Публичные отзывы других о сообщнице claris

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Zazerkal-e
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Очень милая девушка, хорошая сообщница.
Без проблем созвонились, оперативно подъехала, вовремя :)
Произвела очень хорошее впечатление :)
claris
Положительный отзыв о сообщнике Zazerkal-e
Сегодня первый раз поехала получать свой ДАР))) Не знаю почему, но было страшно, как перед стоматологом (надеюсь, не только я боюсь зубочинителя;) Но увидев улыбчивую и солнечную Инну я получила не столько удовольствия от Дара, сколько от чувства, что этот Дар мне дарят от души)))
Olvika
Положительный отзыв
Дарина замечательная девушка! Доброжелательная и внимательная! Просто — солнышко!!! Я очень рада, что познакомилась с ней! Хочется пожелать ей и ее семье только всего самого наилучшего!!!))

P.S. Дарина!!! От всей души поздравляю Вас и Вашего мужа с рождением сына!!! Здоровья вам и вашим деткам!!! Пусть их жизнь будет радостной и солнечной!!!))))))))))) А еще пожелаю, чтобы Вы получили материнский капитал и купили себе большую квартиру!!!!!))))
claris
Положительный отзыв о сообщнике Olvika
Улыбчивая, добрая, общительная! Очень оперативно забирает дары, при этом готова приехать куда потребуется — побольше бы таких сообщников!
rum1972
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Замечательная девушка, пунктуальная, открытая.Легко с ней договорились о встречи и так же быстро встретились)))Я очень рада, что у меня появилась такая замечательная соседка)))
claris
Положительный отзыв о сообщнике rum1972
Оля, оставила наиприятнийшие впечатления, а ее доченька просто ЧУДО!
Polyanochka
Положительный отзыв
Очень щедрый даритель. И просто милая, приятная девушка с очаровательной улыбкой. Дарина, рада была познакомиться. Счастья в семье и успехов по жизни!
Annet_A
Положительный отзыв
Удивительно позитивный человек)))
S.Candy
Положительный отзыв
Дарина, ну просто волшебница! Очень нас выручила!
Нам с сыной подвезла дар, ведь с малышом тяжело преодолевать расстояния.
Я всегда верю в добрых и умных людей. И вот теперь я знаю на одного больше.))
silvervit
Положительный отзыв
Веселая и милая болтушка! Была очень рада знакомству с такой сообщницей.
nata2015
Положительный отзыв
Дарина — жизнерадостный, позитивный человечек ) Добрая, а одна улыбка чего ее стоит, очень порядочная и ответственная ) Приятно было с ней познакомится)
Aulerian
Положительный отзыв
Очень позитивная сообщница, дары хорошего качества и отличном состоянии, что редко встретишь на ДД,
Bendzayten
Положительный отзыв
Ну нет сил удержаться и я напишу свой первый отзыв на ДД!!! Дарина — приятная и милая девушка, хотя общались только по телефону! Выручила нас НЕРЕАЛЬНО!!! Мало того, что подарила такой замечательный дар, так еще и привезли нам его сами!!! И на этаж подняли, и вне ленты просто задарили!!! Ооооочень замечательная супружеская пара!!! Невозможно описать наше впечатление и благодарность!!! Спасибо!!!
yuka_kama
Положительный отзыв
Просто чудесный и невероятно позитивный человек!
Дарите ей свои дары, хотя бы просто для того, чтоб зарядиться позитивом ツ
IRuss
Положительный отзыв
Дарина — очень улыбчивая, позитивная, доброжелательная, милая и чудесная девушка!!! Щедрый даритель!
Margarita3
Положительный отзыв
Дарина прекрасная сообщница! Улыбчивая, внимательная, доброжелательная. Посмотрела в профиле маршрут моего передвижения по городу и привезла свой дар в удобное ДЛЯ МЕНЯ (!!!) место. За что я ей безгранично благодарна. Дарина, всех благ Вам и Вашей семье!
elenagrig
Положительный отзыв
Добрейшая.очаровательная.заботливая.щедрая.спортивная девушка!!! Огромное спасибо за дары! Всего Вам и Вашей семье доброго и светлого!!!
DSV
Положительный отзыв
Дарина хороший, общительный человек! И дары у нее хорошие! И дарит она их с душой, от всего сердца! Не раз выручала нас своей добротой и отзывчивостью! Очень приятный, светлый человек! Всего самого доброго Вам и Вашей семье, удачи во всем!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах