Публичные отзывы других о сообщнице cincinna

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

elena2371
Отрицательный отзыв
Вы вообще адекватная дама? Вот вам скрин переписки во встречах, из чего видно, что пропали ВЫ! И очухалаись, когда я уже все отдала-19 ЧИСЛА! Прошло почти 2 недели!
Все комментарии (3) — Свернуть ветки — Написать комментарий
cincinna
cincinna 06 июня 2015, 18:07 ←
Спасибо! Може забрать на днях — в какое время Вам удобно?
elena2371
elena2371 06 июня 2015, 20:16 ↑
Чем быстрее, тем лучше в любое!
elena2371
elena2371 09 июня 2015, 13:53 ↑
Когда сможете забрать?

ДАРИТСЯ ОБЕЩАНО ПОДАРЕНО

А вообще вы привыкли, что вам кругом все должны? Я лично вам ничего не должна! И тем более отчитываться перед вами… Пусть сообщники призадумаются… Видно вы моим и вашим первым отзывом себя хорошо охарактеризуете…
martusha
Отрицательный отзыв
Не связывайтесь пожалуйста с этой сообщницей.я ей отдавала качели.она впихнуоа мне комбинезон.тем более левчачий.у меня сыновья все). Без пожелания и какого либо регламента ДД.потом через неделю позвонила в 10 вечера.с наездоом сто я этот комбез не пожелала.ужас какой то.не адекватный человек.ужас
cincinna
Отрицательный отзыв о сообщнике martusha
Пользователь martusha по каким-то соображениям не смогла у меня на странице в течение двух недель отметить, что я подарила ей комбинезон. Но уже его передаривает. Комбинезон был обещан пользователю fiona, которая не пришла на встречу. Тогда я экстренно написала понятные условия — забирает тот, кто первый успевает. А статус «обещано» я выставлю потом. Потому что я спешила на электричку и самолет. Не могла же я лететь с ним через полстраны? Я встретилась с martusha спустя час с небольшим, подарила ей комбинезон, попросила тут же, сразу, отметиться на моей странице. Прошло больше двух недель, пользователь так и не отметила, что взяла вещь у меня. По телефону наорала на меня и бросила трубку. Сказала, что у нее нет интернета и не будет целую неделю…
Вспомнила про меня только после того, как я оставила на странице комментарий. И оставила мне свой комментарий. Будто я ей впихнула комбинезон. А зачем говорила, что у нее сын как раз 75 см ростом?
NOELOZOLS
Отрицательный отзыв
Я сказала по телефону (связь была очень плохая, почти ничего не было слышно), что, если я смогу приехать в 16-00 (не раньше и не позже, Вы так сказали) (а я в этом была не уверена), то я позвоню от метро.
Я приехать в точно назначенное время не смогла, были объективные причины, извините.
А без разговора оставлять отрицательные отзывы не очень честно. Я ни в чём не виновата.
Если хотите, удалите свой отзыв, а я удалю свой. Спасибо за понимание.
cincinna
Отрицательный отзыв о сообщнике NOELOZOLS
4 августа мой муж прождал вас до последнего, чтобы отдать конверт… чуть не опоздал на электричку. Звонил, но вы не отвечали. И хотя у вас сегодня День рождения, все равно неприятно

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах