Публичные отзывы других о сообщнике creatida

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Nata0912
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Со Снежаной приятно общаться в инете и очень легко договориться о личной встрече.Она любезно согласилась встретиться в удобном для меня месте.Потрясающе приятная в общении и доброжелательная сообщница! Пунктуальна!
Nansys
Положительный отзыв
Снежана милая, дружелюбная, общительная сообщница)Приятно было встретиться с таким человеком)Очень рада нашему знакомству)
akva1000
Положительный отзыв
Снежана милая, добрая, очень терпеливая, замечательная девушка! Приятно было познакомиться!
use_07
Положительный отзыв
Столько добра, позитива, радости, любви к людям в этой милой женщине. Снежана, от души желаю Вам и близким, мира, добра, здоровья!
elteza
Положительный отзыв
Очень милый и добрый человек, общение, даже кратковременное, оставило приятное послевкусие-) )
Nadya52
Положительный отзыв
Снежана, рада нашему знакомству, Очаровательная, милая и доброжелательная сообщница! Счастья всем вашим родным и близким. Тепла и мира Вашему дому!
Domovyonok_Masha
Положительный отзыв
Снежана — одна из первых людей, с которым я познакомилась на Дарударе. Она встретила меня у остановки автобуса, а потом довела до остановки в обратную сторону и посадила в маршрутку. Немножко успели познакомиться) Снежана подарила мне хороший телефон, но он вскоре почему-то выключился. И когда я ей об этом написала, Снежана запретила мне его ремонтировать и пообещала другой, получше (очень крутой на самом деле), который и был мне вскоре вручен — уже в центре Москвы, в обоюдно удобное время.

Почувствовала заботу и получила много положительных эмоций от незнакомых людей, да еще и ценные дары) С этого мне повезло начать свое пребывание на ДД)

Кстати, первый телефон я отдала малоимущему соседу, он чуть его поковырял, и теперь он тоже счастливый обладатель современного и хорошо работающего телефончика)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах