Подарено
Отдается в дар Степпер Twist & shape
Цитата: Напольный тренажер со встроенным дисплеем. Вы становитесь ступнями ног на тренажер и имитируете ходьбу. При этом части тренажера механически поднимаются не только вверх-вниз, но при ходьбе одновременно производятся повороты туловища в стороны. Таким образом тренируются все мышцы ног. Два эластичных шнура помогают тренировать мышцы рук и плеч. Дисплей показывает длительность занятия на тренажере, количество выполненных шагов и количество сожженных вами калорий.

Оставлен хозяивами. Фото из интернета, но он на 100% такой же. Почти новый, без дефектов и неисправностей. Не хватает только резиновых шнуров с ручками, в остальном комплектен. Газовые демпферы в отличном состоянии, счётчик шагов работает. Вмеру тяжёл, но довольно объёмен. Ориентировочные размеры: 50x55x33cm. Пишут, что в нём 12 кГ, но мне он показался легче. Берите с собой соответствующих размеров сумку или сразу в багажник.

ЛВ менее чем в 100 метрах от метро Сходненская, точное место укажу во Встречах… Просьба писать, когда сможете забрать. Приоритет тем, кто заберёт быстро.
Подарено
Отдается в дар Мини швейная машина LEOMAX модель 213114
Передар.
От Ирины: Новая, но не работает. От сети или от 4 батареек АА. Адаптер 6V 800Ма оставлю себе.
От меня: пытались починить, но проблема в моторе. Его нужно менять.

от d480: машинка работает от батареек и должна работать от блока питания, которого к сожалению нет. Надеюсь, она ещё порадует кого-нибудь.
Подарено
Отдается в дар Картриджи для принтера Canon
Чёрный запечатан, цветной открыт, сколько осталось не знаю, возможно полный.
Срок годности до 10.20.
— от d480:
Передариваю, потому что мне не подошли, у меня чуть другой принтер.
Чёрный картридж запечатан, и немного прошедший срок для него не критичен. Цветной, к сожалению, с уже снятой плёнкой на головке, но кажется почти полный. Я не стал заклеивать головку, от этого может стать хуже, но упаковку заварил. Его надо постараться использовать как можно скорее, он должен промыться без проблем.
Подарено
Отдается в дар Робот
Это уменьшенная копия интерактивного робота RoboSapien V2. В отличие от большого робота, он может только ходить, но делает это теперь уверенно. Замечательная игрушка детям.

Первоначальное описание от Mikato:
Кто-то из серии Хомосапиэн-мини. Должен двигаться, но к сожалению не может (причина не ясна, долго лежал без дела. Работал от двух мизинчиковых батареек, которые вставляются в ноги. В высоту 20 см. Надеюсь ему дадут вторую жизнь.
Подарено
Отдается в дар Динозавр
Хвост отломан.
Крупная игрушка.

от d480:
Хвостик склеен и возвращён на своё место. Должно быть довольно прочно, хотя сильно дёргать за него наверно не стОит. Игрушка полностью работоспособна, достаточно вставить две AAA батарейки и сдвинуть выключатель на грудке.

Игрушка не слишком крупная, это не тот интерактивный RoboReptile, который рычит, реагируя на звуки и свет, и может программироваться. Это его уменьшенная копия, которая умеет только ходить. Но всё равно игрушка здОровская.
Подарено
Отдается в дар Xiaomi Mi Band 2 (Зарядный хвостик)
Старый браслет, экран тусклый. 2 ремня и зарядка. Может пригодится кому на детали

Только зарядный хвостик от Mi Band 2
Подарено
Отдается в дар Детская гоночная трасса
Гоночный трэк немецкой фирмы cartronic по формуле 1. Приобретён в около 2000 года, раритет. Состояние хорошее, но работоспособность надо проверять, но машинки должны ездить.

Самовывоз, коробка большая.
Подарено
Отдается в дар Фитнес-браслет Jawbone up24
Браслет Jawbone UP24 и зарядка от него.
В теории измеряет фазы сна, отслеживает количество шагов и т.д. Делал это отменно.
Но говорят, фирменное приложение более не работает.
Возможно можно подключить через неоригинальное, точно не разбиралась в этом вопросе, так как пользуюсь другим браслетом. Может, просто для технических изысков кому пригодится.

От d480:
Браслет дествительно интересный, но он, как оказалось, самого маленького размера, рассчитанного на ручку хрупкой девушки. К сожалению, конструкция такова, что с этим можно только смириться.
Подарено
Отдается в дар Мини швейная машинка с электроприводом.
Мини швейная машинка с электроприводом.

Сохранилась с начала 90-х годов в первозданном состоянии. Работает от 4-х пальчиковых батареек, либо акумуляторов, а также от внешнего источника питания.
Подарено
Отдается в дар Модем yota
Отдам модем yota.ОВ или самовывоз с Ярославское шоссе.

От d480:
Модем без СИМ, поэтому только для Йоты, если он вообще совместим с существующей сетью.
Подарено
Отдается в дар телефон Nokia 1208
Ищет хозяина славный маленький телефон Nokia 1208.
Простой, без излишеств, полностью исправный. Корпус в очень приличном состоянии, за исключением стекла. Аппаратик выдержал удар по лицу, но выстоял, дисплей полностью рабочий. При желании, стекло можно заменить, поскольку оно никак не связано с дисплеем. Комплектность — сам телефон и рабочая батарея. Зарядку со штекером для Нокии легко найти на ДД.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Диско-лампы
Небольшие диско-лампы, разноцветные светодиоды. 5 шт — светят но не крутятся, 2 шт — рабочие полностью. Нужно кому?
Ов в марте.

От d480:
Есть две, обе работающие.
Починили, наигрались, передаём дальше.
Подарено
Отдается в дар Беспроводная мышь Microsoft touch mouse
У мыши вместо колесика — сенсоры, оттого она работает как мышь от мака — можно делать жесты. но жрет быстро батарейки, поэтому перстал пользоваться.
— От d480:
Мышь хорошая, полностью рабочая, но не сошлись характерами. На мой взгляд, она больше похожа на Тамагочи, чем на компьютерную мышь :)
(второе фото передаёт не вид мыши а суть отношений...)
Подарено
Отдается в дар Сетевой фильтр («пилот»)
Давнишний, но рабочий.
Обратите внимание на гнёзда для вилок!
Из 2-х частей.
Есть отверстия для крепления на стену, например.

Добавлено от d480:
В фильтр вставлен фирменный дроссель, которого там не хватало изначально. Теперь фильтр работает полноценно.
Две половинки устройства могут соединяться вместе встык, или гибким проводом от ИБП, снабжённым розеткой и вилкой соответствующего стандарта. Розетки на приборе намекают на то, что в него не стоит включать слишком мощные приборы, типа компьютеров, электрочайников и т.п. Но для телевизоров, музыкальных центров и домашних кинотеатров он вполне пригоден. Выбипрать можно как Золушку, чьи вилки подойдут, того и можно включать :))

ЛВ от метро Сходненская по предварительной договорённости.
Подарено
Отдается в дар Подгузники для взрослых
Подгузники Tena Slip, 5 капель, размер L.
Есть две полные упаковки 2015 года по 30 и одна распечатанная, без 2 — 3.
Фото не делаю, потому что те, кому это нужно итак знают.
Подарено
Отдается в дар Китайские часы-календарь-калькулятор
Лежит плоский в кармане, при нажатии на кнопку медленно открывается как трансформер. Показывает дату и время, имеет будильник, калькулятор, таймер и ещё какие-то функции. Рабочий, со свежими батарейками.