Публичные отзывы других о сообщнике d480

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

OLGALYST77
Положительный отзыв
Легко договориться, быстро забрал обещанный дар. Очень отзывчивый, интеллигентный, пунктуальный и мастер на все руки! Починил мне все, что можно! Даже то, что хотела выбрасывать! Доброе сердце, светлая голова и золотые руки! Просто удивительно, что есть ещё такие мужчины и прекрасно, что на этом сайте!
Tatosha79
Положительный отзыв
Александр — пунктуальный, доброжелательный, ответственный сообщник. Приятно иметь дело. Рекомендую.
Kofevarka
Положительный отзыв
Александр, отзывчивый и добрый человек! Сам предложил помощь с ремонтом техники! Приехал в удобное для меня время и потратил почти 3 часа своего времени пытаясь оживить мою посудомоечную машину. Интеллегентный, доброжелательный, а главное бескорыстный, человек!
Rukuruzka
Положительный отзыв
Александр, очень интеллигентный и светлый души человек! Пунктуальный и понимающий. Сам приехал за дарами с другого конца Москвы. Любит чинить и мастерить электронику! Дважды с ним встречалась и остались только очень положительные эмоции!
Olgaershova
Положительный отзыв
Только положительные впечатления от общения с Александром… Хотя, лично к сожалению мы не встречались, но неоднократно общались по телефону… Воспитанный, интелегентный, культурный, пунктуальный, веселый… и каждая из этих характеристик с приставкой ОЧЕНЬ!)))
Александр подарил мне свой дар «ОЧумелые ручки» (починил мне машинку для стрижки волос), мало того, когда моя подруга забирала ее, согласился и ей помочь… в общем, очень благодарна нашему сообщнику. Спасибо! Всех благ вам!
Herman
Положительный отзыв
Разрежу красную ленточку. Напишу 1 отзыв о сообщнике. С Александром договариваться на сайте долго не пришлось. Друг друга понимали. За подарком Александр подъехал на станцию назначения метро вовремя. Телефон у него тоже работал. Долго не общались при личной встрече. Быстрый, энергичный сообщник средних лет. Пожалуй- можно рекомендовать сообщника.
Aksinya_67
Положительный отзыв
Очень внимательный и отзывчивый ДаруДаровец!
Пунктуальный и оперативный! Очень рада знакомству с Александром и от всей души желаю ему счастья, здоровья и достатка!
pavanis
Положительный отзыв
Абсолютно полностью поддерживаю положительные отзывы написанные до меня и также присоединяюсь, Александр внимательный, интеллигентный, и очень приятный в общении, согласился сразу помочь мне, когда я обратился к нему за помощью! Хочется пожелать Александру всего самого наилучшего! Спасибо Вам! С Уважением Павел!
Val07
Положительный отзыв
Отзыв положительный. Александр Алексеевич прибыл вовремя, сам упаковал МФУ. Заинтересовавшись моей коллекцией, привез два встречных дара- советские открывалки.
Рекомендую, как Мастера Умелые Руки.
goluba
Положительный отзыв
Очень понравилось общаться с Александром, все по делу, интеллигентный, уважительный, симпатичный и очень обязательный и пунктуальный. Быстро договорились, быстро встретились, никаких накладок или недопониманий. Осталось Очень приятное и теплое впечатление! Очень рекомендую!
Helen1409
Положительный отзыв
Александр -отзывчивый сообщник. Очень ему благодарна.
flu
Положительный отзыв
Быстро договорились, заехал сам. С пониманием отнесся к моей просьбе изменить согласованную дату в виду того что я забыла о собственном дне рождения в этот день) Позитивный) Успехов!)
Nika_kuz
Положительный отзыв
Большое Вам, человеческое спасибо, Александр, за поддержку и понимание :)

Всего Вам самого наилучшего!
GV-2
Положительный отзыв
Хорошие люди, они и на большом расстоянии — хорошие.
Ollys
Положительный отзыв
Поддержу все перечисленные до меня эпитеты в адрес Александра: интеллигентный и пунктуальный сообщник. Ну и просто приятный человек ))) Рекомендую!
Lysalyona
Положительный отзыв
Александр очень приятный в общении человек, быстро и без проблем договорились не смотря на мою занятость, пунктуальный, обязательный и общительный. Чувствуется, что дар попал в хорошие руки и заживёт своей второй жизнью. Спасибо ему за проделанную дорогу и за то, что сам забрал дар из Подмосковья!
kunitsa0yandex.ru
Положительный отзыв
Выражаем благодарность Александру за качественную починку винтажного проигрывателя Арктур 006. Мы вновь имеем возможность наслаждаться его уникальным звучанием!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах