Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Стафф для лепки из пластилина
Совсем забыла выложить… Т_Т

Короче, 2 лопаточки для пластилина, абсолютно новые и не юзаные. Единственное что — лежали в коробке с пластилином, шли комплектом. Поэтому могут где-то быть цветные мелкие чёрточки и точечки, ну, это неизбежно, да.
Подарено
Отдается в дар Туфли кожа 36 (передар)
От первого дарителя dislex: Элегантные туфли. Кожа лак+кожа, кожа внутри. Высокий каблук. Состояние очень хорошее, даже первые родные набойки не стерлись. Единственный недостаток — внутри было золотистое покрытие, оно подстерлось… вот. Ну и помыть надо, лежат пыльные. Размер 36, неполный, даже наверное 35.5.

От меня: Ох, какие они прекрасные. Но по факту — они реально 36 размер. Мне велики, даже полразмера сделали своё дело и очень не удобно =( Обидно — жуть!

Девочки с 36-м размером! берите, не пожалеете =) офигительной красоты туфельки! =)
Подарено
Отдается в дар Вышивалка-лягушка для ребятёнка =)
Вот такую вышивку крестом мне бабушка подарила, когда я её попросила мне набор для вышивания подогнать на ДР xDD ну мне как-то уже не по возрасту, боюсь… разве что детство вспомнить =))
Так что не распакованное, всё в изначальном состоянии, как продавалось, лягушка мила, нитки имеются, нет только иглы (вроде бы, не знаю, может, где-то среди ниток и лежит..) и пялец =)
Желайте =) на возраст 5-7 лет девчушке подойдёт =)
Подарено
Отдается в дар Школьный пенал
Один раз гулял со мной в музыкалку, но уж больно поздно был мне подарен — выросла я тогда из подобного уже =) Посему состояние нового =)
Кожзам. Оч удобный, много чего помещается.

Надо будет его влажной тряпочкой протереть — долго лежал в столе, пылевые пятнышки какие-то имеются. В принципе, по просьбе пожелавшего, могу это сделать и я =)))
Подарено
Отдается в дар Часики наручные =)
Были подарены года 2 назад бабушкой, но не мой это стиль, ни разу не носила… тут недавно их в закромах обнаружила, решила пристроить тому, кто будет ими пользоваться =)
Я так понимаю, что работают они от батарейки, сейчас они вроде бы стоят, т.е. надо поменять батарейку — и всё будет хорошо.
Подарено
Отдается в дар Мыльница плёночная
Когда-то, во времена нецифрового мира, мне дядя из Америки прислал вот такую плёночную мыльницу с ручной перемоткой. Множество симпатичных снимков было сделано моими детскими ручонками в те прекрасные времена =)

Сейчас лежит без дела, что обидно, но фотография как-то меня больше не занимает особо. Да и непрофессиональное оно, при том, что плёночное… Подойдёт идеально ребёнку 8-10 лет в качестве первого фотика, но с перемоткой надо будет помочь, ибо она иногда слегка заедает (рычажок сверху откидной маленький, не терпит насилия над собой).
ВНИМАНИЕ: это НЕ игрушка, это нормальный рабочий фотоаппарат.

Подарю тому, кому действительно надо, и кто по старинке любит плёночные фотики-мыльницы, умеет с ними взаимодействовать и готов поделиться умениями и пристрастиями со своим ребёнком.
С этим предметом многое связано, так что просто так «потому что хочу, хоть и не буду пользоваться» — не подарю, не обессудьте. В комментариях напишите пожалуйста, почему и для каких целей Вы его хотите.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Для детишек и просто любителей игрушек =)
1. Плюшики с пищиками Мыша и Хрюша, когда-то такие были очень популярны, ими можно кидаться и радоваться звукам, которые они издают при ударе обо что-либо =) Мыша — хихикает и говорит что-то, Хрюша — похрюкивает, повизгивает и издаёт звуки падения чего-то крупного =))) пугает очень, если ночью свалится откуда-то =)))
Порадовались чуток, готовы порадовать других =)


2. Плюшевое сердечко с вышитым кошаком в корзинке, на присоске. Когда-то где-то висело, потом было убрано в шкаф и забыто, что печально, ибо оно милое =)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Мелочи всякие-разные =)
1. Новогодняя украшаловка — длиннющая пластиковая гирлянда «под жемчуг», не использовалась вообще. Ибо один из ненужных мне подарков на НГ, как это обычно бывает =)) Симпатичная очень, но у нас гирлянд своих хватает =) отправилась в Тулу =)

2. Сумочка на шею под телефон, лет 10 ждущая своего часа, но так пока и не дождавшаяся =) Тёмно-синяя, сделана под спортивный стиль, на липучке. Новая абсолютно =))) Написано Найк, типа фирма, даа =)) В неё помещаются ТОЛЬКО телефоны старых образцов, она узенькая и маленькая. Объём регулируется шлейкой сверху «тела» сумочки, на верхней липучке — резинка. т.е. длина и толщина телефона — любая, но в целом — под старые форматы Нокии или Сименса.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Перчатки карнавальные
1. Перчатки бархатные, не ношены мной, пришли от бабушки, как она их использовала — не знаю, но состояние у них хорошее, сидят по руке как влитые =)
На узенькую небольшую ручку с не короткими пальцами.

2. «Ведьмины руки» — перчатки чёрные с длинными пластиковыми зелёными ногтями =)) На большую руку. Не одёваны ни разу (подарены на Хэллоуин), но у них заводская дырка по шву на мизинце левой перчатки, зашить — нет проблем, но мне они велики и как-то не в тему, не провожу детские утренники =)))

Разбираем, любители костюмированных праздников =)
Подарено
Отдается в дар Сумка винтажная
Разбирая антресоли, нашла вот эту любимую некогда сумку, с которой ходила в музыкалку. Формата примерно А4. Откидной клапан сверху, внутри одно большое отделение, имеется внутренний кармашек на молнии под что-то тоненькое, молния рабочая. Состояние внешнее — на 5- (ну видно, что не новьё, а такой, ретро-стиль), из проблем — немного сломалась застёжка, но она держит, при дарении покажу, как с ней бороться, там всё просто.
Когда-то верой и правдой служила маме, потом — мне, и ещё, я думаю, прослужит долго и счастливо кому-то, кто её будет любить и выгуливать =)
Любителям винтажа — понравится =) Хорошая сумка. сама бы носила, но сейчас уже не под мой стиль вообще…
Подарено
Отдается в дар Очередные золушкины туфельки =)
Туфли совершенно не ношеные, купленные под закрытие Оранжевого Проспекта на Щёлковской лет так… ну 5, наверное, назад. Купила, ибо в магазине сели нормально. Придя домой, поняла, что они мне ну ОЧЕНЬ узки, носить кроме как дома минут 5 я их не смогу, и скорее убьюсь об стену, чем разношу их-таки…

Размер стоит 35, но, наверное, и на 34,5 будут неплохо… не знаю, не пыталась. С моим 35,5 по стельке нормально, перемычка же давит на пятку очень. Чёрные, возможно, кожаные (не разбираюсь в качественных подделках =)) ), на очень устойчивом маленьком каблучке (не более 5 см). НО реально нужна очень узенькая ножка с невысоким подъёмом.

Девочки, берём, абсолютнейшее новьё, одевались только дома, и тут же снимались xD
Отдаю с их родной коробкой. Желательнее всего — на ОВ, ТОЧНО буду 21.06 =)
Подарено
Отдается в дар Котище в мешке одёжный для милых Д =)
Имеется женская одежда размеров 42-46. Там есть юбки, куртки, майки, топики и много-много всякого =)) Есть для дома-дачи (состояние на 4), есть в идеальном состоянии (не ношены или очень мало ношены). Есть раз-но-е! =)
*нижнее бельё, которое там лежит: трусики в коробочке и чёрный бюстик — вообще не носились, мама как-то взяла не глядя, ибо понравились, а они мне не подошли по размеру, так что вообще не ношены, белый ретро-бюстик один раз надет всего мамой, очень долго лежал в шкафу без применения, только косточки вынули.

И его так много мы насобирали с подругой Afioda, что мы ОЧЕНЬ постараемся это упихать в один пакет прямо на ОВ. Но если не получится — будем отдавать в 2-х =))))

Итак, отдаём мы Котейку на ОВ. было бы прекрасно, если бы его у нас забрали прямо в предстоящую ОВ (19.04), но это какая-то мечта идиота, так что мы даже не надеемся особо на такую удачу =))

Правила Кота, как всегда, просты и ненапряжны:
1. Сколько берём из него — столько (или даже больше) кладём и пускаем дальше в путешествие по ДД.
2. Желательно отписываться, кто-что взял, ибо так интереснее =)
3. В Котейке есть бумажка с именами ДаруДаровцев, через чьи ручки он прошёл. Пред отправкой дальше нужно записаться, чтобы потом не путаться =)
4. НЕ надо отдавать Кота, а потом, после прохождения им 1-2 рук желать обратно. Давайте дадим и другим шанс найти что-то нужное для себя =) Поэтому заведём правило пяти рук. Когда Кот пройдёт 5 новых рук после Вас — можно его снова желать =)
5. Давайте не будем класть то, что вообще носить невозможно уже. Т.е. рваное, грязное, в общем то, что Вы бы сами никогда не надели даже дома из-за внешнего вида (состояние на 2-3).
6. Раз уж кот для Дам, то не надо туда класть детские и мужские вещи. Давайте и дальше придерживаться размеров 42-46 и класть конкретно женскую одежду.

Собственно, кажется, всё =)

Желаем, милые Дамы! =)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Весна — пора цветов =)
Раздаём растения комнатные. Вернее — папа раздаёт с барского плеча =Р
Вашему вниманию предлагаются:
1. Филодендрон.
2. Молочай. Довольно высокий. подарен.
3. Алоэ — 3 разных. Можно в 3 пары разных рук.
4. Алоэ пёстрое, много =)

Это не мой дар, фактически, а папин, так что о времени и месте встречи можно будет договориться с ним =)))

Разбираем, уважаемые сообщники, уж очень много у нас расплодилось зелёных собратьев наших =)) прямо-таки джунгли какие-то дома =)))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Самоделки для весенних ДаруДаровцев =)
Есть ХМ-шки в кол-ве =)

Лот 1: серёжки-кольца с деревянными бусинами, диаметр примерно 7,5 см — для меня многовато, посему рекомендуется хрупким барышням высокого росту. подарены

Лот 2: серёжки достаточно длинные вышли, с сиреневыми и «под жемчуг» бусинками. подарены

Лот 3 (можно в 5 разных рук): феньки, дарящиеся по всем законам жанра =)
*третья сверху — подарена Miamyrr
*самая нижняя — подарена Micele_Anasteis

*вторая сверху — бронь за Alisa0494

Весна на пороге ;)

* Феньки ОП не отправляю, если что, не обижайтесь только…
Подарено
Отдается в дар Топ (передар)
От merrybluebell: акварельная майка на одно плечо, размер 42-44
Состояние отличное

От меня (crazy_babushka): к сожалению, однажды лишь попыталась его выгулять, он прекрасен и притягивает взгляды, но… на меня не сел как надо, ибо на рост явно больше, чем 160. Лямка мне длинновата, длина самого топа тоже велика =( Увы и ах.
Девочки-прелестницы, отзовитесь, очень не хотелось бы, чтобы он дальше лежал без дела, такой красивый и позитивный! =((
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Топики-маечки летние =)
1. Топик 42-44 выше пупка =) я его на майку носила. Вида не потерял, ношен раза 2 от силы. Серенький, переливчатый, ибо ткань — под бархат. состояние на 5+.
2. Топ чёрный, очень тёплый, синтетика, 44-46. Не знаю насчёт катышков, может быть, и есть, но немного. Ткань сама по себе рябенькая, как будто вязаная… состояние 4+, ибо ношен был активно, замой. Никаких следов от дезодаранта или чего-то ещё.подарен
3. Футболка на тоненькую девушку или подростка, 38-40 оч прикольно смотрится =) Налезает спокойно и на 42, на 44 уже совсем внатяг =) Блестит и радует глаз, носилась раза 3, т.к. просто так её надеть не получалось, только на какой-нибудь праздник или дискотеку =)подарена
Подарено
Отдается в дар Женская юбочка (передар)
Передар от annet.korepanova чёрной юбочки…
Офигенная юбочка, весенняя! Очень хорошенькая, со слезами на глазах буквально дарю дальше, ибо она на меня попросту не села =(( Ну вот не мой рост и размер… очень странно на мне смотрится. Я думаю, лучше всего она будет смотреться на длинноногой девушке от 165, и размером ТОЧНО 44-46… сядет как надо. А то на мне (42-44 при росте 160) она
держится на бёдрах явно ниже, чем надо, и вся такая опасной длины почти до колен… =(((

От annet.korepanova: Юбка из плотного черного денима, Sasch, новая.
Размер 28, рус. 44-46, юбка-запах, застегивается на 3 пуговицы с камушками. Расклешена книзу, длина — 35 см, посадка на бедрах.
97 % хлопок, 3 % эластан
Подарено
Отдается в дар Кот в мешке рукодельный (девочкам).
Опять же кот, который сформировался из части дара сообщницы aevas.
Содержит в себе разные мелочи для всякого рода поделок =)
Правила просты: Когда кот к Вам попадает — записываемся на бумажку, лежащую в нём, берём то, что приглянулось, докладываем что-то от себя и отпускаем в дальнейший поход по ДД =) Желательно не класть туда совсем уж ненужных вещей, из которых вообще ничего сделать не получится ;)

От меня (crazy_babushka): доложила от себя всякой полезной в рукодельном быту мелочей, отправляю в путешествие =)

Желаем, дорогие сообщницы! =)

Буду на ОВ 8.02 с 18:30 до 19:15 примерно.
Подарено
Отдается в дар Кот в мешке бижутерный =)
Первого кота отправляю в путешествие =)
Состоит из мелких всяких-разных бижутерок.
Правила очень просты: сколько берёте — столько докладываете (можно больше, тогда будет даже ещё интереснее ;) ). Когда котик попадает к Вам — записываете свой ник на бумажку, которая лежит в нём же. Давайте не будем мусорить и класть ненужные уже вообще никому вещи, непригодные для использования и, тем более, украшения кого-либо ;)

Началось всё с глобального дара сообщницы aevas, так что, можно сказать, кот начал свой долгий (я надеюсь) путь по ДД с неё =)

От меня (crazy_babushka): доложила ещё пару-тройку украшений, я не считала, кот вышел не очень большим, но, я надеюсь, каждый последующий держатель найдёт для себя что-то по вкусу =)

Желаем, дорогие сообщницы! =)

Буду на ОВ 8.02 с 18:30 до 19:15 примерно.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Цифровые фотоаппараты-мыльницы.
1. Benq. Дар от папы, говорит, что нерабочий. На покопаться, разбор на запчасти или что ещё.
2. Сам себе Сунг, хороший очень, но есть косяк: не видит батарею, когда в ней меньше трёх делений заряду =( Очень жаль, но гарантийка уже устарела, так что отнести в почин уже нереально… Также для Самоделкиных.

САМОВЫВОЗ от м.Щёлковская или Преображенская Площадь. Преимущество тому, кто заберёт оба в одни руки =)
Страниц: 3