Живёт в городе Вичуга. Сообщник с 17 aug 2013.
Он пока никого не пригласил.
эта чёрная ведьма Ledi_Banditka с падружками довели до суицида Мадиночку, адинокую студентку. год назад. много людей изза ниё ушло ссайта. она всех с падружками заминусила и обидела. ТЕПЕРЬ ЭТА ДРЯНЬ КОСИТ ВСЕ ОТЗЫВЫ ЛЕНКИ ЧЕРТОВКИ, когда та уже не может её даже спросить ЗА ЧТО? когда же люди поймут что это за сволочь. о чём уже второй год талдычат храбрые буряточки.

Люди, хватит тирпеть!!! Или админы забаньте эту грязную тварь ЛедиСабаку. главную виртихвостку сайта и праныру. Или мы босяки окраин, буряточки с Бурятии и все пастрадавшие ат этой пучиглазой бабищи выйдем на тропу вайны.


можыт быть ана была нипрова, можыт быть ви всё зделали правельно. но будьти тогда уш паследоватильны и доовите усех кто занимается интригами. а это в первую очередь кончинная гнида Ledi_Banditka (в народе ЛедиСабака). все шалости Ленки проста детский лепет в сравнении с блядством Сабаки. ох сколька чилавек на сайте загубила эта дрянь. сколько клонав заводила и тварила самаонанизацию. сколько патстрикатильств на иё сщиту. столько козней нет ни у каво сдеся.
если вы зобанили скромную девачку Ленку. то уш приебеньте наканец реальново монстра дарудара и главново куклавода.