Публичные отзывы других о сообщнике d2006

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

MarinaPod
Положительный отзыв
Дмитрий, очень приятный и ответственный сообщник. Легко договорились о встречи.
Duzzer
Положительный отзыв
Да Дима классный Дару — Даровец! Всё просто и легко, списались — встретились :)
Всем рекомендую, по больше бы таких людей в сообществе!
katerinatree
Положительный отзыв
Дмитрий, спасибо за отзыв и благодарность, очень приятно! ) В свою очередь скажу, что Дмитрий вежливый и добродушный человек, с такими людьми приятно иметь дело! Удачи вам! )
d2006
Положительный отзыв о сообщнике katerinatree
Замечательная девушка, очень добрые и честные глаза. спасибо за терпение и извините за небольшое опоздание. Я как то ждал дарящего в метро 1.20 ))))
Nataliy_Lublino
Положительный отзыв
«Мужик сказал, мужик сделал» Пожелал, приехал, забрал. Всё чётко. Подарил море улыбок. Остались очень хорошие впечатления от человека. Таких сообщников на дд хочется побольше. Ответственный, улыбающийся и глаза такие добрые… Удачи Вам во всех Ваших делах.
d2006
Положительный отзыв о сообщнике Nataliy_Lublino
Чудесная, добрая, красивая — это все о ней )) Приятная утренняя встреча и человек — лучшее начало дня. Здоровья, денег и удачи!
Margaritochka
Отрицательный отзыв
Дар от Дмитрия с описанием идеального состояния вещи без протечки и других минусов darudar.org/gift/4683332/, а по факту — вещь на помойку. Течет сильно, с привкусом пластика, только на выброс — ездила к нему через всю Москву, в другой город… жаль, что сообщник не уважает чужое время. Рассказать дальше? Я поссорилась с супругом, который сказал, что я тащу домой хлам, небезопасный для здоровья, а у нас грудной ребенок. Ненавижу вранье. Обижена, обессилена, накипело. Жаль.
lola2016
Положительный отзыв
Дмитрий, очень хороший сообщник, благодаря таким мир становится добрее и светлее!!! Дмитрий, спасибо Вам за честность, откровенность, таких еще поискать, отзывчивость и внимание. Достойный доверия человек, очень пунктуальный, принимаем с удовольствием дары уже не первый раз! Всегда дарит от души, приятно получать дары именно от таких позитивных людей!!! Всего Вам самого наилучшего!!!
d2006
Положительный отзыв о сообщнике lola2016
Спасибо Вам за оперативное получение дара. Было очень приятно общаться и с Вами и с Вашим мужем.
Elena_shkoda
Положительный отзыв
Пока собиралась забрать дар, он был автоматически удален и я очень расстроилась. Написала Дмитрию в личку. Он очень адекватно среагировал и САМ предложил встречу на ОВ, хотя точно помню, что в даре стоял самовывоз. Дар получила с позитивом без всякого там аяяй. Дима, спасибо. Жаль что не могу оставить благодарность. Побольше Вам адекватных людей на сайте.
lutik1001
Положительный отзыв
Дмитрий, спасибо за отзывчивость и помощь, уже отвезли и установили комп маме, все очень рады. Побольше бы таких добродушных и вежливых сообщников, приятно было познакомится и общаться. Удачи Вам.
Tanyusha85
Положительный отзыв
Дмитрий — прекрасный человек, принес радость в наш дом. Ответственный, позитивный, отзывчивый и очень добрый. Рада, что дары ушли именно ему. Удачи Вам во всем!
d2006
Положительный отзыв о сообщнике Tanyusha85
Татьяна добрый человек. Красивая девушка. Пусть вам сопутствует удача в жизни.
fenjavenikova
Положительный отзыв
Дмитрий, душевный человек, щедрый даритель.Очень рада знакомству.Спасибо!
CEBEP
Отрицательный отзыв
Вот пришел написать свой отзыв о не очень хорошем и порядочном сообщнике дара Дмитрии.
Дмитрий человек очень мелочный и мстительный, при этом врун ещё тот, считает для себя достойным опускаться до вранья при выпрашивании даровЧто кстати является нарушением правил сайта. Так получилось, что я всего лишь навсего спросил у него верит он сам себе?
я лично не поверил!!! Дар 4467351 ему не отдали и вот он в моей анкете пришел нагадить наминусить, и потом видимо стало мало, забацал отрицательный отзыв )))
Если честно мне пофиг на всё чего он написал, ну а страна узнала ещё одного своего крайне не порядочного героя!!!

кстати этом якобы уважаемый даровец был блокирован за создание акаунтов и дарения самому себе.
d2006
Отрицательный отзыв о сообщнике CEBEP
Могу сказать только пока одно: человек не зная людей, не ведая ситуации в которой они находятся, позволяет себе делать публичные выводы, суждения негативного характера. Плохо это.
Сложилось впечатление. что цель — что то написать. darudar.org/gift/4467351/
А ведь вполне естественно, что когда дорогой дар, то много желающих с разными мотивами.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах