d480 благодарит за дары, которые ему подарили

Сколько раз его благодарности нравились другим: 639

Большое спасибо. Плеер совсем рабочий, но батарея к сожалению померла совсем. Скорона её место встанет новая, и плеер ещё поработает.))
Большое спасибо за этот дар.
Странно, но этот диск пока не проявил угрожающих признаков, на нём вполне можно держать файлы. Может быть он раньше работал с плохим питанием, и от этого копил ошибки. Я с любопытством буду наблюдать, как он поведёт себя дальше.
Большое спасибо за этот дар.
Форма из силикона кажется получается. Скоро попробую отливки из разных материалов, и из полимерной смолы и из эпоксидки, надо только научиться делать форму разъёмной, чтобы ею можно было пользоваться многократно.)))
Большое спасибо за этот замечательный дар.
Немного задержался с благодарностью, чтобы иметь возможность сказать что-то определённое. Аппарат очень интересный, и он имеет много достоинств, отсутствующих у других. К нему надо привыкнуть, потому что он реагирует на всё очень по-своему. Он очень долго исследует вновь установленный диск, так долго, что кажется, что он уже не заиграет, но потом он справляется с этим, и всё замечательно работает. Он выдаёт с диска столь удивительный многоканальный звук, что не хочется подключаться к цифровому выходу. Этот плеер мне очень понравился, и я буду очень хитро подключать его к домашнему кинотеатру, чтоб он мог показать все свои чудесные возможности.
Большое спасибо.
Пока что совсем как у Жванецкого, «без того хе успеха».
Судя по всему, это был не его блок питания, и бедного проектора пытали 12 вольтами вместо 5. Внутри вентилятор на 5 вольт подключен прямо к питанию, так что, ошибки быть не может. Лазеры пока не удалось засветить, а моторчик крутится. Очень интересно, выйдет ли из этого что-нибудь.))
Большое спасибо. Со слов теперешней носительницы, они с колготками совпали в размерах, все очень довольны.)))
Большое спасибо за этот дар. Всё замечательно. Посылка доехала быстро, и её получили без меня, поскольку я лежу с температурой. Всё очень понравилось теперешней носительнице, но мне ещё не показали. Ничего, всё ещё впереди.))
Большое спасибо за этот дар. Выглядит он удивительно здОрово. Надеюсь в ближайшее время посмотреть его акустические характеристики при помощи специальной пластинки, которая воспроизводит низкочастотный сигнал в области механических резонансов. Ужасно любопытно, что это покажет…
Большое спасибо за этот дар. Она ещё не добралась до меня, но я надеюсь, что это вскорости случится. )))
Отдельнаяблагодарность вам как почтальону, делающему такое важное дело, дающему возможность Дарударовцам издалека порадовать своих сообщников.
Большое спасибо. Проверил на автономную работу, всё отлично. Завтра найду телефонную линию. Очень удивила функция питания базы от трубки в случае пропадания электричества, ужасно полезная особенность.
Большое спасибо. Такого количества замечательного материала хватит надолго. У меня он в-основном будет заниматься звукопоглощением. Многие уж совсем дрянные крошечные колонки, будучи обклеены изнутри такой плёнкой, начинают звучать намного приличнее.))
Вышло здОрово. Этот блок очень понравился видеорегистратору, который, будучи вытащен из автомобиля, выполняет функцию видеонаблюдения. Пусть теперь работают вместе.)) Большое спасибо.
Большое спасибо. Кабель оказался очень кстати, и сразу же пошёл на замену многократно порванному криворукими капремонтниками кабелю домофона. Всё вышло замечательно, и даже оказавшаяся на одном конце подаренного кабеля колодка с зажимами нашла своё место в музыкальеом центре, где своя такая была сломана. Всё вышло просто замечательно.
Большое спасибо. Капюшон подошёл по форме, и осталось только родобрать вторую половинку молнии и пришить её. Правда по цвету он оказался намного темнее. Но ничего, на свете есть много животных, у которых туловище и голова отличаются по цвету. Панда, например, сам чёрный, а голова белая. Вот я и буду щеголять как анти-панда с тёмной головой, имею право, природа этого не запрещает.))
Старенькое — старенькое, а какое классное.Замечательные цвета, и ни одного повтора с имеющимися у меня цветами. Тихо радуюсь, перебирая моточки. Большое спасибо за этот дар.
Говорят, что люди, похожие на Доктора Хауса, любят смотреть сериал, но не любят читать о нём книги. Я — исключение. Большое спасибо за этот дар.))
Как замечательно. Мой любимый фотик Olimpus получил своего личного кабеля длясвязи с компом. Он счастлив, и я тоже.)))
Болшое спасибо за этот дар.
Большое спасибо за этот фантастический дар. У меня такое чувство, что мне привезли живого динозавра.)) Лента не выглядит как б/у, намотка скорее заводская, и на ракорде не видно следов использования. Так что, теперь всё будет зависеть от того, удастся ли снять скотч вместе с его липким слоем. Если нет, то, к сожалению, он будет всё время пачкать головки, но я очень надеюсь на успех.)))
Большое спасибо. Как и ожидалось, ручки удобные и практичные, и ими легко писать. А самое главное, не трудно выдвинуть стержень даже когда заняты руки, это для меня особенно ценно. А единственная синяя ручка, при всей её пластмассовости, поразила способностью выглядеть солидной металлической, как из дорогого подарочного набора.))))
Большое спасибо за этот дар. Классные батареи. Ещё не успел подобрать нужный разъём, но уже успел понять, кому из моих устройств больше всех нужна свежая батарея.)))
Страниц: 44