clock_work благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 69

Отдается в дар «Игрушки»
Светлана, здравствуйте!
Ух, какой пусть проделали эти два очаровательных мягких большеносика! И вот, они добрались до нас! Большое спасибо Вам! 
Эта парочка  мягких  очень пригодятся в наших театральных постановках на английском языке.
СПАСИБО!
Отдается в дар «Сумка.»
Ульяна! 
Сумочка добралась до меня! Не беда, что на дворе ноябрь. Будет лето это будет её время! Она мне очень понравилась, и размер и цвет. Легко стирается и быстро сохнет. Всё отлично. 
Спасибо!!!
Екатерина! Спасибо за книгу! Я не успела её сфотографировать — она уже в гараже у Тойотоумельца. ОТ него Вам тоже большое спасибо!
Отдается в дар «Карманный словарик рус/анг для школьника»
Привет, Наянс!
Благодарю за пополнение моей коллекции карманных словарей. Вдвойне приятно, что кто-то заморачивается, идет на ОВ, тащит эти бесполезные по сути книжицы, чтобы отправить их дальше в путешествие. Ведь можно же было просто выбросить и забыть.
На словаре есть «метка» владельца: Voronin Nik. Мне особенно интересно обнаруживать такие знаки принадлежности — так простые безликие вещи становятся вещами «с историей». Ладно, хватит моих рассуждений.
Я решила свою коллекцию использовать для декора своего  Английского Клуба, в котором я работаю. Так что может декор окажется еще и полезным кому-то.
Спасибо! 

Отдается в дар «Словарь немецкого языка»
Ирина! 
Благодарю Вас за интересный словарь 1967 года, ставшим уникальным пополнением моей коллекции!
Отдается в дар «Книга»
Алла, здравствуйте!
Благодарю за столь необычный экземпляр карманного формата в моей коллекции. До встречи с Вашим даром я и не знала о существовании таких эниклопедий. Вот, теперь не просто знаю, но и имею. СПАСИБО!
Отдается в дар «Словарь.»
Елена, еще раз благодарю за рекомендацию! Это отдельная «приятность», когда обо мне вспоминают. И конечно же спасибо за новый экземпляр моей коллекции!
Отдается в дар «Маленькие наклейки»
Людмила Григорьевна! Ваш дар я получила давно и сразу же потеряла ((( Так запрятала от своей собственной дошкольницы, или сказались частые переезды (Этот год у меня как-то сумбурно проходит по части Постоянного Места Жительства...) 
И наконец, нашла! Они мне очень пригодятся, т.к. с сентября количество моих учеников-дошкольников утроилось! Для них наклейки — очень действенный метод!  Особенно приятно удивили наклейки «Театр» — им тоже найдется применение в моем театрально-английском кружке.
Отдается в дар «словари»
Наташа, спасибо за чудесные словари в мою коллекцию! Они довольно редкие и необычные. Не могли бы вы мне вкратце рассказать историю их появления у вас? Кто ими пользовался? В каких целях и когда? Все эти истории я собираю вместе с малышами-словарями. Сегодня еще один малыш прибился к сородичам, его история будет «Меня нашли и подобрали на мусорке». 
Извините, что так затянула с благодарностью, дома просто творится не пойми что.
Катя, благодарю за очень симпатичный дар. Чайник висит, служит, очень удобно! 
Правда дома у нас сейчас шурум-бурум, предстоит коллосальный ремонт, я не буду фотографировать на своей страшной кухне, чтобы не портить приятнейшее впечатление от его полезности, прошу простить меня за это.
Отдается в дар «книги»
Мария! 
Шлем Вам свою благодарность за отличную книгу! Жующийся ребячий рот — лучшее тому свидетельство!
Машуля, спасибо за батареечки! Для игрушек, как оказалось они не подходят, но они отправятся в садовый магнитофон, который довольно странный тем, что хоть и работает от сети, но в отсутствии батареек не «запоминает» настроенные радиостанции. А настраиваются они долго и муторно.
Спасибо!!! Наконец, распогодилось, завтра поедем в сад, может сфоткаем сию «чудо»-технику ))) Правда мы опять без фотоаппарата, и приходится довольствоваться этим ужасным качеством 3пкс с телефона.
Отдается в дар «Книги и журналы детско-юн+вязание и шитье»
Маша, спасибо за этот дар, который оказался даже больше, чем предполагалось! Дело в том, что это были не столько журналы по шитью и вязанию, сколько странички из журналов типа «Работница» или «Крестьнка» со всяческой полезной информацией. Так, я для себя нашла миллион рецептов, все их вырезала и почти все уже вклеила в  старые тетради, которые кстати тоже недавно нашла, я туда когда-то давным давно уже начинала собирать вырезки. Я очень люблю такие рецепты, там всё рассчитано на среднестатистического советского гражданина, все продукты доступны, никаких там артишоков или анчоусов. При этом рецепты довольно оригинальны, например я уже приготовила закуску из редиса и брынзы, быстрый чесночно-картофельный суп… Узнала о существовании оладьев из лапши!!! Что же касается темы шитья и вязания, то очень порадовала находка «Вяжем малышам». Приятно было получить столько много нужной и полезной информации, всё это заменило мне чтение новостей ВКонтакте не на один вечер )))))
Оля, спасибо за этот клевый атрибут времен ССР! Он до невозможности милый. Как жаль, что его не было у нас на сказке «The Wolf and the  Kids». cs606917.vk.me/v606917852/14d2/K... Но не беда, ему обязательно еще найдется применение. Фото позже, т.к. на улице нелётная погода, хочется сделать фото на улице.
Отдается в дар «Радиотелефон Сименс»
Машенька, с сегодняшнего дня наконец-то пользуемся новым аппаратом. Поэтому и фото никак сделать не могла.
С горечью пишу я здесь, ведь бабушка, для которой я желала, теперь страдает от афазии (потеря речи).
Но ничего, всё равно этот аппарат намного полезнее. Будут звонить ей родственники, а мы ей сможем трубку прям в комнату принести, она хотя бы послушает. Слышно, кстати, все хорошо. Мы весь аппарат прочистили изнутри и снаружи.
Спасибо за столь полезный дар.
Отдается в дар «Книга по английскому языку детям»
Анюта! Наконец-то я сделала фото! Уже пользуюсь вашей книгой даже сейчас в каникулы.  Вот готовлюсь к уроку, дочка помогает. Спасибо, она у меня точно не будет лежать без дела!
Отдается в дар «словарь, немецкий, переносный»
Даниил, привет! Спасибо, вот красуется ваш Понс среди собратьев в моей скромной коллекции. Благодарая Вам — она растет. Для меня сохранить эти маленькие беззащитные книжечки- это как возможность приостановить время.
Отдается в дар «Словарь»
Лидия, благодарю за пополнение моей коллекции карманных словарей!
Отдается в дар «Словари: английский и французский»
Ксения! Спасибо за чудесный экземпляр в мою коллекцию!
Отдается в дар «Англо-русский словарь»
Благодарю за пополнение моей коллекции карманных словариков!
Страниц: 6