Подарено – Дар для многих
Отдается в дар английское чтиво, свободен Инглиш стори №2
Инглиш стори — 3 сборника, в мягком переплете, правда в моих пометках ручкой и карандашем, в институте проходили по домашнему чтению и делали анализ текста. Карманный вариант))…
Театр — С.Моэма, в мягком переплете, тоже в моих пометках и подчеркиваниях)) карманный вариант. GIVEN
Классика.

Забирать: в выходные могу подвезти к метро Калужская или Чертановская в заранее обговоренное время))по будням: в 21.10 на Комсомольской радиальной или в 21.45 на Калужской, днем по будням самовывозом из Подлипок Дачных, рядом со станцией)))
Подарено
Отдается в дар Маленькая сумочка, Reserved
Дарую маленькую светло-серую сумочку, на ремешке, который отстегивается, размеры: длина 19 см, высота 10 см. Много отделений, и отдельные отделения для карточек, из дефектов только то, что почистить ее как-то надо, внутри видно, что подкладка испачкана, а так состояние хорошее, хотя носилась она активно, но много в нее все равно не поместится, так как становится пузатой и не застегивается)))
от меня: прикольная сумка, но я из нее выросла))

Забирать: либо выходные на м. Чертановская или м. Калужская — в заранее обговоренное время подвезу к метро, либо будни в 21.10 на комсомольской радиальной или в 21.40 на Калужской))
Подарено
Отдается в дар Женские замшевые ботиночки, р-р 39
Дарую замшевые ботиночки серо-бежевого цвета от Topshop, размер 39, но маломерки, подойдут на 38, ну или они именно моим ногам не подошли, оказались малы, жали мне мизинцы. В итоге из-за этого образовался дефект на правом ботинке: в районе мизинца произошел разрыв замши, но так ничего не видно, можно отнести в ремонт, там прошить 2-3 см, и все ок, но я не стала заморачиваться, подумала раз малы и жмут, то ничем уже мне не помочь)))) а так они очень клевые, я в них один сезон все таки отходила, изредка правда)))

Передача: строго либо м Калужская в 21,30-21,40 по будням, либо в выходные по договоренности м Калужская или м. Чертановская))