Девочка. Родилась 09 jan 1965. Живёт в городе Челябинск. Сообщница с 02 feb 2012.
Она пока никого не пригласила.
Случайно оказавшись на этом сайте, была приятно удивлена, что вокруг целое сообщество нормальных людей с неатрофированными чувствами добра и желания помогать на простом человеческом уровне. Здорово! Особенно в наше непростое время, в котором напрочь отсутствуют ценности. И каждый вправе их, эти ценности выбирать или придумывать сам. Воистину – свобода. Я для себя давно определилась…

Люблю. Для меня главное – моя семья. Я люблю своих заботливых родителей, веселую сестру, юную племянницу, порядочного мужа, энергичную дочь и своего смешного лысо-хохлатого пса — Еврика. Еще люблю иногда отгородиться от всего мира, зарыться в одеяло на диване, обложиться разной литературой, в зависимости от потребности души, и читать, читать… Это может быть что угодно: Экзюпери, Туве Янссон, социология, Пелевин, Дина Рубина, Вронский, всевозможные методики… Люблю большие, красивые автомобили, кофе (утром с сигаретой), рок, джаз, Нино Катамадзе. Люблю дайвинг, правда последние 2 года никуда не ездила и не ныряла, но на то была причина – копила на издание своей книги. Вот отсюда и появилась страсть к копилкам :-)!
А еще, я до сих пор наивно полагаю, что заработать своими собственными мозгами все-таки можно, чем неимоверно веселю своих состоятельных и состоявшихся друзей. Я — автор детской сказки «Приключение Никиты на острове денег». Написана она в соавторстве с сестрой и мамой. Вот такой вот получился семейно-творческий союз. Это – познавательная сказка для детей от 6 до 12 лет об экономике и экономии. В планах еще одна книжка-развивалка для малышни.

Мечта. У меня, как и у героя книги, тоже есть мечта — открыть частный музей копилок! Буду очень рада, если кто-нибудь готов помочь мне собрать самые разные экспонаты, от далеких СССРовских, до современных. И пусть они будут любые, даже если они с какими-нибудь дефектами (все поправлю)…
Обещаю, всем подарившим мне копилки, бесплатное посещение музея! Ведь именно благодаря дарящим, он откроется быстрее, уверена в этом!

Деньги я накопила, и книжку издала, если интересно, то можно посмотреть здесь: http://vk.com/club36856794 и узнать о ком и о чем она.
Есть еще одна книжка-малышка «Веселые пальчики», для деток от года до трех лет. Про нее можно посмотреть здесь: <http://vk.com/club36856794>

Желаю. Коплю копилки (мне даже это словосочетание нравится :-)). Поэтому интересуюсь в основном копилками, ну может… еще соблазнюсь на какую-нибудь книгу или на какую-нибудь красотищу. Готова оплатить почтовые расходы, если для дарящего это обременительно.

Дарю. Всегда читаю профиль, если там ничего, то и от меня ничего. Если человек действительно хочет, то, что я могу ему дать, готова отправить и ОП, и почтой, и конвертом. Компенсации за доставку не беру. Буду рада, если этот подарок станет нужным и желанным.

Ссылка на почтальонов в дружественные города: http://darudar.org/daronomics/chelyabinsk/posts/

Хочу выразить свою благодарность, всем дарударовцам, за вклад в будущий музей!!!