, то отдам голубую, если девочка то обе) самовывоз
Подарено
Отдается в дар автокачели от 0+
отдам качели без игрушек! можно подвесить туда что хотите, игрушек на прищепках много продается) качели от 0+ до 9 кг. работают от батареек. качали хорошо первое время, но либо батарейки ослабли, либо из-за того что дочка стала 7 кг весить, не выдерживали и стали качать хуже. дочке больше нравилось без режима качания лежать под музыку. есть ремень безопасности, мелодии, громкость мелодий, таймер, регулировка скорости качания.советую для тех, у кого малыши мало весят или купите очень мощные батарейки) все говорят, что батарейки хорошие выдерживают до нескольких месяцев.мы купили дешевые и работали она нормально 2 месяца.самовывоз.качели разбирать не буду, так что желательно забирать на машине.своим ходом не получится
Подарено
Отдается в дар телефон андроид
телефону 2 года, работает собственно как и все андроиды с лагами.зарядку держит хорошо.отдаю без карты памяти и зарядного устройства. отдам только нуждающимуя. самовывоз строго и желательно оперативно
Страниц: 2